Благотворительность и помощь

Помощь одноклубникам, благотворительные акции, поиск людей.

  1. Gruziafilm

    Любовь и RS6, помогите удивить мужчину!

    Любовь и RS6, помогите удивить мужчину!

    дорогие владельцы колец и не только! Коротко о помощи: Интересуют мероприятия или заезды, с участием RS6 ! Мужчина, которого сложно удивить, но это необходимо сделать мечтает о такой...
  2. Lubov

    Помогите определить неисправность автомобиля

    Помогите определить неисправность автомобиля

    Автомобиль А4 S-Line комплектации, 2007 г. Выпуска. Пробег 152000. Машина внезапно, ни с того, ни с сего, стала дергаться: то тормозит, хотя я давлю на газ, то резко толчком ускоряется,...
  3. 77Юлия77

    Софьюшке очень нужна ваша помощь!!!

    Софьюшке очень нужна ваша помощь!!!

    Уважаемые участники форума, обращаемся к вам за помощью ребенку - Яковлевой Софье ! Открыт сбор на второй курс лечения и реабилитации Софьи в клинике Helios Германии - 51 300 евро....
  4. audia6c6

    Нуждаюсь в совете по поводу эмблемы под капотом

    Нуждаюсь в совете по поводу эмблемы под капотом

    Друзья, с вот этой детальки под капотом 06E1039260 пропала эмблема Где такую можно заказать отдально? МОжет, у кого из вас завалялась?
  5. Ingri_SW

    Мы помним...

    Мы помним...

    Уважаемые соклубники, безмерное спасибо за вашу помощь! Сообщать такие вещи всегда сложно...Сегодня в 11.15 Тимофея не стало. Он навсегда останется в наших сердцах......
  6. alexander_kr

    Нужна помощь по пересылу передних крыльев. Санкт-Петербург

    Нужна помощь по пересылу передних крыльев. Санкт-Петербург

    Ох уж и дефицит... :) Передние крылья на мое ведерко нашлись в эстонии, человек готов будет привезти их в Питер. Нужно чтобы крылья кто-то принял, после чего передал в транспортную...
  7. xmel012

    Екатеринбург есть??

    Екатеринбург есть??

    Парни,дисули продаются в екате... хотел попросить местных забрать их и отправить на меня.бенз,кофе оплачу! может выручить кто??? https://www.avito.ru/ekaterinburg/za...x112_673700737...
  8. Romeomaestro

    Прошу Вас о помощи в конкурсе.

    Прошу Вас о помощи в конкурсе.

    Привет всем!!!Ребята очень прошу вас помочь мне в конкурсе, участвуем от работы. Если кому не сложно пройдите по ссылке ниже и проголосуйте за мое фото - подписано Роман там три чувака...
  9. Дмитрий051

    нужен тнвд

    нужен тнвд

    Нужен тнвд на А6 2.5 TDI 059130106BX может есть у кого лишний?Только"железо".
  10. Максим 53

    ищу губу на бампер ауди а4 в5 1998г

    ищу губу на бампер ауди а4 в5 1998г

    народ у кого есть губа на ауди прошу отписаться или по тел 927 502 56 14 максим.
  11. навара

    Нужна помощь одноклубнику в Пушкинском районе МО

    Нужна помощь одноклубнику в Пушкинском районе МО

    Друзья! В затруднительную ситуацию попал Engineer - по дороге на дачу лопнул тормозной шланг. Все живы, включая машину, сменные шланги нашлись, но прикипела гайка на медной трубке,...
  12. miha43

    помогите пожалуйста найти ауди а6 серую с кировскими номерами 43 регион

    помогите пожалуйста найти ауди а6 серую с кировскими номерами 43 регион

    приветствую дорогие форумчане помогите пожалуйста найти хозяина ауди а6 с5 серая к021ов43 это моя бывшая машина мне нужен новый хозяин этой машины пообщаться вдруг кто ее увидит остате...
  13. Ольга125

    Помогите Лизе Сотниковой( Сбор денег)

    Помогите Лизе Сотниковой( Сбор денег)

    Лизе Сотниковой 15 лет. 06.11.15 поставили диагноз папиллярный рак щитовидной железы, 25.12.15 была операция по удалению щитовидной железы полностью и части лимфоузлов,во время операции...
  14. qawsed

    Прошу помощи из Финляндии

    Прошу помощи из Финляндии

    Всем привет! Решил познакомить дочку 3х лет с дедморозом и поломался недалеко от Рованиеми. Ехал вчера в -30, на низах машина издергалась вся, потом выдавило масло из мотора, скормил ей...
  15. Святослав

    Помощь Храму 19в, возможно ли

    Помощь Храму 19в, возможно ли

    Приветствую соклубников! Храм 19в практически на окраине МО. По мере сил реставрируется, но очень медленно. Финансирования нет совсем. Даже отопления нет. Купол установлен, большая...
  16. Holychaos

    помогите ребят

    помогите ребят

    Проблема появилась такая, при разгоне машину очень сильно дергает ,даже на холостом ходу,а когда тапок в пол дашь,едет нормально но когда сбавляешь до 60 начинает трясти в чем может быть...
  17. Nemiroff99

    Поможем детям вместе!?

    Поможем детям вместе!?

    Привет клубням! Так случилось, что бывают моменты, которые меняют всю твою жизнь. Немного предыстории!!! Так получается, что свою жизнь я связываю с детишками ( работа с ними )....
  18. Mock

    Нужен Измеритель толщины краски авто.!

    Нужен Измеритель толщины краски авто.!

    Приветствую Вас клубни... Очень нужен Толщиметр ЛКП. Если кто может предоставить мне такой аппарат на не большой срок, то буду благодарен. Выслушаю все предложения. Sent from my Nokia 3310
  19. Maksim 2012

    Маленькой Вике требуется помощь

    Маленькой Вике требуется помощь

    Уважаемые одноклубники! Никогда подобных тем не создавал, слава Богу, нет такой необходимости и все здоровы! Друзей и знакомых тоже подобные проблемы обходили стороной до настоящего...
  20. st-georg

    всем у кого есть сердце или спасем механика

    всем у кого есть сердце или спасем механика

    Обращаемся ко всем у кого есть сердце!!! Просим помощи ротвейлеру , оказавшемуся в сложной жизненной ситуации . Ему досталась нелегкая ноша, и без нашей поддержки его судьба ОБРЕЧЕНА!!!...

Настройки отображения тем

Загрузка...