A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. vitus781

    Вопрос по А4 8Е

    Вопрос по А4 8Е

    В ближайшем будущем планирую поменять автомобиль,присмотрел себе один вариант А4 8Е 2002г. автомат...Пробег указан в 145000,понимаю что не реальный,но владелец готов на любые проверки и...
  2. MaxKM7

    AIRBAG!

    AIRBAG!

    Добрый День загорелся airbag подушки не стреленые, Причем пассажир содиться лампочка тухнет, встаёт она загораеться. самому можно убрать её? ВАГом пробывал убирать все ошибки, но потом...
  3. Katarina

    Несколько вопросов по A4 B8

    Несколько вопросов по A4 B8

    Audi 2008 2.0 tdi 1) самый важный и непонятный. Фары совсем не светят ну просто совсем. фары не ксенон.Хочу опробовать воткнуть новые лампочки.Ну или ПРОСТО ксенон есть версия что...
  4. Mordvin13

    Посоветуйте подбор краски.юзао

    Посоветуйте подбор краски.юзао

    Посоветуйте хорошее место юзао,где хорошо могут подобрать краску.
  5. Lunademiel

    А4 B7 2.0 TDI 2 din BNS магнитола, блок комфорта.

    А4 B7 2.0 TDI 2 din BNS магнитола, блок комфорта.

    Доброго времени суток) у меня проблема с штатной магнитолой BNS 5.0 Blau..., проблема в следующем, машина стоит в гараже, утром я еду на работу, магнитола работает мин 20-30 и сама...
  6. Soul-Reaver

    Как заказать запчасть из Германии?

    Как заказать запчасть из Германии?

    Как заказать запчасти Германии самому? Есть ли какой-нибудь сайт в германии типа экзиста?
  7. Amilo

    Масло в МКПП 5 ступеней!!!!

    Масло в МКПП 5 ступеней!!!!

    Всем доброго времени суток. Вот решил заменит масло в коробке по книге идет Синтетическое масло AUDI «G 052 911 A» с вязкостью 75W 90 по SAE, все ничего но не могу найти именно такое...
  8. Strike

    Выбор пружин

    Выбор пружин

    Поменял спереди пружины и амортизаторы и морда задралась относительно зада очень заметно(сзади тоже все новое) выяснил что у меня спорт подвеска, а все установленное на перед стандарт....
  9. игорь_iiv

    Аккумулятор на А4

    Аккумулятор на А4

    Подскажите кто знает, какой лучше купить аккумулятор на Ауди А4 2.0 TFSI (211 Hp) 2008 г.в.
  10. Schumacher7

    Не работает ABS, ESP

    Не работает ABS, ESP

    Ребят, добрый день. Извиняюсь за эту тему, в поиске подобных много, но у меня чуть другая ситуация. У друга а4 8е и проблема такая. Ударил машину в левое крыло, и после ремонта перестал...
  11. Vollext

    Уходит заряд АКБ

    Уходит заряд АКБ

    А4, 2002 г.в., 1,8Т, АМВ, Американка... Всем привет!!! Помогите разобраться с проблемкой!!))) Потребление тока при выключенной машине 790-810 мА..... При проверке предохранителей...
  12. d.chi

    ремонт A4B7 после ДТП

    ремонт A4B7 после ДТП

    Здраствуите, я новичок на форуме прастите иесли нетутда открил тему но нситуациа сложное, востанавливаем машину друга, разбита вес морда нужен капот, бампер, левая фара с ксенонам,...
  13. Kazach

    Постоянно работает доп.вентилятор.

    Постоянно работает доп.вентилятор.

    Ауди А4В5 1,8Т 1999года,с климатом.Не давно заметил что у меня постоянно работает допол.вентилятор с элект.приводом,сразу же при пуске холодного движка он врубается.При выключении Климы...
  14. vitamin81

    Может кто подскажет по климе

    Может кто подскажет по климе

    Всем доброго времени суток!! Сегодня подключил VAG и он мне выдал ошибку 18043-Шина данных-привод: отсутствие сообщений от блока управления климатической установки. Что это,и как это...
  15. TasteOFInk

    A4 8В панель управления температурой.

    A4 8В панель управления температурой.

    Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. Можно ли поменять такую панель на вот такую ? Если да, то, где её можно купить? И какой вин номер?
  16. Альбертино

    как пользоваться ЕТКА

    как пользоваться ЕТКА

    Подскажите пожалуйста как пользоваться ЕТКой?Скачал я ее,ввожу вин и она выдает кучу машин и среди них моей нет.То есть,скажем,оллроэд,но других годов выпуска.Что-то я не понимаю.В ВИНе...
  17. Старый151

    Хочу приподнять машину

    Хочу приподнять машину

    Всем привет,подскажите пожалуйста как бы машинку мою приподнять а4 b6 1.9tdi(130л) уж низкая очень,заранее спасибо.
  18. max75

    где пройти ТО в САО Москвы?Подскажите)

    где пройти ТО в САО Москвы?Подскажите)

    Всем привет! Езжу на А4/В8 1.8Т, 2008 года, пробег 110 тыщ. Гарантия кончилась.У ОД жаль по 30-40 тыщ. за ТО с чашечкой кофа оставлять) Подскажите, пожалуйста,нормальный автотехцентр на...
  19. Sairus

    Вопрос по опрессовке двигателя

    Вопрос по опрессовке двигателя

    Делал опрессовку в двух вариантах: с ВКГ и без ВКГ. Больше 1 не дул. При опрессовке с ВКГ все ок! А без ВКГ вроде бы тоже все хорошо и давление держится. Но вот, что интересно: без...

Настройки отображения тем

Загрузка...