Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. 9Bstorm

    принимайте новенького!!

    принимайте новенького!!

    Всем доброго времени суток!! Вот я и стал обладателем черной стрелы А4 с названием портвейна в Вине. Доргие клубни надеюсь, что в ближайшее время мы подружимся и станем хорошими...
  2. Doktor

    MISS, с днём рожденья!!!

    MISS, с днём рожденья!!!

    Ксююююююююхаааааа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love::love::love::love::love:
  3. Евг@н

    Scandalous,Лилечка с днем рождения тебя!!!!!

    Scandalous,Лилечка с днем рождения тебя!!!!!

    Мои тебе поздравлямусы!!!:ros::ros::ros: Будь всегда такой же прекрасной и счастливой,всего всего тебе и многа!!!!!!!!!!:super::love:
  4. AlexDealer

    Всем привет!Дождался!!!

    Всем привет!Дождался!!!

    Всем привет! Принимайте в ряды!) Наконец то дождался AUDI A4 1.8TFSI акционную!!!!! Обещали за 3 месяца,доставили за 3 с половиной. Вчера забрал!!! Если кому интересно опишу...
  5. Ыть!

    Я с вами! (новеньки)

    Я с вами! (новеньки)

    Здравствуйте, я являюсь обладателем saab 9000 96г. Но в будущем надеюсь скором хочу поменять его на Audi. Мечтаю о Кватре, 1.8 было бы круто хетч, но седан тож не плохо. Собственно...
  6. 1968ilfat

    Привет форумчане! Желам пополнить Ващи ряды.

    Привет форумчане! Желам пополнить Ващи ряды.

    Доброго, Всем, времени суток! Совершенно случайно, после тестирования Фокуса 3 и Фиесты, заехали в Ауди Центр Самара и :smile42::sluni:........ Если вкратце, то: - осмотр...
  7. Leshij

    +1 Аудивод

    +1 Аудивод

    Всем привет. Не так давно зарегистрировался на форуме и внимательно читал, выбирал.... .... ну и вот собственно итог: на днях стал обладателем А6 С6 2005 г. 3.0 TDI quattro. Вкратце о...
  8. Романо76

    И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ )))

    И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ )))

    Здравствуйте )) Вчера стал обладателем (надеюсь счастливым))) allroad 06/3,2... Пересел с volvo ХС90, 4.4... По динамике ауди конечно отстает, но во всем остальном реально на "высоте"....
  9. Junior

    VittorioDor поздравим!

    VittorioDor поздравим!

    Поздравляю! Желаю счастья, здоровья и успехов во всем! С днюхой:drunk2:
  10. NV-444

    Давайте знакомиться! Я Ната)))

    Давайте знакомиться! Я Ната)))

    Привет всем. Хотелось как то втиснуться в ряды ауди-ездов))) Может кто-то вкратце рассказать, что тут происходит, где проходят встречи ну и просто хотелось бы познакомиться с коллегами))))

Настройки отображения тем

Загрузка...