Девишник

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты :-)

  1. Danielagek

    Свекровь...или невестка - неблагодарная родственница святой женщины.

    Свекровь...или невестка - неблагодарная родственница святой женщины.

    Девчонки!)))):wave: Расскажите о своем опыте общения со свекровью))) Можно рассказывать веселые истории, страшилки и даже выкладывать фото)))
  2. RSelfish

    Нужно мнение девы...

    Нужно мнение девы...

    Вопрос простой: Почему прав Пушкин А.С.?
  3. Княжна

    Равноправие?

    Равноправие?

    Интересная дискуссия развернулась в одном ЖЖ, про то, должен ли мужчина содержать женщину? Ну и мельче - платить за нее в кафе-кино-ресторане. Большинство мужчин высказались в духе "с...
  4. sanya-1

    Женское мнение относительно подарка.

    Женское мнение относительно подарка.

    Здравствуйте, дорогие девушки! Мне нужен ваш совет относительно подарка. Постараюсь быть кратким. Есть три картины, которые очень нравятся одной девушке, она очень похожа на персонажа...
  5. Bagira

    Хочуууу.....

    Хочуууу.....

    Вообще я много всего хочу))). но для начала найти своего мужчину. Ау милый ты где???)))) о себе Я СВОБОДНА!!!!!
  6. RSelfish

    Если Он ниже ростом...

    Если Он ниже ростом...

    Девчонки привет, как вы относитесь к мужчинам, которые ниже вас ростом? Напишите ваше мнение, мешает ли вам это или наоборот, помогает? Положила руку на плечо и ведешь такая, хозяйка...
  7. Ylka

    Подарок на юбилей свадьбы

    Подарок на юбилей свадьбы

    Года два назад я показала мужу картинку, сказала,что нравятся очень и собственно сегодня стала обладателем таких колец, так что у меня теперь с собой всегда есть покрышка )))) Как же они...
  8. Prived

    познакомлюсь с молодым человеком

    познакомлюсь с молодым человеком

    Привет, а где у вас тут знакомяться? По поиску в гугле, на пятой строчке была ссылка на ваш форум)) Недолго думаю, решила написать Буду рада новым приключениям на свою пятую...
  9. shniperson

    Хочется новых знакомств:)

    Хочется новых знакомств:)

    Люблю кататься по Москве, громко слушать музыку, высунув руку с откусанной хурмой из окна :laugh: Ищу девушку для совместных покатушек, в ночное и дневное время. Знаю кучу...
  10. MMax

    Интимный вопрос (про мастурбацию). Отредактированный.

    Интимный вопрос (про мастурбацию). Отредактированный.

    Навеяно темой про онанизм в Мальчишнике. Девочки, как и по какой причине вы это делаете? Опрос закрытый! Пункт 5 читать, как: изредка, игрушками, когда я одинока Отредактированно...
  11. Foks2need

    Помогите найти девушку на а3 спортбэк черная рестайлинг последний

    Помогите найти девушку на а3 спортбэк черная рестайлинг последний

    вообщем сегодня в воскресенье ехала за мной по кремлевской набережной потом я за ней до волгоградки ну и так далее вплодь то текстильщиков, одновременно с нами с светофоров стартовал...
  12. guns55

    Вопрос дамам на тему секеса!

    Вопрос дамам на тему секеса!

    Фантазируете ли вы на эту тему увидев понравившегося незнакомца!? Хо хо:cool:
  13. копченный слон

    Отзовись-белая А5 SB регион 750

    Отзовись-белая А5 SB регион 750

    Вчера на ленинском А5 беая, спортбэк, SLine, регион 750, в районе 18:25-18:30 отзовись! ))
  14. Oblomova

    Если есть в наличии от 190

    Если есть в наличии от 190

    28-33, желательно ВАО - , наличие пары высших, а лучше кандидатская - приветствуются, дайте знать ;) маме очень надо :biggrin::biggrin::biggrin:
  15. ~ Yuri ~

    Полнолуние на дворе. Девушки, ваше отношение к луне на небе?

    Полнолуние на дворе. Девушки, ваше отношение к луне на небе?

    Время опросов... Сегодня полнолуние, как я убедился, выйдя на балкон. Что думают милые дамы по поводу полнолуния? Как отражается сие природное явление на вашей сексуальной активности и...
  16. glavprint

    а я тоже познакомлюсь

    а я тоже познакомлюсь

    с девушкой, любящей рыбалку :cool:. с лодкой. фото лодки - обязательно! :biggrin:
  17. DimoIiIka

    Одиночество

    Одиночество

    ска. задрало всё... подруга вся на нервах. ругаемся постоянно. всем недовольна.пытаюсь выяснить все сводится к тому что я не так делаю как она хочет,чего ей ещё надо?не подкаблучник....
  18. mula23ka

    Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

    Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

    Всем привет! Нужен взгяд со стороны...помогите...) Мне очень сильно понравися один мужчина. Можно сказать, что вместе работаем. Но видимся редко. Вместе не обедаем, корперативы и...
  19. Andrewtych

    !!!! 14 февраля!!! HELP ME !!!!!!

    !!!! 14 февраля!!! HELP ME !!!!!!

    Милые дамы, поделитесь опытом!))) Уже завтра 14-февраля, день Св.Валентина, соответственно нужно куда-нибудь сходить со своей девушкой. Как говорится, провести романтический вечер)))...
  20. Ева13363

    Интересно а у кого какая мера терпения в семье?

    Интересно а у кого какая мера терпения в семье?

    Доброго всем. Вот нахлынуло немного в связи с последними личностными событиями, интересно мнение людей: кто сколько и чего готов терпеть в семье ( в молодой семье ожидающей...

Настройки отображения тем

Загрузка...