Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. sladky

    Случай с заправкой

    Случай с заправкой

    Всегда заправляюсь, када запищала машина, просит заправиться. И как ни странно, показометр топлива работает очень точно. По положению стрелки можно сказать 4 литра осталось, или 6....
  2. Проша

    Чистка топливной, а оно надо?

    Чистка топливной, а оно надо?

    Вот уже пол года думаю, промыть систему присадкой, но руки не поднимались, и вот решил поговорить по этому поводу, в одном сервисе сказали не лезь лей лукойл, диллер не мог впомнить...
  3. Алексей Смирнов

    Хочу купить в Москве новый Ауди Олроуд 3TDI. Помогите !!!

    Хочу купить в Москве новый Ауди Олроуд 3TDI. Помогите !!!

    Хочу Олроуд 3TDI. Новый. В Москве. Помогите у кого есть связи среди дилеров. Скидки и т.д. Также обращаюсь к владельцам данного авто: Как он Вам Олроуд? Нравиться ? Или ? Спасибо всем !!!
  4. greeeendeal

    Allroad 2001-2002г

    Allroad 2001-2002г

    Хочу купить Allroad 2001-2002г т.к бюджет 400-500р,Подскажите пожалуйста на что внимание и что порекомендуите в этом плане и стоит ли этого???заранее спасибо!
  5. sladky

    Турба и коробка после чиповки TDI

    Турба и коробка после чиповки TDI

    Очень хочется на роуде чипануть двигло. Чучуть не хватает до полного счастья :) Хотелось бы понять, как это скажется на ресурсе турбы и коробки? Мож тут есть кто с чипом, кто уже много...
  6. Vanek

    Господа дизелисты подскажите...

    Господа дизелисты подскажите...

    Чего такого могло произойти или сделали с новым дизельным Роудом, что ему потребовалась полная замена всей топливной системы, топливного бака и ТНВД? :shock: И как это могло отразиться...
  7. alex--74

    Вопросы новичка по подвеске Allroad 3.0 TDI

    Вопросы новичка по подвеске Allroad 3.0 TDI

    Привет всем! влился в ваши ряды. несколько сумбурно махнул бмв X3 на дизельного урода. авто дилерское. сделано в 07, куплено в 08 году. пробег 45. накатал за месяц около 3 тыс и...
  8. Рихард

    Audi ollroad 2006 года не горит габарит сзади спрва

    Audi ollroad 2006 года не горит габарит сзади спрва

    Кто знает как разобрать задний фонарь вышеуказанной машины. Не горят габариты с правой стороны стоп сигнал и поворотник в порядке. При снятии видна плата с тремя проводами на...
  9. Qwagga

    Загорается лампочка неисправности пневмы.

    Загорается лампочка неисправности пневмы.

    Всем Доброго времени суток. случилось следующее: Подъехал на песчаный пляж, поднял авто в лифт и поехал с маленькой пробуксовкой, через некоторое время в движении начала мигать оранжевая...
  10. bkmz_1976

    помогите прочитать ошибку.

    помогите прочитать ошибку.

    собственно с помощью добрых людей считал свой чек Понедельник,26,Июль,2010,23:27:01 Версия VAG-RUS: Версия 7.0 Тип кузова: 4L0 Скан: 01 02 03 05 07 08 09 0E 15 16 17 19 34...
  11. sladky

    Хочу коврики на урода 4F тряпичные.

    Хочу коврики на урода 4F тряпичные.

    Типа войлочные. Не знаю как назвать их :) А то щаз резиновые. Фу-фу-фу. Где добыть? Тока не колхоз универсальный. Желательно оригинал.
  12. Qwagga

    Путешествие на allroad 3.0 Tdi

    Путешествие на allroad 3.0 Tdi

    День добрый друзья! Я собираюсь поехать в крым на машине (allroad 3.0 Tdi). Дома я заправляюсь только на Лукле, вопрос в следующем: На Украине очень мало заправок сей марки, подскажите...
  13. bkmz_1976

    side light. daytime running light/left side???

    side light. daytime running light/left side???

    что сие такое?? появилось и исчезло после перезапуска. я так понимаю либо глюк либо лампочка дневного света в левой фаре?? (езжу со "светом днем")
  14. konstanta

    ALLROAD A6 3.2FSI ОТЧЕТ 30000 км

    ALLROAD A6 3.2FSI ОТЧЕТ 30000 км

    Прошел ТО 30000 км = год эксплуатации Масло Мобил 1 0W40 Все ТО на СТО ОФ дилера Колодки не трогали, сказали что все ОК, должно хватить до следующего ТО 45000 км Общее впечатление -...
  15. bkmz_1976

    ай нид хэлп

    ай нид хэлп

    ввиду загорания лампы чек энджин и моих подозрений что навернулся впускной коллектор справа (слева меняли по гарантии) а так же тем что гарантия эта только кончилась и нежеланием тратить...
  16. Shkel

    ТО-60 000 Allroad 4F

    ТО-60 000 Allroad 4F

    Подходит время ТО 60000. Помимо общих работ загорелась лампа колодок (по 30 000 проходят у меня) и перегорела лампочка габаритов в передней правой фаре. Хотлеось бы узнать, какие работы...
  17. фавст

    Навернулась пневма Allroad 08

    Навернулась пневма Allroad 08

    Привет,уважаемые! Дело было так. Перевозил на небольшое расстояние тяжёлую тяжесть ( 700 кг. ). После разгрузки зад принял самое высокое положение и не желает опускаться. Жёлтая лампочка...
  18. kashraf

    Отзовитесь, недовольные дизильным дв-лем 3.0ТDI из Уфы.

    Отзовитесь, недовольные дизильным дв-лем 3.0ТDI из Уфы.

    ЭТОТ АВТОМТБИЛЬ AUDI A6 ALLROAD У МЕНЯ ПО СЧЕТУ ГДЕ ТО 15... 16. БЫЛИ AUDI-6. LEKCYC.SUBARA.RANGE ROVER SPORT. НО ТАКОГО ДЕРЬМА НЕ БЫЛО. ДВИГАТЕЛЬ ЗАГЛОХ ПРИ ОБГОНЕ ФУРЫ . ОТКАЗАЛЛА...
  19. АСМ

    Алллроад 2006-2007, покупка.

    Алллроад 2006-2007, покупка.

    Здравствуйте всем. Очень хотим Аллроад. Еще сильнее хотим новый Аллроад. И купили бы, если бы предыдущая тоже редкая, красивая и быстрая машина не умерла неожиданно и быстро...

Настройки отображения тем

Загрузка...