Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. Maneki Neko

    А у БУЛДОЖКИ Днюха!!!????

    А у БУЛДОЖКИ Днюха!!!????

    Поздравляю от всей сердцы!!! Желаю счастья, здоровья, верных друзей и подруг!!! Пусть все будет так, как ты мечтаешь! :drunk2::drunk2::drunk2:
  2. zz78

    Ну снова здравствуйте! Вернулся :)

    Ну снова здравствуйте! Вернулся :)

    Собтственна с удовольтсвием вернулся в клуб :) Взял жене А3 1.4 TSI 125 cил, DSG-7 2008, пробег 42 трехдверка, трейдиновский с таганки 17 колесья, кожа, чОрный потолок, спортпакет,...
  3. САХАРА

    Здравствуйте, я новичoк

    Здравствуйте, я новичoк

    Купил ауди 80, автомат коробка, 1.8 - подскажите как она в обслуживании, как ухаживать, пожалуйста. И где можно отрегулировать карбюратор с впрыском. С уважением Роман.
  4. Pitty

    Принимайте в ряды... только бы не покинуть их...

    Принимайте в ряды... только бы не покинуть их...

    Добрый день. Давно почитываю, но отписаться решился что-то только сейчас, когда проблемы накатили. Какой модельный ряд у моей машинки: Ауди авант А6 1996 года выпуска. Где можно про это...
  5. Nafiga mne nik

    Приветствую участников форума!!!

    Приветствую участников форума!!!

    Всем привет! Имеется авто А4/В6 1.8Т 01г. Принимайте в свои ряды...!
  6. Doktor

    Ксюха, поздравляю!!!

    Ксюха, поздравляю!!!

    От всей души! Владей и радуйся!!! (покажешь красавицу?) Зы: можно сразу смотреть сообение № 16.
  7. Полковник

    Алексей Михалыч, принимай поздравления!

    Алексей Михалыч, принимай поздравления!

    Лёш, ну с Днём Рождения что ли! :beer: Будь здоров и счастлив, всех благ! И по устоявшейся традиции клуба: "Чёб буй стоял, и деньги быле!" (с) :thumbup:
  8. Домовушка

    Ser100, Сережка! С днюшкой!

    Ser100, Сережка! С днюшкой!

    Любимый, поздравляем тебя! Пусть удача не отпускает тебя! Здоровья тебе огромного и сбычи мечт! Мы тебя очень любим! Спасибо тебе за все!
  9. MISS

    ALD поздравим дружно!!!!!!

    ALD поздравим дружно!!!!!!

    Димуль!!! Принимай поздравления в свой день варенья!!! Позитива тебе!!! Удач и мнооого счастья!!!! Обнимаю!!!:love::love::love:
  10. motorov

    Андрей mc240, с Днем рождения!

    Андрей mc240, с Днем рождения!

    Поздравляю! Будь счастлив, и пусть всегда в твоей жизни будет место для творчества.
  11. Matsuda

    Улучшил демографию!

    Улучшил демографию!

    Вес не знаю =)(3600 приблизительно) Пол. Ж Вообщеем хорошо то как на душе! Утром отвез в 15.30 новый член в семье :biggrin: Ой попью сегодня =) Вот только день рабочий закончится ...
  12. MISS

    У Лёхи a12377777 сын родился!!! ПОЗДРАВИМ ДРУЖНО)))

    У Лёхи a12377777 сын родился!!! ПОЗДРАВИМ ДРУЖНО)))

    Лёш!!! С сынишкой тебя!! Пусть растет на радость родителям и братишке- здоровеньким и умненьким!!! :love: :drunk2: :drunk2: :drunk2: :ros: :ros: :ros:

Настройки отображения тем

Загрузка...