A7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A7.

  1. Turkish

    Расход на 3.0tfsi

    Расход на 3.0tfsi

    Всем привет, Мне ехать до работы 5-10 минут и минут 10 (в последние морозные дни) прогреваюсь, в итоге средний расход за поездку порядка 26-28 литров. Двигатель за это время...
  2. Vovas

    A7 vs BMW 335i

    A7 vs BMW 335i

    Вообщем стал счастливым обладателем А7 в конце того года :) Помимо этого, все еще обладаю БМВ 335i купе в последнем кузове. Решил написать сухое сравнение, может кому будет полезно в...
  3. mexin

    Прошива TDI

    Прошива TDI

    Вот и накатав на своей красотке полгода и 20 тыс км, стал замечать нехватку динамических характеристик, как всегда это и бывает. Наслушавшись всяк мастеров и советчиков про возможность...
  4. Слонёнок Гобо

    Нужны детали на A7: где купить?

    Нужны детали на A7: где купить?

    Нужны детали на A7 по адекватным ценам: 4G8945093 Фонарь задний левый 4G8945095 Фонарь задний левый нар. 4G8945255 Накладка на фонарь задний левый нар. 4G8827987AGRU Надставка на...
  5. DRIVER88

    а7 пополнение)))3.0 tfsi(олимпийский резерв)

    а7 пополнение)))3.0 tfsi(олимпийский резерв)

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Вот в конце недели еду за своей а7;)Брать уже буду точно,но вот мнение обладателей "семерок" хотелось бы услышать. Авто такого класса не думал брать...
  6. a7a7

    Заезды с авто

    Заезды с авто

    Всем привет.я счастливый владелец audi a7 3.0 tfsi. Недавно стартовал с cl500 w216 дорестал.был очень приятно удивлен когда с прыжка ушел на полтора корпуса(без лаунча) и так же...
  7. sergs90

    Пробег АУДИ А7

    Пробег АУДИ А7

    Скиньте пожалуйста фото приборки с пробегом 48100-48300. очень нужно. если можно сразу на почту Sergs90@yandex.ru заранее огромное спасибо
  8. tumanblaster

    Обслуживание А7 после гарантии.

    Обслуживание А7 после гарантии.

    Ну чтож вот и закончилась гарантия, а машинку продавать не хочу еще как минимум год. Вот и встал вопрос где обслуживать? И первый вопрос замена колодок передних. Колодки буду в плюсе...
  9. lenivets

    Помогите советом по комплектации.

    Помогите советом по комплектации.

    Всем здравствуйте. Собственно, выбираю между 530D хDrive и A7 3.0TDI, нравятся обе, но вопрос не в том, что покупать. Собрал комплектацию Ауди - около 3.5 млн получилась. Есть некие...
  10. Spoilt8888

    s-Line подвеска на практике..

    s-Line подвеска на практике..

    У кого S-Line подвеска поделитесь как она на практике?
  11. BELIOK

    Как перепрошить ТВ-тюнер А7, чтоб работал на ходу?

    Как перепрошить ТВ-тюнер А7, чтоб работал на ходу?

    Народ! подскажите, это возможно? На дилере свои вобщем-то люди сказали, что нереально.((((
  12. RoyJonesJr

    Для тех кто не хочет читать мануал!!!

    Для тех кто не хочет читать мануал!!!

    В данной теме предлагаю делиться вопросами и ответами по эксплуатации А7(что и как включается\выключается, настраивается и т.д.) Вопрос первый - как настроить правое боковое зеркало что...
  13. Byrvar

    Хамы на А7

    Хамы на А7

    Новая рубрика на форуме. Выкладываем http://youtu.be/o1QCu-0vjpw
  14. SNik

    255/55/18 оказывается вполне себе рабочий размерчик

    255/55/18 оказывается вполне себе рабочий размерчик

    промахнулся я с закупкой зимы для свой 7-ки. вместо 255/45/18 взял 255/55 хаку. Вроде пока ничего не задевает, ни в поворотах ни на кочках. выглядит это вот так.
  15. DRIVER88

    все же)))да или нет?

    все же)))да или нет?

    резина,шип 255/50 19 радиус станет,а если станет то тереть не будет?есть у кого опыт?естественно на а 7:nod:
  16. Grill

    Не включается круиз-контроль.

    Не включается круиз-контроль.

    Не понимаю - если у меня ручка круиз-контроля есть, но он на манипуляции с ней нет никакого отклика, это значит, что он у меня не исправен, или его может и не быть у меня?
  17. mrboogi500

    Lambo door Кто что знает?

    Lambo door Кто что знает?

    Кто видел или знает про ламбо двери на А7 и где можно купить и установить?
  18. Grill

    Как долго греется TDI?

    Как долго греется TDI?

    Всем привет, вопрос собственно в названии темы) Как долго греется TDI зимой после ночи в сильные и не очень сильные морозы, если не стоит вебасто? Т.е. - завёл, а потом через...
  19. Grill

    Каков диапазон клиенса на пневмоподвеске у А7

    Каков диапазон клиенса на пневмоподвеске у А7

    Во всех источниках разная информация. Какой всё таки точный минимальный и максимальный дорожных просвет на пневме?

Настройки отображения тем

Загрузка...