A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

  1. ShurikGrOb

    Вентилятор охлаждения радиатора кондиционера

    Вентилятор охлаждения радиатора кондиционера

    Доброго времени суток! Машина A5 2014гв. При включении кондиционера сразу включается вентилятор радиатора, мне кажется на максимум, так как его слышно в салоне. Не зависит от температуры...
  2. FrolA5

    Замена люка А5(8T), от каких моделей подходит?

    Замена люка А5(8T), от каких моделей подходит?

    Здравствуйте, товарищи. Подскажите, пожалуйста, подходят ли на А5(8T)Sportback люки от каких-то других моделей, например от А4 тех же годов? При покупке машины не работал люк, решил...
  3. Q3D_ALeX

    Каждую минуту на приборе срабатывает зуммер

    Каждую минуту на приборе срабатывает зуммер

    Машина А5 2010, 2.0т вариатор, по машине ошибок нету, на приборке горит ошибка что не работает левый птф, при этом зумер на приборке пищит ровно каждую минуту, один писк, уровень...
  4. Audiophile87

    Сабвуфер

    Сабвуфер

    Здравствуйте всем. Ребята у меня вопрос к вам. У меня Audi A5 sportback 2016 аудио система bang&Olufsen. У меня нет настройки сабвуфера в меню. Сам сабвуфер играет но хочу настроить по...
  5. ex1st

    Пропала тяга ауди А5

    Пропала тяга ауди А5

    Всем здравствуйте. Мотор 1.8 tfsi вариатор. Проблема такая, пропала тяга, мотор ревет, 6к оборотов, а не тянет, драйв, спорт не важно, по ощущению на мультитронике тяга будто лучше, но...
  6. promax

    Подвеска А5 дорест

    Подвеска А5 дорест

    Приветствую. Заказал дорест из Кореи . В расшифровке указана подвеска 1BC Упругие элементы/амортизаторы, с уменьш. дор. просв. Кто нибудь подскажет что-то по ней ?!
  7. City_smog

    Перебои работы коробки DL 382 7Q

    Перебои работы коробки DL 382 7Q

    Здравствуйте, уважаемые ваговоды! Интересует момент, машина Ауди А5 Sportback 249 л.с. 2019 г.в. Бензин. Quattro. Так вот, мне не нравиться, что когда я еду в режиме D в горку небольшую...
  8. Ice_B

    Гирлянда ошибок А5 2,0 211 л.с. 2012 года

    Гирлянда ошибок А5 2,0 211 л.с. 2012 года

    Добрый вечер. Уважаемые форумчане, выручайте. Не могу понять причину и собственно саму проблему. По порядку: Проведена замена помпы и термостата в сборе. После выезда из сервиса...
  9. PowerWheels

    Свободный разъем зеркала

    Свободный разъем зеркала

    Вечер добрый! Подскажите, при снятии дверных карт обнаружил пустые подвязанные фишки идущие от общего жгута зеркала. С обеих сторон. От чего может быть? Функционал зеркал полностью рабочий.
  10. iBerlioz

    Ошибки в работе активной рулевой колонки

    Ошибки в работе активной рулевой колонки

    Уважаемые форумчане, добрый день! Помогите пожалуйста со следующей проблемой: Машина Audi A5 2.0 TDI (2017) - WAUZZZF52HA021391 Адаптивный круиз контроль и активный ассистент парковки....
  11. Markmikh

    Замена передних стоек и втулок стабилизатора.

    Замена передних стоек и втулок стабилизатора.

    Собрался заменить передние стойки стабилизатора и втулки, замучал непонятый скрип на плавных неровностях когда машина переваливается с колеса на колесо. Подвеску всю раза 4 уже...
  12. Ссаныч

    Выкидывает антифриз

    Выкидывает антифриз

    Выкидывает антифриз с расширителя на ходу 2.0 tdi
  13. Никита 22486

    Звук со стороны коробки, щелчок

    Звук со стороны коробки, щелчок

    Ауди а6 с 5 3.0 бензин Кватро при трогнье слышен звук со стороны коробки щелчок , и при сбросе газа звук гула с коробки что может быть ?
  14. Qoarm

    за 1200 км машина жрет 1,6 литров масло и не дымит ?

    за 1200 км машина жрет 1,6 литров масло и не дымит ?

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, интересно мнение каждого! Не давно купил машину Ауди а5 1,8 2010-ого года. И сразу же заменил масло как положено в одном из сервисов, на масло не...
  15. Kirils

    Механический треск под нагрузкой

    Механический треск под нагрузкой

    Добрый день. Проблема следующая - при нагрузке двигателя издается механический треск в задней части автомобиля. Появляется этот звук именно тогда когда жмешь педаль газа после того как...
  16. Slonenok131

    камера заднего вида!

    камера заднего вида!

    Здравствуйте! Кто ни будь устанавливал камеру заднего вида? Сколько стоит, кто ставил и где брали? спасибо за ответ буду благодарен?
  17. FFFRENCH

    Общий блог владельцев А5 3.2 FSI

    Общий блог владельцев А5 3.2 FSI

    Доброго времени суток всем! На днях катался на 3,2 а5 атмосферной с полным приводом. Динамика порадовала. Вот думаю стоит ли брать с побегом 2009 года или подумать. Хотел спросить у...
  18. Aleksey_404

    Холодно зимой (А5, 3,2 л., кватро)

    Холодно зимой (А5, 3,2 л., кватро)

    Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался: на скорости даже в 100 км/ч печка начинает дуть холодным воздухом (температура движка 90 градусов). Скорость снижаешь до 60 км/ч, грубо,...
  19. Margoshka

    Ауди А5 20r дисков зимой

    Ауди А5 20r дисков зимой

    Добрый вечер всем! Пригнали из Кореи А5 19 года, приехала на летней резине на 20 дисках. Выглядит эффектно, но нет опыта езды зимой на таких дисках и низкопрофильной резине. Летняя...

Настройки отображения тем

Загрузка...