Allroad 4B С5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5

  1. m-a-x-a-t

    Ауди Аллроуд 2001 г. 2,5 ТДИ

    Ауди Аллроуд 2001 г. 2,5 ТДИ

    купил Ауди Аллроуд 2001 г. 2,5 ТДИ - не понимаю в неи ничего, на что обратить внимание ??? проблема: иногда прохо разгоняется (практически стоит на месте, хотя педаль в пол) - ощущение...
  2. mikij

    гидротрансформатор

    гидротрансформатор

    Уважаемые стал выскакивать чек, VAG COM выдает что-то про гидротрансформатор, код ошибки напишу позже. Предварительно хотелось бы узнать на сколько это жопно....в аварийный режим коробка...
  3. vek2009

    Хочу автомат!

    Хочу автомат!

    Привет всем! Я новичок клуба, у меня урод 2001г. 2.5 тди на мешалка но очень хочется автомат, кто знает как перекинуть и есть ли подводные камни ??????
  4. hadja

    Помогите с дисками

    Помогите с дисками

    Пр т. Друзья, помогите,где купить диски на allrошу,17с 25 вылетом. С П А С И Б О
  5. Санчо

    Странно ведут себя обороты

    Странно ведут себя обороты

    Добрый день. Расскажу вам историю, думаю может на словах кто поможет. Заправился на BP бензином 95, и после этого с машиной что то случилось, толи после этого, толи просто...
  6. bkmz_1976

    у кого какие пробеги на аллроад??

    у кого какие пробеги на аллроад??

    интересует "средняя температура по больнице" или на сколько можно расчитывать?? мой за год пробежал около 50 т.км. проблем ноль. на сколько его хватит всего при аккуратной эксплуатации?
  7. Quantum13

    Подойдет ли суппорт от RS6

    Подойдет ли суппорт от RS6

    Что то не устраевает меня тормоза передние вот задумался поменять суппорта , не кто не подскажет хочу мение затратней :nod:, это сделать
  8. фо мотя

    а Allroad ли это?

    а Allroad ли это?

    У нас появился конкурент? http://kp-avto.ru/article/6570/
  9. Pashok325

    Лямбда

    Лямбда

    Подскажите товарищи. Можно ли заколхозить какую нибудь лямбду на наши машины. А то цена на оригинал очень кусается.
  10. Pano77

    Омыватель стекла

    Омыватель стекла

    Появилась проблема, не поступает вода на заднее стекло при нажатии на рычажок омывателя. По звукам - насос работает под капотом, вода нигде не течет, подозреваю что насос один и на перед...
  11. velikobritylkin

    может на одной турбине приехал?

    может на одной турбине приехал?

    подскажите пожалуйста.не могу понять,такое ощущение,что захлебывается.топишь педаль думает а ускоряется,когда педаль наоборот отпускаешь.ещё была такая фигня,стоял грелся,под...
  12. bst7

    HELP: Вытекает масло из АКПП

    HELP: Вытекает масло из АКПП

    Вчера заехал на сервис масло в движке и фильтры заменить. На подьемнике увидел, что из акпп немного сочится масло. В самом центре машины, не знаю как эта часть акпп называется, она еще...
  13. Pashok325

    Насос ГУР

    Насос ГУР

    Подскажите. Сколько стоит данный агрегат? На Экзисте не нашел. Можно ли самому поменять? (Вкратце - полетела рейка, пока доехал до сервиса, вытекла жижа. Рейку сделали, начал "подвывать"...
  14. BubbleGum

    Проблема АККП Allroad

    Проблема АККП Allroad

    Подскажите,в чем может быть проблема???:shock:Воет АКПП,туго переключается селектор.:umnik: AUDI Allroad 2.7T,2004
  15. dmitry-aisberg

    Динамика - Машина тупит сильно

    Динамика - Машина тупит сильно

    Помогите , что делать купил машину allroad 2,7Т 2001г (америкос) пробег 100000 км месяц назад. У диллера поменял : 1) Топливный насос 15000 р. 2) Новая резина 25000 р. 3) Замена всех...
  16. Scorpion83

    ДТВП

    ДТВП

    Подскажите пожалуста по датчикам температуры выпускных газов которые стоят около лямда зондов. Левый вообще обломан а правый целый. Комп ругается на него:[:]||||||. Нигде найти его не...
  17. Алексис

    Помогите с ремонтом!

    Помогите с ремонтом!

    Привет знатокам Allroad-ов! У меня Allroad 2001 2.5 tdi (AKE).Так получилось, что в компрессор попала вода. Появились ошибки 01772 Signal from Level Contol Pressure Sensor (G291) 31-00...
  18. YODA

    Собрался покупать AllRoad нужен совет

    Собрался покупать AllRoad нужен совет

    Приветствую всех участников клуба! Собрался покупать Allroad 2.7т, 2000 г.в. с пробегом 160 тыщ.км. Пригнан из Германии новым, вроде как обслуживался у диллера. Прошу совета - Что...
  19. astra

    Помогите нужна инструкция к магнитоле

    Помогите нужна инструкция к магнитоле

    Помогите пожалуйста!!! Оч нужна инструкция к магнитоле Audi Navigation PLUS by Blaupunkt, после ремонта не могу переключить с телефона на проигрыватель.

Настройки отображения тем

Загрузка...