A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

  1. Donald

    уровень топлива

    уровень топлива

    всем привет) первый раз в жизни залил в а8 2012 года 95 экто на лукойле полный бак поставил у дома, на утро пишет бензина нет появилась ошибка по вентеляции бака ошибку скинул день...
  2. Asmoday

    стальные вставки в заднюю тормозную скобу

    стальные вставки в заднюю тормозную скобу

    Вечер добрый. Перетряхиваю задние тормоза. Появился вопрос: на А8 D2 существуют вставки из нержавейки в скобу, чтобы ее не протирало колодками? На 100 С4 нашел и поставил TRW PFK405. Но...
  3. Spartaq1234

    Пневма постоянно мягкая

    Пневма постоянно мягкая

    Купил машину заметил что пневма постоянно мягкая даже если переводишь в динамику,сделал тест васей когда идет проверка должно каждая сторона спустить но оно не спускает,потом идет мягко...
  4. Asmoday

    ООдинаковые или нет ступичные подшипники

    ООдинаковые или нет ступичные подшипники

    День добрый властелинам колец! 20 лет проездил на Ауди 100 С4. Но недавно приобрел А8 Д2 рестайл 1999г, 2.8 APR, механика, монопривод. И тут я новичок. Поэтому не ругайте меня сильно за,...
  5. Stas001

    Руководство по эксплуатации a8 d4

    Руководство по эксплуатации a8 d4

    Добрый день, люди добрые... С ног сбился в поисках руководства по эксплуатации а8 d4 (в электронном виде)... У кого есть какие мысли...
  6. Gzuz187

    Не схватывает коробка, дёргается, дымит на скорости

    Не схватывает коробка, дёргается, дымит на скорости

    Добрый день, есть в наличии дорест 4.2, полный привод, недавно начались какие-то приколы на прогретой машине, если хорошенько её прогреть (например полчасика поездить) начинает тупить...
  7. 2Garin24

    Из дорестайла в рестайл

    Из дорестайла в рестайл

    Товарищи, добры день. У кого нибудь есть опыт передела с дорестайла в рестайл? Ауди А8 D3 кузов.
  8. inteligente

    Не заводится на горячую

    Не заводится на горячую

    Всем привет, друзья! После замены прокладок на двигателе не сразу но в скором времени появилась такая проблема, на горячую стартер крутит но машина не заводится, даешь газку и заводится...
  9. Ares 777

    Покупка а 8 4,2 д3

    Покупка а 8 4,2 д3

    Подскажите пожалуйста ест масло 1л на 10 тыс это норма для этого двигателя?
  10. Alexey Tagan

    Проблема с коробкой

    Проблема с коробкой

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста а8 d3 2004г 4,2. Заводится едет как нагревается перестаёт ехать на D едет только наS,если заглушить то на P не заводится,заводится только на...
  11. Azizjonaudia8

    Радиатор двигателя

    Радиатор двигателя

    купил ауди а8 д3 2003 4.2 BFM.с времени покупки система охлажденния как то по другому .Думаю переделали радиатор . мотор стоит 4.2 BFM никак немогу найти радиатор в сборе для такой...
  12. Deniska888

    Перестала открываться дверь

    Перестала открываться дверь

    Привет!Такая ситуация,помыли машину на автомойке,перестала открываться пассажирская передняя дверь,стеклоподьемник и от замка тишина.без ключевой доступ работает,ни с наружи ни изнутри...
  13. denieldev

    Замена передних тормозов 356 мм на 380 мм

    Замена передних тормозов 356 мм на 380 мм

    Всем привет! Хочу свою Audi A8 D4 2014 3.0 TFSI летом чипануть и тормозные диски + колодки поставить спереди 380 мм, встают ли они нормально без замены суппорта/щитка. Просто диски и...
  14. avaload

    Audi Connect как продлить лицензию

    Audi Connect как продлить лицензию

    Добрый день! Подскажите, как я могу продлить лицензию ауди коннтект, в машине пишет истекла лицензия. Машина 2019г еще на гарантии год. Офф диллер тупит, зарегался на my.audi.com и там...
  15. Нежный байкер

    "Помехи" на мониторе А8 D4

    "Помехи" на мониторе А8 D4

    Товарищи, последнее время стал глючить монитор MMI на А8 D4 2012 года - при включении или во время езды, но в подавляющем большинстве случаем при включении, экран начинает рябить, чтобы...
  16. alex1231968

    Не работают сиденья

    Не работают сиденья

    Привет уважаемым форумчанам! Вопрос к профессиналу Ауди-электрику: Сиденья от Ауди A8 D3 4E 2006г. в A8 D2 — что сделать для их «оживления»? К сожалению после подключения просто ( +) и...
  17. Mixail878

    Не включается MMI

    Не включается MMI

    Приветствую дорогие друзья,прошу совета,после попадания воды в салон а конкретно промок коврролин водителя,совершенно перестал работать MMI не горят кнопки на панели управления,и не...
  18. dorogkin85

    Сообщение на приборной панели.

    Сообщение на приборной панели.

    Всем привет. Настигла меня неприятность. После замены масла решил сбросить интервал замены и инспекционный сервис Васей ( до этого делал лаунчем и проблем не было), но вот черт дёрнул...
  19. Grafkiselev

    Вибрация по кузову 120-130 км/ч

    Вибрация по кузову 120-130 км/ч

    Добрый день! Не могу побороть вибрацию по кузову на скоростях 120-130, в остальных диапазонах все тихо. От передачи не зависит, от набора или сброса газа не зависит, больше похоже на...
  20. Joyka

    Установка Keyless и необходимые запчасти

    Установка Keyless и необходимые запчасти

    Приветствую уважаемых участников форума! Имеется Audi A8 D4 2014, заводится с кнопки. Однако для того, чтобы попасть в салон необходимо нажимать на брелок, т.е. ручки стоят обычные,...

Настройки отображения тем

Загрузка...