Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. bkmz_1976

    замена тормозухо и жидкости ГУР

    замена тормозухо и жидкости ГУР

    раз в два года? кто как меняет?? сейчас сдал на ТО авто ОД намекнул что вроде бы можно поменять. кстати что у них случилось? мне в наряде написали замена воздушного, салонного,...
  2. Misty

    Резкая обратная связь в управлении

    Резкая обратная связь в управлении

    Не нашёл на форуме, и вопрос остался. На а4 олроуд очень сильно ощущается обратная связь колёс и рулевого колеса. Присутствует drive select. И даже в режиме комфорт, когда попадается...
  3. 777 777

    Замена А6 на олроуд А4

    Замена А6 на олроуд А4

    В мою взбудораженную весной и подготовкой к мотосезону голову прокралась крамольная мысль. А не поменять ли мне мою старушку А6 (в мае уже 2 года) на новое чудо ингольдштатских инженеров...
  4. bkmz_1976

    масло мотюль

    масло мотюль

    в клубном магазе продают и рекомендуют мотюль. говорят что мотюль специально изготавливает его под допуски. в т.ч. 507.00. кто нибудь пользовался мотюлем?? как он?
  5. DMI

    Что то в задней подвеске скрипит...

    Что то в задней подвеске скрипит...

    Последние пару недель появился «резиновый скрип» в районе задней правой стойки. Возникает при проезде всяких лежачих полицейских и прочих неровностей, т.е. когда имеют место быть...
  6. gordon

    Цвет для A4 allroad

    Цвет для A4 allroad

    Привет всем! Наверное замучил всех с распросами про allroad. Но ещё одна маленькая констультация, как думаете для А4 allroad цвет 5Q "Серый кондор" с некрашеным обвесом подходит?
  7. Shkel

    Гарантия на ксенон

    Гарантия на ксенон

    Приветствую всех! Вчера вечером заметил, что левая фара стала светить розовым светом. По идее лампочку на замену по гарантии, так как она ещё не кончилась. Но ведь дилеры скажут, что...
  8. gordon

    Ищу A6 Allroad new

    Ищу A6 Allroad new

    Привет всем! Занялся поисками нового A6 allroad но как мне сказали в одном из audi-центров, такой allroad слишком нишевый автомобиль чтобы его возить пачками как Q5 или Q7:shock:....
  9. Тим7007

    горит "незакреплён фаркоп"

    горит "незакреплён фаркоп"

    Здравствуйте, господа!!! На панели приборов горит иконка-незамкнут фаркоп!! Причем загорается не сразу. после поднятия электрического фаркопа-через 10-15 мин. загорается. Гаснет после...
  10. vvz1970

    Качество улучшается!

    Качество улучшается!

    Сегодня, спустя 2000км после замены передних колодок, загорелась пиктограмма. Предидущий антирекорд был 600км. Записался на субботу на замену. Считаю это прогресс:sluni:
  11. Dmitry!©

    17е диски для AllRoad2 вопрос имею, посоветуйте..

    17е диски для AllRoad2 вопрос имею, посоветуйте..

    Добрый день товарищи, а существует ли в природе хоть какой то выбор 17х оригинальных дисков для урода2 кроме обычных - R17 Роторный дизайн 7 спиц 4F0 601 025 BM 8J x 17 5/112 ET38 D57.1...
  12. bkmz_1976

    скоро конец гарантии аллроад.

    скоро конец гарантии аллроад.

    думаю погнать дилеру чтоб посмотреть на последок что да как. что смотреть?? что типично? подвеска? так вроде все ок.
  13. AMP

    АР: A4 Allroad против X1 и GLK

    АР: A4 Allroad против X1 и GLK

    Полный слив. Разгон до сотни 8.4. Замерянный клиренс 164мм. В грязи S-tronic перегреваецца. Шумно в салоне. Тряско. Едет нервно и ESP опаздывает.
  14. ВМих

    Замена масла в tiptronic. Не меняем?

    Замена масла в tiptronic. Не меняем?

    Пробег уже солидный, все работы согласно сервисной книжке. Вот только о замене масла в типтронике - ни слова. Мультитроник - каждые 60000км. А мы что,не меняем, на весь срок службы...
  15. Lpn

    Задний спойлер на Allroad 4F

    Задний спойлер на Allroad 4F

    Доброго всем времени суток, задумалось поставить задний спойлер (антикрыло) на Allroad 4F. Посоветуете пожалуйста - что улучшается и ухудшается (кроме внешнего вида), где купить,...
  16. balyak

    Quattro?

    Quattro?

    Наблюдал на выхах душераздирающую картину, allroad сел на ровном месте. Подтаило, он стал выезжать задом с места стоянки, и передние колеса остались шлейфовать в ямке (которая образуется...
  17. Shkel

    A6 Allroad ТО-45000 км

    A6 Allroad ТО-45000 км

    Через 1000 км еду на ТО-45000. Оно, вроде как и первое: только замена масла. Так? Но у меня ещё и задние колодки подходят к концу. На ТО 30 000 сказали, что износ 60%. Стоит ли к этому...
  18. Валет

    Головная оптика на A6 All Road

    Головная оптика на A6 All Road

    Всем здоровья! Вчера на ТО по гарантии поменяли переднюю фару на Уроде 2008г., в результате одна фара новая, вторая соответственно существенно отличается, т.к. светит 2 год, в связи с...
  19. Den_pivasik

    Ауди allroad A6 реле генератора, предохранитель, где?

    Ауди allroad A6 реле генератора, предохранитель, где?

    Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где находятся реле генератора и предохранитель. Машину приобрел недавно, литературы никакой не имею, загорелась лампочка заряд...
  20. Shkel

    Документация Allroad

    Документация Allroad

    Просьба к Allroad'оводам Недавно потерял черную папку с документами и брошурками от Allroad. Сервисную книжку купил в АЦЮ и там же мне её и заполнили (покупал и 2 ТО делал там). Но...

Настройки отображения тем

Загрузка...