Благотворительность и помощь

Помощь одноклубникам, благотворительные акции, поиск людей.

  1. ВИТАМИНКА

    У ребенка завтра операция, нужна кровь.

    У ребенка завтра операция, нужна кровь.

    Привет всем. У нас в семье случился несчастный случай - ребенок (меньше 2 лет) обварился киселем. Завтра ему предстоит тяжелая операция по пересадке кожи с переливанием крови. Врачи...
  2. Домовушка

    Подготовка к поездке в приют к 29 августа 2011

    Подготовка к поездке в приют к 29 августа 2011

    Очередная поездка в подшефный детский приют состоится 29 августа 2011 года. Время примерно 12.30-13.00(уточню попозже) Нужна будет канцелярка. Присоединяйтесь:)
  3. Georgy-audi

    Надеюсь у нас нет безразличных людей

    Надеюсь у нас нет безразличных людей

    Извиняюсь если не совсем туда. Очень тронула судьба этого человека, который когда-то защищал нас. Вот история с сайта http://ewtushenko.narod.ru/history.html "Мое имя...
  4. Домовушка

    Подготовка к поездке в приют к 31 мая 2011

    Подготовка к поездке в приют к 31 мая 2011

    Поездка состоится в среду 31 мая. 13.00. Сбор наверное около 12.00 возле моего дома(кому нужен адрес, напишу), оттуда и поедем. Присоединяйтесь, друзья!
  5. tomatoff

    Я не могу сама дышать, когда сплю .......

    Я не могу сама дышать, когда сплю .......

    Размещаю еще раз, но в отдельной ветке! К помощи Марусе подключилась уже почти вся Россия, половина требуемой суммы уже набрана, давайте не будем отличаться! От первого...
  6. Bermut

    Помочь девочке

    Помочь девочке

    Пришло от начальства по корпоративной почте: Реквизиты для помощи Руководитель общался с её мамой, она сообщила, что помощь желательно оказывать медикаментами... На фотографии Лиза в...
  7. Полковник

    Отчёт о поездке в приют 04.03.11.

    Отчёт о поездке в приют 04.03.11.

    Съездили сегодня в приют, жаль успели только к концу спектакля, но кое-что успели посмотреть, детишки дарили в конце представления салфетки-прихватки сделанные своими руками :thumbup:...
  8. Домовушка

    Отчет о поездке в приют 23 декабря 2010 г.

    Отчет о поездке в приют 23 декабря 2010 г.

    Хочу поблагодарить всех принимавших участие в нашей акции. Очень жаль, что раз от раза все меньше людей принимают участие. Столько задумок, чтобы организовать для детей праздники,...
  9. Домовушка

    Подготовка к поездке в приют 4 марта 2011 г.

    Подготовка к поездке в приют 4 марта 2011 г.

    Очередная поездка состоится 4 марта 2011 года. Нас ждут к 13.00 (ближе к поездке уточню время) Присоединяйтесь!
  10. Домовушка

    Подготовка к поездке в приют к НГ.

    Подготовка к поездке в приют к НГ.

    23 декабря, четверг. концерт предварительно в 12 часов (в понедельник еще точно узнаю) Сбор как обычно у моего дома 10.45-11.00 У них теперь больше маленьких детишек. Сейчас в...
  11. Домовушка

    Поездка в приют 31 мая

    Поездка в приют 31 мая

    Итак, начинаем собираться. 31 мая в 12 часов. Будем еще созваниваться, уточнять время . Нас очень ждут. Всем привет от Александра Николаевича, он по нам соскучился уже))
  12. Домовушка

    Отчет о поездке в приют 5 марта 2010 г.

    Отчет о поездке в приют 5 марта 2010 г.

    Съездили. Все очень понравилось, концерт был как всегда на уровне:) Немного фото, Олег (Полковник) видео обещал:) Малышей было мало, все в санатории Танец цветов:)...
  13. Домовушка

    Подготовка к поездке в приют 5 марта 2010 г.

    Подготовка к поездке в приют 5 марта 2010 г.

    Наконец-то они определились с датой. Названивала-названивала, у них еще праздник будет 19 февраля в 12 часов, но собирать всех будут к 5 марта в 12.00.) Как обычно сбор 5 марта 2010...
  14. Домовушка

    Отчет о поездке в приют 25.12.2009 г.

    Отчет о поездке в приют 25.12.2009 г.

    ---------- Получил от поездки в приют невероятный позитив. Сначала думал минут 15 для вежливости побыть и по делам. Не смог. Вы бы видели глаза этой малышни, когда они выступали. И...
  15. Домовушка

    Поездка в приют 25 декабря 2009 г.

    Поездка в приют 25 декабря 2009 г.

    25 декабря. первая половина дня (часов в 12). Сбор как обычно у моего дома (2-я Мелитопольская ул. дом 5 корп. 1) 25/12/2009 - пятница в 10.40-11.00! Не позже. Праздник в 12. Надеюсь...
  16. Домовушка

    Поездка в приют 31 августа

    Поездка в приют 31 августа

    Праздник будет 31 августа(понедельник). Нас ждут к 14.00. Ирина Евгеньевна передает всем привет! Они нас очень ждут. Надеюсь, что в этот раз желающих помочь и поехать будет больше. Тема...
  17. Домовушка

    ПОЕЗДКА В ДЕТСКИЙ ПРИЮТ 31 АВГУСТА

    ПОЕЗДКА В ДЕТСКИЙ ПРИЮТ 31 АВГУСТА

    Праздник будет 31 августа(понедельник). Нас ждут к 14.00. Ирина Евгеньевна передает всем привет! Они нас очень ждут. Надеюсь, что в этот раз желающих помочь и поехать будет больше....
  18. Домовушка

    Поездка в приют к 2 июня

    Поездка в приют к 2 июня

    (дублирую для тех, кто не заходит в "Акции клуба", но желает присоединиться к нам) Нас ждут 2 июня (вторник) к 14.00. Всем большой привет и поздравления с майскими праздниками от...
  19. Домовушка

    Поездка в приют к 2 июня

    Поездка в приют к 2 июня

    Нас ждут 2 июня (понедельник) к 14.00. Всем большой привет и поздравления с майскими праздниками от руководства:love:
  20. Домовушка

    Поездка в приют в марте

    Поездка в приют в марте

    Поездка планируется 6 марта к 14.00 Дети готовят к нашему приезду оперу "Гуси-лебеди". Костюмы шьют и прочее. На собранные средства они купили все что хотели. В этот раз тоже...

Настройки отображения тем

Загрузка...