A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

  1. Kiss Alexandr

    Дренажная система климат контроля

    Дренажная система климат контроля

    Подскажите пжл,как прочистить дренажную трубку от климат контроля для отвода конденсата и где её искать,а то вода бывает в ноги льётся на резких поворотах после работы кондёра?
  2. A8RulezzZ

    Проблема с Ауди А8, не трогается с места

    Проблема с Ауди А8, не трогается с места

    Здравствуйте, такая проблема- всю зиму стоял на стоянке завоже не заводится, поменял аккумулятор-завелся, прогрел подождал,включаю на "D" газ в пол жму с места не трогается тупо...
  3. Скоряка

    А8D2

    А8D2

    Хочу приобрести этот чудесный автомобиль. подскажите с каким мотором лучше??? Хотелось бы с 2.8 (кто что может по нему сказать??))) и можно ли купить автомобиль данного класса имея...
  4. Mr.Crazy

    A8 D2 4,2 1995г. Сел и влюбился в эту машину

    A8 D2 4,2 1995г. Сел и влюбился в эту машину

    Досталась не жданов не гаданно машинка A8 D2 4,2 1995г. По документам но полностью ресталеный на 2001, сел и влюбился в эту машину! Друг взял ее за 280 в регионе, там Вася покатался...
  5. Roma17

    A8 D2 - бенз из бака выливается !!!!

    A8 D2 - бенз из бака выливается !!!!

    Вообщем , беда , я значит месяц как стал счастливым обладателем ауди а8 , вроде все супер реально круто , решил замерить расход старым дедовским способом , до полного бака залить , и в...
  6. Roma17

    Шум вентилятора

    Шум вентилятора

    В общем тема такая - сегодня шел дождь , сильный такой , затопило все . кое где наверно даже мордой схватил воды , когда вышел из тачки , заметил что , вентилятор , ну или че там...
  7. VitaliyTC

    Помогите определитьномер датчика ABS

    Помогите определитьномер датчика ABS

    Сняли датчик ABS передний левый Ауди А8 3,7 1999г, датчик оказался не оригинал (предыдущий владелец такой установил) по ВИН номеру прислали совершенно другой! Как определиться?
  8. dandi50

    Запуск

    Запуск

    Привет!Может кто сталкивался с такой проблемой.Иногда при запуске горячего двигателя тяжелый первый оборот стартера. Стартер снимали проверяли все в порядке. Двигатель 3.0 дизель 2006.
  9. рус111

    А8

    А8

    всем привет! подскажите кто знает, ауди А8 03г. после включении сигналки где-то через минуту начинает пикать, диагностику делал ничего не показала.
  10. aleks150rus

    Помогите с проблемой давления в шинах А8 05г/в

    Помогите с проблемой давления в шинах А8 05г/в

    Подскажите если кто знает, у меня вообще после сохранения на мониторе не выводятся данные на MMI тупо везде прочерки в чем может быть проблема? Может я что то не так делаю или быть может...
  11. Marat R

    Нужна информация от различиях S8 05-06 и 07 и моложе

    Нужна информация от различиях S8 05-06 и 07 и моложе

    Уважаемые знатоки! Приветствую всех членов форума и хочу получить нужную мне инфу. Рассматриваю приобретение S8. На авто ру есть интересные предложения по доресталинговым машинам. Чем...
  12. AMP

    Новая А8

    Новая А8

    Art of Progress: World premiere of the new Audi A8 New Audi A8 to be unveiled on the eve of Design Miami Exhibition with Tom Dixon and the Rubell Family Collection The 100th...
  13. Скрипп

    После заемны ГРМ задиры в цилиндрах

    После заемны ГРМ задиры в цилиндрах

    После замены ГРМ, задиры в цилиндрах. Решил месяц назад заменить сальники на лобовине и заодно поменять ГРМ с помпой. Отдал в знакомый сервис мне поменяли все , собрали , а она не едет!...
  14. Gabi

    Громкая связь для А8

    Громкая связь для А8

    Привет всем. Кто может подсказать где можно установить оригинальную громкую связь на А8? Заранее спасибо.
  15. Fedr_Audi

    оптика

    оптика

    подскажите плиииз у меня перестал гореть (чувствовать)внутренний лампочки из за чего может быть это и как заставить чтоб оно заработало.
  16. maximberetta

    Думаю взять себе А8 3.7 2005 (куда смотреть в певую очередь)

    Думаю взять себе А8 3.7 2005 (куда смотреть в певую очередь)

    Привет всем кольцеводам:rollingeyes: есть возможность забрать вот эту машинку http://planetavto.com.ua/car/120842 подскажите какие сложности могут возникнуть и куда в первую очередь...
  17. Александр Осипов

    объясните кто знает

    объясните кто знает

    господа, загорелся чек, машина а под ней ключ... что это? и почему не заводится когда он горит?
  18. Polik.A.V

    Audi A8 D2 4.2 полсе рестайлинга.

    Audi A8 D2 4.2 полсе рестайлинга.

    Стоит ли брать данный агрегат с таким мотором? Надежен ли двигатель, электроника,подвеска? Как ведет себя на дороге?
  19. AntoXXXa

    boost start на а8

    boost start на а8

    подскажите, сильно ли коробка насилуется, если иногда с буст-старта рвать?

Настройки отображения тем

Загрузка...