Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS

Фильтры:

Префикс:
A6 C7 AR x
Удалить все фильтры:
x
  1. sportlife

    Audi A6 Allroad Quattro 2012

    Audi A6 Allroad Quattro 2012

    Пробег 1.500км. Автомобиль стоящий. Мне очень нравиться. Салон, динамика,подвеска Все на уровне! Лексусы и 200 просто карыта на трассе! Все неровнасти подвеска отрабатывает на отлично....
  2. kp76

    Компрессор пневмы

    Компрессор пневмы

    Подскажите, может кто знает где на машине 2017 стоит компрессор пневмы, попадалось видео что он стоит перед правым передним колесом, но у меня там стоит вебаста
  3. Мистер Тип

    Audo a6 c7 allroad 2014 3л TFSI CGWD

    Audo a6 c7 allroad 2014 3л TFSI CGWD

    Добрый день. Взял на днях такой аппарат. За свои 13 лет вождения, владел только кольцами, так сказать "властелин колец". Тут начитался за бензиновый движок 3л CGWD, и заранее понял, что...
  4. chip22

    Про резину и диски.

    Про резину и диски.

    Здравствуйте. Поделитесь на какой резине катаетесь на своих Аллроадах? Что советуете по размерам для R18, R17? Может кто то знает какая маркировка должна быть на дисках, чтоб подошла...
  5. iPhoneSasuke

    Помогите разобраться с пневмой

    Помогите разобраться с пневмой

    A6A C7 2014 ~152к км пробега. Однажды на диагоналке решил лифтануться и спустя время у машины мозги сошли с ума: неисправность по пневме, фарам, тормозам, стабилизации, опасный крен и...
  6. Rodstvenik

    Брызговики на Allroad 2018 года

    Брызговики на Allroad 2018 года

    Заказал оригинальные брызговики на машину (4G9 075 111 и 4G9 075 101 A ), а они, похоже не те. Передние приложил, показалось по вырезам не подходят. Задние приложил, вроде можно...
  7. Ares789

    Муки выбора Audi a6 c7 allroad 3.0 tfsi

    Муки выбора Audi a6 c7 allroad 3.0 tfsi

    Добрый день всем! Последние лет 10 владел автомобилями бмв, но всегда смотрел в сторону колец... Недавно переехал в дом, подъездные пути мягко говоря не очень, продал свою ласточку bmw...
  8. alex_va

    Странный звук не могут продиагнастировать

    Странный звук не могут продиагнастировать

    Добрый день! Столкнулся со странным явлением. Машина - Audi Allorad 10/2015, пробег - 93 000 км, я - единственный владелец. При движении появился странный блямкающий звук с левой...
  9. Buck

    Давление в топливной

    Давление в топливной

    Уважаемые, день добрый! Давление в рампе "на ноль" падает моментально после выключения двигателя. Куда рыть? :shock: Ну могут форсы пропускать, но не так же:confused: . Нареканий по...
  10. Miktol

    Пищит зумер

    Пищит зумер

    Добрый день всем! Знаю что тысяча сообщений тут про зумер, но не могу никак найти решение проблемы у меня. Суть: начал пищать зумер 3 коротких писка, начинается с включением зажигания,...
  11. МихаилС-Петербург

    Не работает подогрев зеркала

    Не работает подогрев зеркала

    Перестало греться левое наружное зеркало. Поменял зеркало,- не греет. Опыт подсказывает, что должен быть предохранитель, но в таблице предохранителей такого нет. Все другие...
  12. Илья632

    где лежит компрессор ?

    где лежит компрессор ?

    Здравствуйте форумчане! Казалось бы ерунда, но не могу найти компрессор для подкачки шин. То есть не могу найти его в машине. И ладно бы если бы нашел пустое место, но даже если куплю...
  13. Kapusale

    Завален развал переднего левого колеса (помогите)

    Завален развал переднего левого колеса (помогите)

    Друзья, выручайте - не знаю куда копать(((( После смены резины на летнюю - машину потянуло вправо.. allroad a6c7 Поехал на сходразвал - сказали подходят сайлентблоки нижних несущих...
  14. nekstep

    Посоветуйте сервис по пневме (Москва)

    Посоветуйте сервис по пневме (Москва)

    Всем привет! Посоветуйте хороший и проверенный сервис починить упавшую пневму. Москва, желательно ЗАО или около того. 405256 - Ресивер системы регулирования дорожного просвета...
  15. Baret

    Алгоритм работы пневмоподвески

    Алгоритм работы пневмоподвески

    A6C7 allroad 2015г. Народ прошу помощи. Расскажите у кого какой алгоритм работы пневмы. Началось все с того что стер параметрирование в 34 блоке. Восстанавливал параметрирование у ОД...
  16. Buck

    Псевдо-динамичные;) задние поворотники

    Псевдо-динамичные;) задние поворотники

    Всем привет! Если динамичных повторителей поворота нет и душит жаба на замену четырех фонарей (2 в крыльях и 2 в крышке багажника), то есть относительно недорогой выход;) Установка...
  17. Max Damage

    Болячки аллроуд

    Болячки аллроуд

    Всех приветствую друзья! Заглянул к вам с бмвклуба, сам ездил на Х3 4 года, щас вот на тройке и просматриваю так сказать замену на будущее. Хочется что то повыше, но едущее и не сильно...
  18. myt87

    непонятная работа вентиляторов

    непонятная работа вентиляторов

    недавно приобрел allroad 2.7t 2003 г. BEL. Есть подобная тема но у меня происходят странные вещи не подходящие не под одно из описных! рассказываю: t 20-100 градуса по вагу и не зависимо...
  19. аЛЁХАндро

    Свист ремня привода компрессора 3.0TFSI

    Свист ремня привода компрессора 3.0TFSI

    Всем привет! Собственно проблема в следующем: При резком ускорении или газе в пол на холостых отчетливо слышен свист приводного ремня компрессора (нагнетателя). Ремень недавно поменял,...
  20. antmik

    Цветная приборная панель

    Цветная приборная панель

    Добрый день . Появилось желание поменять чб приборную панель на цветную. Без наворотов с обычным круизом. Подскажите пожалуйста, какие номера подойдут? Машин 3.0 дизель cdud, 2013 год.

Настройки отображения тем

Загрузка...