A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D2 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Gzuz187

    Машина нестабильно заводится и иногда глохнет

    Машина нестабильно заводится и иногда глохнет

    День добрый, вопрос от некрофила, имеется в наличии a8 d2 3.7 кватро 1998 г.в., столкнулся вчера с таким приколом: завёлся, проехал минут 10 до магазина, выхожу через 5 минут, пытаюсь...
  2. bavaria611

    Ломает стартер А8D2 2001 AKE

    Ломает стартер А8D2 2001 AKE

    С наступающим новым годом! Машина преподнесла подарок. Владею уже больше года ,проблем со стартером не было. Недавно , примерно месяц назад, случилось следующее: на холодную прокручивает...
  3. Авраам Янц

    Поломка блока управления двигателя.

    Поломка блока управления двигателя.

    Здравствуйте, я владелец audi a8 d2. Проблема в блоке управления двигателем. Ищем по всей России блок с номером : 4D0 907 560 BL. Может у кого есть на продаже
  4. Gzuz187

    Не схватывает коробка, дёргается, дымит на скорости

    Не схватывает коробка, дёргается, дымит на скорости

    Добрый день, есть в наличии дорест 4.2, полный привод, недавно начались какие-то приколы на прогретой машине, если хорошенько её прогреть (например полчасика поездить) начинает тупить...
  5. Gzuz187

    Не могу открыть багажник при снятом аккумуляторе

    Не могу открыть багажник при снятом аккумуляторе

    Господа, я добился полного успеха. Имею в наличии A8 D2 3.7 quattro, двигатель AKJ, мой лозунг по жизни видимо "Умею сделать из просто сложной ситуации - невозможную". Суть вопроса в...
  6. Денис1910

    Проблема АКПП

    Проблема АКПП

    Доброго времени суток всем.Подскажите,что за беда может быть с коробкой.Суть в том что вначале началось все так-проехал по воде и коробка вставала в аварийку,достаточно было заглушить и...
  7. 9888764941

    Начинает греться

    Начинает греться

    Всем доброго времени суток! Владею авто с 18-го года и до сих пор не могу решить проблему, начинает греться тоесть температура ползет в верх как только включил климат но только когда...
  8. fair men

    Коробка ушла в аварию.

    Коробка ушла в аварию.

    Доброго дня кольцеводам. Столкнулся с проблемой коробки. Ушла в аварию. Скрин ошибок прилагаю. Загрешили на блок управления 4D0 927 156 BR. Этот же блок попробовали поставить на другую...
  9. jonn48

    Кодировки эбу двигателя и акпп а8д2.

    Кодировки эбу двигателя и акпп а8д2.

    Автомобиль достался с неисправностью, слетел дамп в эбу двигателя. После восстановления, в кодировке мотора стоит 00001, в эбу акпп 00000. Других кодировок принимать не хочет. А8 д2...
  10. oleg6486

    Перестала заводится

    Перестала заводится

    В общем буду очень признателен за помощь. Имеем А8 1997 гв, ABZ, пробег 200000 км, все было, ок. Потом в один прекрасный момент двигатель заглох как с ключа. Потом все норм, потом опять...
  11. fair men

    Стук пальцев как на жигах))

    Стук пальцев как на жигах))

    Общий привет кольцеводам:hello: В жаркую погоду +23 и более, проезжая мимо заборов и прочих строений стоящих вдоль дороги, слышен стук "пальцев". Зимой такого не было. В прохладу тоже...
  12. sergejj-j

    мозг акпп

    мозг акпп

    всем привет не нашел ответа. а конкретно накрылся тип-троник ,ошибка по опознаванию тип-троника как итог говорят сам мозг виноват. соответственно мозг с моим номером 4D0 927 156 BR не...
  13. Audi A8 Kld39

    Блок ТНВД

    Блок ТНВД

    Всем доброго дня! У меня Audi A8 D2 2.5 дизель. Проблема заключается в том что, сгорел транзистор, в блоке управления ТНВД. Нашел б/у блок с такого же тнвд 106L. Поставил не заводиться,...
  14. Иван-54rus

    АКПП 5HP24 DTD

    АКПП 5HP24 DTD

    Ребят всем привет подскажите у меня audi A8 D2 1998г какая совместимость акпп 5HP24 DTD 5HP24 DTE купил коробку 5HP24 DTD. подойдет ли она к моему Дифу
  15. Qqwerty9

    Каждое утро не могу завести

    Каждое утро не могу завести

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, беда с аккумулятором. Каждое утро не могу завести. Ставлю на зарядку на 10 минут и нормально, в течении дня заводится без проблем....
  16. Евгений535

    Какая должна стоять АКПП на Ауди А8 объём 4.2

    Какая должна стоять АКПП на Ауди А8 объём 4.2

    Подскажите пожалуйста не могу разобраться какая должна стоять АКПП на Ауди А8 объём 4.2 полный привод 1998г.в?Какая маркировка коробки?
  17. fair men

    Ошибка 1338

    Ошибка 1338

    Приветствую всех. По данной ошибке поменял датчик холла. Зажигание перепроверили. Ошибка не ушла. Шнурок пишет обрыв или короткое замыкание. Схемой поделитесь, буду признателен...
  18. Vadim-q

    Нужна помощь по АКПП

    Нужна помощь по АКПП

    Добрый всем, сломалась АКПП c код FUM, предложили мне на замену ECZ. Вопрос: подойдет ли она? вроде по начинке они одинаковые, кроме проводки. Проводку можно перекинуть. Будет ли работать?
  19. id43040164

    При первом запуске троит

    При первом запуске троит

    Здравствуйте такая проблема, 2.8 аск (1996г.в.) по утрам именно первый запуск двигателя начинает колбасить обороты в районе 200, стоит немного подгазовать все восстанавливается либо...
  20. yurii_zaicyv2008

    Дерганье на малых оборотах

    Дерганье на малых оборотах

    Всем здравствуйте. Вообщем такая проблема на малых оборотах (1100-1400) машина дергается как будто пропуски зажигания, ошибок по двигателю нету за исключением одной лямбды ( в желтой...

Настройки отображения тем

Загрузка...