Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Алекс-buldog

    Теплый дизель плохо запускается

    Теплый дизель плохо запускается

    Народ кто подскажет дизель 2.5тди тёплый плохо заводится компрессию мерил везде 28 датчик охлаждающей жидкости менял фильтра все тоже новые холодная заводится горячая тоже постоит 1.5-3...
  2. Стерегущий

    Ауди А4/В5, 2,5 TDI, AFB, 1999 г.в.

    Ауди А4/В5, 2,5 TDI, AFB, 1999 г.в.

    Подскажите пожалуйста: 1. На свечи накала не поступает напряжение (тестером мерил), в холодную погоду приходится долго маслать, благо АКБ новый. 2. Иногда бывает на светофоре глохнет,...
  3. Анжи

    на распредвалах 2,5 tdi

    на распредвалах 2,5 tdi

    Братва,подскажите с шайбами WHT000390 на AKN на распредвалах кто -нибудь сталкивался??нужно ли их менять??и для чего они,и какие последствия их износа?
  4. Kaligul

    Предохранители в коробке блока управления двигателем 1,9 AFN

    Предохранители в коробке блока управления двигателем 1,9 AFN

    Народ добрался до коробки блока управлением двигателя, там в нем стоят предохранители, кто знает за что они отвечают?
  5. Viktor63

    подсос воздуха

    подсос воздуха

    ребята я выше написал что плохо заводится на горячую если это подсос воздуха в топливной системе может кто подскажет как можно это определить
  6. Стерегущий

    Ауди А4/В5, 2,5 TDI, AFB, 1999 г.в.

    Ауди А4/В5, 2,5 TDI, AFB, 1999 г.в.

    Подскажите пожалуйста: 1. На свечи накала не поступает напряжение (тестером мерил), в холодную погоду приходится долго маслать, благо АКБ новый. 2. Иногда бывает на светофоре глохнет,...
  7. Vitalja_705

    SoS AKE

    SoS AKE

    МАшина умерла на ходу !думаю причина в насосе заказ привезли не новый но рабочий ставлю та же песня подключай ваг ком не видит ТНВД пишет нет связи! думаю или дело в насосе или в ваг...
  8. xxxFurecxxx

    купить шнурок

    купить шнурок

    приобрёл 4FC4,2.7TDI,06г.в.подскажите какой шнур купить,чтобы самому делать диагностику,адаптации,но ток на русском и жел не китай.вот советовали 11.11.1 как он работает(коробку читает)
  9. Анна SSS

    ПОМОГИТЕ ДАМЕ!)))

    ПОМОГИТЕ ДАМЕ!)))

    Привет! Очень нужен совет! У меня Ауди А4 турбо дизель 2007 года. Покупала не новую. Через несколько месяцев после того, как я купила тачку, у нее сломался сажевый фильтр. Мне...
  10. AHTTTOXA

    заводиться и сразу глохнет 2.5 TDI

    заводиться и сразу глохнет 2.5 TDI

    машина как то с утра перестала заводиться или заведёться и сразу заглохнет на диагностике нет ни каких ошибок тока что ЕГР открыт на 95% движок 2.5TDI.99г. и где он хоть находться. А...
  11. Бровари

    Подскажите в чом проблема,сама набирает ход

    Подскажите в чом проблема,сама набирает ход

    Добрый день. У меня Ауди А6/С5 2,5 дизель, автомат типтрокимом, последнее время при переходе на 3 передачу, заметил странную вещь, забираю ногу с педали газа, а обороты и сократит не...
  12. Viter2012

    Проблема с топлевной системой

    Проблема с топлевной системой

    Пригнал audi a6 c5 2.5 tdi из Польши, приехал на работу заглушив машину, в конце рабочего дня, собирался ехать домой, сел в машину и пытались ее завести, но после нескольких попыток так...
  13. Xot

    AEL!! Need HELP!!!

    AEL!! Need HELP!!!

    Всем привет. Проблема такая, машина в гараже тарахтела- все окей. Выехал на улицу проехал - 100 метров и началось, глохнет и все. Стартером крутишь секунд 10-15 и она схватывает и опять...
  14. mat88

    Проблема с датчиком ОЖ

    Проблема с датчиком ОЖ

    Машина отца audi a6 c5 tdi 180hp AKE , проблема в следующем: нужно выставить угол впрыска вагом, сделать это мешает датчик температуры который показывает температуру 22 гр., а по стрелке...
  15. artigor

    плохой запуск на 1.9 AWX (видео внутри)

    плохой запуск на 1.9 AWX (видео внутри)

    http://www.youtube.com/watch?v=11X7G9G1wIk&feature=player_detailpage (на окружающею температуру невлияет) вот с чем это может быть связано да и какие группы в логах выложить?
  16. kholod_a

    С5 vs C6

    С5 vs C6

    Собственно в чем вопрос... Езжю я очень много по этому он и возник. Моя С5 откатала не мало, пробег близится к 300 ткм., через год 360-400!!! Задумываюсь о приобритении более свежего...
  17. MyzHikk

    Проблема с наддувом!!!

    Проблема с наддувом!!!

    Вчера тупо перестала дуть турбина((( Давление во впуске не подымаеться больше 980 мБар.Патрубки все проверил,все на месте,хомуты все затянуты.Масло двиг не брал,турба не выла,не...
  18. Monaxxx

    Проблема при кикдауне а6 2,5tdi

    Проблема при кикдауне а6 2,5tdi

    При кик дауне ( год тазика 2000) машину начинает трясти, а именно чото под капотом, в течении пары секуд и только потом начинает ехать. В основном наблюдается при нажатии тапки в пол. И...
  19. vil

    нужна помощь проблемы с заводкой из за электрики мотор аат

    нужна помощь проблемы с заводкой из за электрики мотор аат

    с утра завел машину на улице постоял покурил, прыгаю, а половина датчиков зашкалило, и электронный спидометр иероглифы кажет, заглушил снял клеммы все обнюхал, визуально криминала...
  20. я Михалыч

    Глотанул воздух SOS....

    Глотанул воздух SOS....

    Припоркавался все ок было,утром завожу...металический звук...ауди 80 универсал 1.9 тди 1994г.в.в баке было маловато топлива и машина стояла не ровно...мужики говорят заглотил...

Настройки отображения тем

Загрузка...