A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

  1. Desant_A5

    Замена цепи..

    Замена цепи..

    Всем привет! Нужна помощь .. приговорили замену цепи Много пишут что есть стандартный ремкомплект замены цепи где одна цепь , успокоители, натяжители,болты и тд. Но в сервисе...
  2. Denis2304

    Пропадает тяга Audi A5 11 год

    Пропадает тяга Audi A5 11 год

    Всех приветствую! Хотелось бы посоветоваться с вами У меня такая проблема, при езде по городе порой где даю газу поболее и тут бац пропадает динамика машины, ты пробуешь жать газ в пол а...
  3. Vol4ara

    Друзья помогите пожалуйста разобраться!

    Друзья помогите пожалуйста разобраться!

    Всем привет, кто может помочь? есть ли у кого-то возможность узнать какому вину принадлежит коробка и двигатель стоящие на автомобиле? Есть ли тут люди из ауди раша? или если кто-то...
  4. archiee77

    Замена вариатора на МКПП

    Замена вариатора на МКПП

    Здравствуйте Ауди А5 2007 3.2 fsi возможно ли замена вариатора на МКПП??
  5. Makarenko1993

    Проблема с акпп

    Проблема с акпп

    Добрый день. Подскажите пожалуйста , появилась проблема , автомобиль Ауди А5 3.2 автомат. Во время езды отключается коробка и гаснет дисплей . Не у кого не было такой проблемы?
  6. зачем мне ник

    Прошивка virtual cockpit в RS режим

    Прошивка virtual cockpit в RS режим

    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто сможет прошить приборку в RS режим? Кроме Audi-Rus Регион Москва.
  7. dyson_frost

    Как работает щиток приборов? Нужна Распиновка

    Как работает щиток приборов? Нужна Распиновка

    Здравствуйте, засвапил в ауди мотор от ниссана, сейчас хочу разобраться как работает родная приборка, чтобы ее подружить с Новым мотором. Не могу найти схемы приборной панели, распиновку...
  8. Borz1992

    Ищу донора проводки

    Ищу донора проводки

    Приветствую всех! Случилась со мной неприятность - ДТП. Перебита проводка моей новенькой Ауди а5 спортбек 2021 года…и самое плохое - фиг где ее найдёшь. Мб кто то продаёт Ауди на разбор...
  9. tilal

    Перепиновка Америка-Европа

    Перепиновка Америка-Европа

    Всем привет! Есть проблемка, хотел узнать как правильно поступить.... Имеем американку А5, поставил европейские задние фонари, но работа их некорректна. Может кто-то подскажет как и где...
  10. xCROSSMANx

    Замена термостата, падает температура

    Замена термостата, падает температура

    Начал загораться чек на машине, уходить антифриз, а со временем и падать температура. Долез к термостату - он весь в антифризе. Все это сопровождается кучей ошибок в стиле "Перегрев...
  11. vyacheslavmih

    Куплю A5 себе от 2015 года выпуска

    Куплю A5 себе от 2015 года выпуска

    всем привет! куплю живую А5 или А7 интересуют варианты на полном приводе после 2015 года выпуска с пробегом до 80к и не более 2-х владельцев. соответственно, #небитанекрашена Ищу себе,...
  12. Серге_аудиа5

    Шум в двигателе

    Шум в двигателе

    Здравствуйте, Ауди а5 спортбэк 2.0/180( stage I 210) как загрузить видео? Заглохла на ходу машина, странно, завёл поехал дальше. Потом доехал до дома, а звук в моторе как трактор....
  13. Avdotja2009

    Проблема при установке водительского стекла

    Проблема при установке водительского стекла

    Добрый день. Машина audi A5 купе. Может кто сталкивался с такой проблемой. Изначально водительское стекло в мороз после открытия как будто съехало немного в бок в сторону арки. В связи с...
  14. Artyst

    Все о круиз-контроле, адаптивный и обычный, дооснащение, проблемы, обсуждение.

    Все о круиз-контроле, адаптивный и обычный, дооснащение, проблемы, обсуждение.

    День добрый всем. Скажите у кого есть эта функция - адаптивный круиз контроль - пользуетесь ли вы ею? Насколько часто пользуетесь? Надо ли заказывать на ваш взгляд? Или ану ее на...?
  15. fatcat1

    Кузовной ремонт A5

    Кузовной ремонт A5

    Друзья! Кто сталкивался с ремонтом или имеет представления о ценах на ремонт - подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно может стоить ремонт? Хочу понимать перед оценкой в...
  16. Musicant1

    На каком пробеге менять ГРМ?

    На каком пробеге менять ГРМ?

    Отцы! А5 2 л турбо, 211 сил, 2009 г. На каком пробеге менять ГРМ? Сейчас 87.000 Что ещё надо менять на таком пробеге, кроме масла с фильтром?
  17. archiee77

    Не заводится Ауди а5 3.2 fsi

    Не заводится Ауди а5 3.2 fsi

    Каталась на машине во время движения заглохла, завелась со 2 раза. Приехал домой заглушил ушёл на сутки на работу. Прихожу заводить, а она не в какую. Стартер крутит, но не запускается....
  18. prilezhnaya

    Горит красная лейка масла на холодную

    Горит красная лейка масла на холодную

    Всем привет! Столкнулась с проблемой-начала гореть красная лейка масла где то через минуту, как завожу машину. На холодную. После хорошего прогрева иногда все равно загорается. Чаще на...
  19. Валентин088

    8t - 8w

    8t - 8w

    Добрый день , у меня вопрос подойдёт ли ноускат от 8w на 8т , мой уже подизносился и есть вариант приобрести за неочень дорого просто нет ли там подводных камней , заранее очень...

Настройки отображения тем

Загрузка...