A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. Atom1q

    Помогите с непонятными кнопками =)

    Помогите с непонятными кнопками =)

    Здраствуйте! Я как-то не вникал первое время в разные тонкости и мелочи, но сейчас мне стал интересен ряд моментов... Надеюсь мне ктонибуть объяснит )) Итак... 1. Что делают и...
  2. Atom1q

    Электрика или датчики?

    Электрика или датчики?

    Возникла проблемка с тахометром. Каробка хоть и автомат,но если гонять в ручном режиме, то он всетаки нужен. Тахометр то работает то не работает. Во время одной поездки ( не глуша матор...
  3. tdidizel

    а4 8е трясуться фары 1.9 тди

    а4 8е трясуться фары 1.9 тди

    на ходу трясется отрожатель в фаре подскожите что делать
  4. Sergei 1986

    Ауди А6(С4) или Ауди А4(В5)

    Ауди А6(С4) или Ауди А4(В5)

    Привет всем. Помогите с выбором авто. Бюджет 300-350 тыс. Выбираю между А6(С4) и А4(В5) последняя рестайлинг 99-00 гг. Конечно А4 свежее и современнее но настораживает стоимость...
  5. Machet

    Замена бензина на дизель

    Замена бензина на дизель

    ауди а4 8е с самым дебильным движком 2.0 i 20V (131 Hp).. что нужно менять для дизельного движка, дорого ли выйдет.. спасибо
  6. Nuke

    Сильные толчки на 5000 об. в динамике. S-Tronic

    Сильные толчки на 5000 об. в динамике. S-Tronic

    Итак, при динамичном разгоне в районе 5000 оборотов коробка (S-tronic) сильно пинается, далее продолжает набирать обороты до 6500 и делает переключение. это происходит между 2 и 3-й, а...
  7. иван26031985

    Колодки

    Колодки

    Подскажите пожалуйста какие колодки (зад перед) поставить? чтоб не скрипели.Заранее спасибо Ауди А4 2006 2.0 ALT
  8. dirl

    Хочу поменять двигатель 2.0!!!

    Хочу поменять двигатель 2.0!!!

    Подскажите, пожалуйста, есть машинка Audi A4 B6 (8E), 2001г.в. МКПП, с умирающим двигателем ALT. Машинка нужна практически каждый день, стал вопрос о ремонте или замене двигателя....
  9. fedorfr

    Как настроить автокоректор фар

    Как настроить автокоректор фар

    После замены блоков розжига диагностика не видит автокорректор, на табле горит неисправность, фары светят вверх:shock:. Как решить данную проблему? Блоки валео.
  10. sergqx

    Ик вместо поплавка

    Ик вместо поплавка

    Возможно ли вместо поплавкового уровня бензина поставить инфракрасный датчик уровня? http://www.kosmodrom.com.ua/data/lle.php Audi a4 b5 avant 98г. 1,8Т
  11. ae033

    Как в мороз правильно заводить машину не насилуя ее?

    Как в мороз правильно заводить машину не насилуя ее?

    Подскажите:ded::ded::ded: как правильно в мороз заводить машину?:shock: Много кто про это пишет, даже встречалось такое, что предлагают поморгать дальним светом не переусердствуя,...
  12. Kasius

    Помогите найти этот G 200

    Помогите найти этот G 200

    Автомобиль Audi A4 8E 2001г ,загорелся ESP и по вагкому неисправность G 200 показывает. Снимал водительское сиденье ,и вокруг руля искал ,и под пепелльницей, и туннель по середине...
  13. beeyev

    Подскажите код пластиковой защиты

    Подскажите код пластиковой защиты

    a4 2006 quattro Подскажите код пластиковой защиты в передней части днища, под бампером и двигателем. никак найти не могу
  14. Sergei_K

    А4(В8) зеркало салона: самозатемняющееся вместо обычного

    А4(В8) зеркало салона: самозатемняющееся вместо обычного

    на сколько сложно установить, т.е. нужно ли еще проводку проводить или выход под обычным зеркалом уже есть? или подскажите как корпус снять, чтобы посмотреть
  15. Badhim

    Поломался датчик в ручке двери

    Поломался датчик в ручке двери

    Авто перестало заводиться с кнопки и открываться без нажатия кнопки ключа. Почитал форум решил что проблема в датчике, находящимся в ручке двери. Да, действительно, при замене было видно...
  16. Mambo

    Проблема с приборкой Magneti Marelli

    Проблема с приборкой Magneti Marelli

    здравствуйте. Приборка на ауди а4 магнети марелли. Когда машина немного нагревается до сопротивления с датчика в 570 ом( 60-65 градусов) стрелка температуры резко подскакивает на 120...
  17. Bruno_GayHard

    Кто в курсе? Кто решил ставить вариаторы на А4?

    Кто в курсе? Кто решил ставить вариаторы на А4?

    Очень хочу взять Audi A4 2003-04г. седан,АКПП, монопривод! Машина нравится очень сильно! Но блин почему на неё не ставили обычные АКПП? А именно Мультитроник? Из-за этого склоняюсь к ХХХ...
  18. Edvard_102ru

    Задние противотуманные огни

    Задние противотуманные огни

    Доброго времени суток! Не нашел ответов на свой вопрос, поэтому задам его здесь. У меня А4 B6, не горит правый задний противотуманный фонарь, лампа целая, релюшки и предохранители...

Настройки отображения тем

Загрузка...