Брянск

Брянский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Брянске.

  1. Retiks

    Глянуть авто в Брянске!

    Глянуть авто в Брянске!

    Привет соклубники! Нужна ваша помощь. Я сам из Кирова(1400км от вас), приглянулась машинка. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56839304-87619b.html Может ли кто-нибудь посмотреть ее?...
  2. idol

    Байпас

    Байпас

    Привет парни,умер байпас. Вот буду менять и подумал вот о чём поставить такой же или другой какой ни будь. Слышал краем уха что с помощю него мощность увеличеть можно кто что подскажет
  3. Zyzya

    "Чёрный список"

    "Чёрный список"

    В этой теме пишем неприятные моменты, произошедшие в магазинах, мастерских, заправках и т.п. Чтобы в дальнейшем клубни избегали "попадалова", траты времени и финансов. Начну первый....
  4. pank3212

    эска в разбор

    эска в разбор

    продаю свою эску по запчестям так как её кинули в утиль все работает вот фото каму что надо пишите фотки есть
  5. idol

    Буксировочная петля

    Буксировочная петля

    добрый вечер соклубники,задался задачей приобретения петли т.к. в нагрузку к машине она не шла. Цена в инете цена чего то очень высокая. черчежей я не нашол. Пришлось брать в руки...
  6. Серёга37_1

    адр

    адр

    привет всем спалил мозги на своей ауди 1.8адр в 45кузове 1997года.подскажите где преобрести и мастера если может у кого есть знакомый.сам из дятьково номер блока 8D0907557F :help:
  7. idol

    замена контактной группы

    замена контактной группы

    http://avto-master.info/foto-otchety-audi-s4/zamena-kontaktnoj-gruppy-zamka-zazhiganiya-audi-s4.html Издеваеться как может контактная группа,решил поменять,а фото отчёта не нашол....
  8. idol

    каталожныйномер датчика температуры масла

    каталожныйномер датчика температуры масла

    всем привет,не могу найти не в экзисте не на сайте каталожный номер датчика температуры масла.И какую фирму посоветуете взять,я так понял он находиться на паддоне?
  9. Lisst

    Ауди А6 4 F на свадьбу

    Ауди А6 4 F на свадьбу

    Нужна черная А6 4F покатать свадьбу за хорошее вознаграждение.Телефон в личке.
  10. BAMSYGAN

    Парни помогите с диагностикой в Брянске.

    Парни помогите с диагностикой в Брянске.

    Добрый день мужики!!! Товарищ едет на машине Q7 TDI в Брянск и у него спиталь загорелась вместе с джеки чан. Помогие сделать диагностику, Зовут Тимур и номер телефона билайн...
  11. Vlah

    ACS в регионе 32 (Брянская область)

    ACS в регионе 32 (Брянская область)

    Привет, соклубники! :beer: Обращаю внимание, что наша клубная добровольная система взаимопомощи (ACS) теперь, с сегодняшнего дня )) может работать с регионами. Создавая техническую часть...
  12. Gnom32

    Куплю оригинальные диски для а/м - Audi А4 В7

    Куплю оригинальные диски для а/м - Audi А4 В7

    Всем привет! Интересуют оригинальные диски на Ауди. R16, под резину 205*55*16 в хорошем состоянии. Если есть варианты и если можно то с фото. Брянск (бежицкий район).
  13. axenovmisha

    Сяду/возьму на хвост или Помощь в пассажиро/грузо перевозке

    Сяду/возьму на хвост или Помощь в пассажиро/грузо перевозке

    Вообщем тема думаю нужная.... Иногда бывает что кому то нужно в столицу, я например частенько порожняком гоняю.... Ну собственно про столицу, в ближайщую неделю может две планирую...
  14. axenovmisha

    Вопрос к Брянскому Ауди Клубу

    Вопрос к Брянскому Ауди Клубу

    Ребята, я веду диалог с новой администрацией клуба по поводу реализации дисконтной программы в Брянске. Мы как то давно обсуждали и забыли эту тему, так вот я все таки желаю реализовать...
  15. к098

    не едет автомобиль больше 150 км/ч

    не едет автомобиль больше 150 км/ч

    Здравствуйте уважаемые соклубники!Есть такая проблема,не разгоняется мой сарай больше 150 если только под горочку побыстрее:shock: Я еще новичок,но есть вагком,логи могу скинуть на...
  16. Sairus

    Клубни, помогите найти тачку

    Клубни, помогите найти тачку

    Всем привет из Казани! Кто может помочь с поиском этой машины http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=376549 ??? Может кто хозяина знает??? Последняя инфа, продана была у вас в...
  17. сергей 89-32

    заправки Брянска

    заправки Брянска

    Ребята подскажите, на каких заправках лучше заправляться в Брянске
  18. Lisst

    Куплю литые диски на А6С6

    Куплю литые диски на А6С6

    Куплю литые диски R17 или 18 на А6 с6 можно с летней резиной.Возможна покупка дисков с неудовлетворительным состоянием лакокрасочного покрытия.С предложениями звонить по тел 8 980 310...
  19. bee_sk

    Помощь детям

    Помощь детям

    Мы на моторе помогаем периодически детям из приютов. Может у кого что есть для детей! http://forum.motor32.ru/viewtopic.php?t=4869&postdays=0&postorder=asc&start=0 организаторы едут 15...

Настройки отображения тем

Загрузка...