A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

  1. V.chervony

    Полный привод на A5

    Полный привод на A5

    Какой вид полного привода стоит в Audi a5 b8 дорест, 2.0 211л.с. Классический торсен или муфта халдекс?
  2. Chapo07

    Датчик вращения переднего колеса

    Датчик вращения переднего колеса

    Добрый день. Запустив вчера автомобиль столкнулся с проблемой - вылезли ошибки по АБС и Есп, сделав диагностику выдает ошибку по переднему левому колесу, датчик вращения колеса. Помимо...
  3. A5_2010

    Инструкция на русском

    Инструкция на русском

    Audi A5, купе Год выпуска: 2010 январь Двигатель: 1.8 бензин КПП: Ручная 6-и ступенчатая **Инструкция на русском? Возможно частично?
  4. Seroff73

    A5 не догревается

    A5 не догревается

    Здравствуйте. 13 год 170 сил. Температура 70 и всё. Термостат на замену (50т. объявили)или может ещё что-то попробовать?
  5. walker594

    Вопрос, не могу разобраться с блютусом на моей ауди А5 2011 года, подскажите есть ли он вообще.

    Вопрос, не могу разобраться с блютусом на моей ауди А5 2011 года, подскажите есть ли он вообще.

    Перепробовал уже обсалютно всё, никак не могу понять как подключить телефон к машине. У меня А5 2011 года купе комплектация на вариаторе 160 л.с. 1.8л. Помогите!(
  6. Kirils

    Расход топлива А5

    Расход топлива А5

    День добрый. Скажите пожалуйста какой у вас расход топлива если имеется Audi A5 2012 года 2.0 дизель механика?
  7. Константин Ялта

    Расход топлива на Audi A5 Sportback

    Расход топлива на Audi A5 Sportback

    Здравствуйте многоуважаемые однофорумчане! Пол года назад приобрёл себе замечательный автомобиль Audi A5 Sportback 2.0 TFSI Quattro S-Tronick 2012 г. Одна из привлекательных позиций в...
  8. Tim00

    Audi a5 3.2 2008 рейка с гур

    Audi a5 3.2 2008 рейка с гур

    Добрый день , подскажите, кто сталкивался с проблемой стука в рейке на audi a5 3.2 2008г , стучит в районе левого колеса на неровностях , и при резком ускорении и торможении издаёт...
  9. vq52020

    RC5 b9 обвес для А5

    RC5 b9 обвес для А5

    Собвственно, надоел внешний "скучный" вид автомобиля, решил приобрести обвес. Оказалось это не так то легко и сделать. Есть ли у кого опыт установки и приобертения, есть ли проверенные...
  10. Omario07

    Bang $ Olufsen

    Bang $ Olufsen

    Друзья, кто в теме, подскажите пожалуйста! Есть желание улучшить свою Audi Sound System Concert ( 10 дин. саб и т.д). Имеет ли смысл для начала поменять только динамики и сабвуфер на...
  11. Kuzmich301184

    Тонировка Ауди А5 sportback

    Тонировка Ауди А5 sportback

    Доброго времени суток. Вот решил затонировать свою А5 , подскажите пожалуйста хорошую компанию по тонировке в Москве ( желательно на севере). Может кто сам лично обращался. В идеале...
  12. Makc_

    Нужна помощь а5 2008 Abrites или похожее

    Нужна помощь а5 2008 Abrites или похожее

    Добрый день, проблема в следующем. В машине сожгли блок комфорта, после чего соответственно вырубило всю электронику в автомобиле. Отвезли машину к специалисту купили блок с тем же...
  13. vladktvn

    A5 2016 2:0 TFSI пинается с 4 на 3

    A5 2016 2:0 TFSI пинается с 4 на 3

    Всем здрасть. Начала пинаться моя красотка с 4 на 3, поехал к спецам, говорят замена сцепы, соленоиды, ремонт мехатроника. Работа и тд и тп 218к. Решил сделать. Проблема осталась. Через...
  14. Anton 06

    Масло в коробку???

    Масло в коробку???

    Подскажите пожалуйста какое масло заливается в коробку, A5 8t 2012год. 1.8 объем По номеру бьётся два не пойму какой нужно
  15. MikeAsterios

    Троит 2.0 TFSI

    Троит 2.0 TFSI

    Добрый день, первый пост, захожу я к вам так как уже несколько сервисов включая VAG+ не могут мне нормально объяснить в чем дело. А машине тем временем все хуже и хуже, чувствую что на...
  16. FrolA5

    Опять про AMI+Bluetooth(Audi Conecrt)

    Опять про AMI+Bluetooth(Audi Conecrt)

    Приветствую. Купил вчера а5 лифтбек 2009 года, почитал темы тут и на драйвер про возможность дооснастить машину возможностью слушать музыку подключаясь через BT, сформулировал пару...
  17. Hatox

    Проблема с фарами

    Проблема с фарами

    Добрый,покупал машину битую,отсутствовала правая фара.Левая светила вверх,весела ошибка по корректору.После установки правой фары и сброса ошибок,левая фара продолжает светить вверх,с...
  18. Peon-russia

    Фары

    Фары

    Подскажите пожалуйста если при запуске Авто включается автокорректор ( верх низ ) фары но по горизонту не проворачиваются фары с рулем это считается адаптивный ксенон ? Вопрос...
  19. Спектр7756

    Машина дергается в пробках. Ищу решение

    Машина дергается в пробках. Ищу решение

    Всем привет. Ауди А5 B8 рест. 2013. полный привод. 82т Обратил вниманием на проблему. На холодную все нормально. но стоит покататься в пробках - начинается. Сначала начинается...
  20. Vechno-Molodoy

    Куча ошибок после сварочных работ с авто.

    Куча ошибок после сварочных работ с авто.

    Всем привет, давно не заходил, смотрю многое изменилось, если не туда закинул, ткните где создать тему, не нашел нужный раздел, после переварки порогов, следующие ошибки (аккумулятор...

Настройки отображения тем

Загрузка...