Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. маздALLекс

    Audi A6 Allroad С6 3.0TDI - честный обзор после 10 лет.

    Audi A6 Allroad С6 3.0TDI - честный обзор после 10 лет.

    В этом видео я постараюсь подробно рассказать о моем автомобиле, которому в 2019г исполняется 10 лет. КРАТКО: Основные характеристики: Описание и комплектация. ТО. Куланс. Ремонты....
  2. DaDen

    Название детали на Ауди А6 С6 AIIroad

    Название детали на Ауди А6 С6 AIIroad

    Привет всем. подскажите , пожалуйста, кто-нибудь , как называется эта деталь обвеса (накладка пластиковая на передней арке). никак не могу найти даже название , чтобы вообще в принципе...
  3. b8 allroad

    Нога на тормозе, существенные рывки

    Нога на тормозе, существенные рывки

    В пользовании B8 ALLROAD 2013г. Недавно началась проблема. при остановке машины, нога на тормозе, существенные рывки, как будто не держат тормоза. Происходит не всегда, но часто. Что это...
  4. Ozder

    Гул при движении

    Гул при движении

    Всем доброго времени суток.Суть проблемы с авто такова, при движении автомобиля скорости 50 км/ч и выше возникает гул с левой стороны спереди, при вывороте руля вправо гул...
  5. Рустам81

    Фаркоп и 3G

    Фаркоп и 3G

    Может кто то онлайн прописать блок комфорта
  6. audiallroad3.2fsi

    Audi allroad 3.2 fsi 07г. Трещина в блоке?

    Audi allroad 3.2 fsi 07г. Трещина в блоке?

    Симптомы следующие.Пробег 190т.км. Застучало первые 5-20 сек при заводе неисправность известная. А неделю до этого в сервисе делали опресовку системы охолождения и приговорили помпу...
  7. shi.void

    Разыскивается авто!

    Разыскивается авто!

    Доброго всем времени:) прошу в барахолку не отсылать:) ищу авто рест дизель с пробегом в районе 200 не от наездника, а от владельца, который решил поменять авто, а не избавиться от...
  8. Евгений979$$$

    Не горит приборная панель

    Не горит приборная панель

    Здравствуйте помогите кто сталкивался. Не горит приборная панель,ключ поворачиваеш лампочки не горят ни одна, стартер молчит не реагирует,остальное по салону всё работает горит дисплей...
  9. Rodstvenik

    Брызговики на Allroad 2018 года

    Брызговики на Allroad 2018 года

    Заказал оригинальные брызговики на машину (4G9 075 111 и 4G9 075 101 A ), а они, похоже не те. Передние приложил, показалось по вырезам не подходят. Задние приложил, вроде можно...
  10. JhonnyDEV

    Крылья и двери

    Крылья и двери

    Здравствуйте друзья! кто знает, на А6 с6 оллроад подходят передние крылья и двери от обычных седанов или универсалов...
  11. yourbestdrummer

    Дует холодным с одной стороны.

    Дует холодным с одной стороны.

    A4 Allroad, B8, дорест, CDNC, 2.0л. Проблема с климатом. С водительской стороны дует холодным всегда, А с пассажирской и назад - по выставленной температуре. Запотевает боковое стекло со...
  12. Prolivnoi

    Управление пневмоподвеской MMI

    Управление пневмоподвеской MMI

    Всем привет, может кто подскажет, allroad 4f, приятель залез с васей прожечь сажевый, параллельно, изображая из себя «кодера по вагам» что-то «нахимичил», на mmi появилась заставка от...
  13. braza

    восстановленные амортизаторы allroad c6

    восстановленные амортизаторы allroad c6

    добрый день, форумчане!! всё никак руки не доходили до написания! в общем, пообщался я с форумчанином RRomario и решили восстановить мои аморты на роаде! заказал у него перед и зад,...
  14. Andrew.by

    Сажевый фильтр Allroad C7 - траблы

    Сажевый фильтр Allroad C7 - траблы

    Всем привет! Накрылся датчик 4 температуры сажевого фильтра. Через день загорелся значок сажевого фильтра на приборке - прожиг не работает. Датчик-то я заказал - приедет через неделю. Но...
  15. Djubadzeee

    Автоматический ближний свет

    Автоматический ближний свет

    Добрый день! После зимы, когда стало заметно светлее днем заметил такую штуку… в режиме авто, когда заводишь машину ближний при солнечной погоде, как положено, не включается.. заезжаю в...
  16. Eugen90

    Заменили коробку машина не едет.

    Заменили коробку машина не едет.

    Всем привет. Заменили коробку на Audi A6 C6 стояла JML, донорская KHC. Машины заводиться из ошибок на приборке горит SAFE коробка не как не реагирует на переключения селектора (все...
  17. Vladimi9911

    Как открыть багажник Audi A4 Allroad

    Как открыть багажник Audi A4 Allroad

    Ребята, всем привет, столкнулся со следующей проблемой. Так как на морозе садится аккумулятор, я его на ночь снимаю, и все было отлично до сегодняшнего дня. Вчера я как обычно открыл...
  18. WalterViktorovich

    Зеркала заднего вида.

    Зеркала заднего вида.

    Доброго дня форумчане. Столкнулся с такой проблемой,не корректно работают зеркала заднего вида,машина А4 алроуд 2011 года,правое зеркало не регулируется право-лево и моторчик молчик,а...

Настройки отображения тем

Загрузка...