A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS
  1. DenZ_Tyumen

    Щётки стеклоочистителя для А6 С7

    Щётки стеклоочистителя для А6 С7

    Привет, поискал но не нашел данной темы. Больной вопрос о выборе щеток. Машине меньше года, а щетки уже плохо чистят. Посоветуйте пожалуйста фирму, модель.
  2. Nekpipssa

    Расход топива А6 -- вопрос от чайника

    Расход топива А6 -- вопрос от чайника

    Друзья! Не так давно стала обладателем новой А6. Аппарат сравнивался с БМВ 5-кой. Но когда я села в салон бэхи -- чуть не расплакалась -- такого откровенно убогого интерьера я увидеть...
  3. Nikolay11

    Как выбрать пуско зарядное устройство для A6?

    Как выбрать пуско зарядное устройство для A6?

    Машина 2.0 TFSI 2014 года. Говорят, что за 2-3 недели стоянки на морозе без запуска аккумулятор садится. Хочу купить пусковое устройство (переносное, чтобы подсоединил к клемма под...
  4. shenn

    Комфортные сиденья на А6

    Комфортные сиденья на А6

    Камрады! Уже 6 лет езжу на аудюшках только со спорт-сиденьями. Сейчас надумываю поменять свою а6 на новую, в комплектациях вижу комфортные сиденья. Манагер говорит, что удобнее, чем...
  5. cossie

    почеу на новой A6 нету longlife? поиском искала, не нашла

    почеу на новой A6 нету longlife? поиском искала, не нашла

    Я сейчас делаю каталог масел по работе. И вижу -- на 4f и поколением позже был этот заводской стандарт, когда замена масла (5-30) 24мес и 30т км. Но на новых 4g я вижу обычный стандарт...
  6. Lukasser

    Bluetooth и iphone6

    Bluetooth и iphone6

    Всем привет! При синхронизации айфона с телефоном в машине, показывает последние вызовы двухнедельной давности... Может кто сталкикивался...в чем проблема? Искал поиском,...
  7. WeeZee

    Новое авто, не могу включить обдув лобового и вместе с ним обдув ног!

    Новое авто, не могу включить обдув лобового и вместе с ним обдув ног!

    Всем нового года! Столкнулся с такой проблемой, что когда включаю обдув лобового и нажимаю затем обдув ног, то обдув лобового ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! пробовал и кнопки одновременно включать все...
  8. MadMax69

    Защита ЛКП

    Защита ЛКП

    Уважаемые одноклубники, дайте совет! Хочу защитить кузов своей любимицы от воздействия всякого г.... , которым поливают дороги. Сердце кровью обливается, когда после мойки остаются...
  9. MoToR_MoToR

    разбираемся с системой охлаждения 3.0TFSI

    разбираемся с системой охлаждения 3.0TFSI

    не знаю первый я или нет, на форуме так и не нарыл! Суть проблема при езде начала подниматься температура, причем прямолинейно от нагрузке, чем больше тем быстрее, достигла 100 с...
  10. Makc777

    КАСКО выросло

    КАСКО выросло

    С лета стоимость КАСКО на авто, в том числе на наши а6, выросла в разы. Частично изучил рынок, ингосстрах - 95.000 (75 000 с франшизой), росгорстрах -138 000 и т.д. Без КАСКО сложно, но...
  11. sergey-s3

    HEEELP нужен один диск R19 a6 c7

    HEEELP нужен один диск R19 a6 c7

    Может есть у кого нужен один диск r19 оригинальный номер 4G0601025BR параметры 8,5JX19H2 ET45 p/S в разделе дисков разместить не смог (прав нет для этого)
  12. Moka017

    До встречи в новом 2015 году!!!!

    До встречи в новом 2015 году!!!!

    Поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :beer: Желаю Вам успехов с следующем году. Больше радостных событий у Вас и у Ваших AUDI:). Счастья, любви, добра. До встречи в...
  13. Keid

    Неисправность "Помощь при посадке"

    Неисправность "Помощь при посадке"

    Имеется функция "Помощь при посадке". Когда руль убирается в торпедо, для удобной посадки и покидания авто. Работала 2 дня, потом перестала, что делать не знаю. В MMI включал/выключал,...
  14. ituman

    Забираем новый А6 у дилера

    Забираем новый А6 у дилера

    Добрый день Всем! Забираю новый А6 рестайл, подскажите на что стоит обратить внимание? Какие проблемы и косяки выявлялись(вы имеете опыт) и где дилер может умолчать/обмануть.
  15. lsd77777

    Первое т. о. Какое масло выбрать для 2.8 FSI

    Первое т. о. Какое масло выбрать для 2.8 FSI

    Машина 2014 года была куплена в ауди центр север. Там где покупал утверждают что в машину заводом залито масло Special C 0W-30 и мы вам советуем дальше заливать такое-же масло. На...
  16. Bmw999

    Когда стоит покупать?

    Когда стоит покупать?

    Форумчане с на ступающими Вас праздниками!!! Далее по теме: подскажите когда покупать? Тему создавал пару месяцев назад, хочу себе а6 с7 как постоянный авто по работе и прочим делам....
  17. Никита178

    ТО А6 С7 (3.0TDi)

    ТО А6 С7 (3.0TDi)

    Здравствуйте, до конца года надо сделать ТО 45 000, переплачивать сейчас не готов на официальном дилере :) Подскажите пожалуйста, какие расходники и регламентные работы необходимо...
  18. brandashmig

    Замена лампы подсветки поворота.

    Замена лампы подсветки поворота.

    Добрый день! Загорелась ошибка Adaptive light. Путем визуального осмотра выяснил, что при повороте руля не включается лампа подсветки поворота со стороны пассажира. Что бы до нее...

Настройки отображения тем

Загрузка...