Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. Владмир Калаш

    Первая АУДИ (А6С6 3.0BBJ)

    Первая АУДИ (А6С6 3.0BBJ)

    Чей был аппарат - АУДИ А6С6 3.0 BBJ QUVATRO! НОМЕРА ОСТАВИЛ: О 398 ОУ 199!
  2. Ekovtor

    Первый раз на AUDI

    Первый раз на AUDI

    Всем привет. Стал счастливым обладателем AUDI Q7 3,0 TFSI 2012 год с отделкой кожей AUDI EXLUSEVE Вот прям чую, что счастливым. Всю жизнь были японские и американские автомобили. Лексус...
  3. DMITRIY33

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ЗАДЕРЖАН ФИЛИПЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ=RIZVAN_722

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ЗАДЕРЖАН ФИЛИПЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ=RIZVAN_722

    Всем кто пострадал от человека ФИЛИПЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ он же RIZVAN_33? нужно поступить следующим способом: обратиться в полицию по месту своего жительства с заявлением о...
  4. K.O.T

    Не умею писать приветствие.

    Не умею писать приветствие.

    Всем доброго времени суток. Меня зовут Вадим. Я живу в Москве. Вот задумался о покупке Q7. =)
  5. Ustoss

    Всем привет!

    Всем привет!

    Компания http://unimery.com.ua/ предлагает комплекс ландшафтных услуг
  6. Николай Александр

    Моё почтение.

    Моё почтение.

    Здравствуйте, Дамы и господа. Полагаю, в этом разделе можно пару вступительных слов напечатать. Оное и делаю. Стал обладателем S4 С4 буквально вот только что. В ноябре. История покупки...
  7. Igoryan885

    Всем привет! Я новенький!

    Всем привет! Я новенький!

    Всем привет еще раз! Владею Авдотьей уже как год , понял для себя что весь срач на немцев в интернете из-за того, что люди покупают мертвые тачки и разоряются на них. А я вот пересел с...
  8. tvoe

    Принимайте новичка с А4 B8

    Принимайте новичка с А4 B8

    Привет с западной Украины. Неделю как "властелин колец". Принимайте в клуб ;)
  9. valyanich

    Всем привет) Вливаюсь

    Всем привет) Вливаюсь

    Купил тут по случаю Q7 2015 года "трактор")) пока доволен))
  10. Groot

    Привет! Я новенький:))

    Привет! Я новенький:))

    Всем привет! После года владения А4 В9 1.4Т я решил зарегестрироваться на этом форуме. Очень давно, когда я был не женат у меня была А4 В7 2.0Т. Конечно есть много каналов и групп, в...
  11. Сергей Z

    Всем привет

    Всем привет

    Всем привет. Встречайте новенького. Недавно стал счастливым обладателем А6 2.0tfsi quattro 2016 года. Долго решался на покупку, а решившись, не жалею. Эмоции от вождения этого авто...
  12. Iliya585

    Привет всем, я новичок)))

    Привет всем, я новичок)))

    Всем привет! Вот я зарегистрировался, буквально на днях войду в ряды владельцев Ауди. )))) В общем пока жду... Расскажите, на что обратить внимание при покупке у официалов новой...
  13. broman

    Всем привет из Норильска!!!

    Всем привет из Норильска!!!

    Принимайте новенького,в свои ряды!Год назад стал обладателем А6 07г,машина очень нравится,до нее ездил на audi 100-45,А6-С5,ML-270,еще разные японцы,но все равно,как-то кольца ближе к...
  14. Delet4nt

    Привет всем. я Владелец AUDI

    Привет всем. я Владелец AUDI

    Привет всем. Недавно приобрел, сам от себя такого не ожидал, что себе приобрету машинку Audi А3 (2011) 1,2 литра 105 лошадок, 7-ми ступка. Так вот теперь есть вопросы: 1. Пробег машины...
  15. Полковник

    gfuhrer, принимай поздравления!

    gfuhrer, принимай поздравления!

    Хоть и с опозданием но принимай поздравления! Руст, с наступившим тебя Днём Рождения! :beer: Всех благ и удачи по жизни, а самое главное здоровья крепкого! :thumbup:
  16. Borissamodelkin

    Поивет Всем,я в клубе новичёк и хотелось бы Вашей помощи

    Поивет Всем,я в клубе новичёк и хотелось бы Вашей помощи

    Я стал обладателем своей А6С5 2.8l 98г.в в 2000-м году и по17-тый не имел проблем,пока не прокрутил вал.Пока ремонтировал двс и днлал кузовные(полный покрас)прошёл год.Присборке...
  17. Ve!

    Всем привет. Купил S-ку

    Всем привет. Купил S-ку

    Ребята, привет. Зарегестрировался я ранее (почти год назад), аудюху купил 10 дней назад. Супруга в процессе получения прав, поэтому наш семейный автопарк решено было расширить. Была...
  18. Alexey.ya

    Вопрос по ТНВД Ауди а6 2002 двигатель aym

    Вопрос по ТНВД Ауди а6 2002 двигатель aym

    Доброго времени суток не могу найти мозги на ТНВд 106j на мозгах нету шильдика с цифрами какие нужно искать???
  19. Анастасия161

    Всем привет)

    Всем привет)

    Не знаю куда написать про свою проблему. У меня Ауди а6 12 года, 2.0. Приобрела недавно. Вопрос вот в чем: когда трогаюсь с места ,при резком нажатии педали газа, машина дергается, потом...

Настройки отображения тем

Загрузка...