A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. Anatolivanych

    Диагностика А4 В7

    Диагностика А4 В7

    Где находится диагностический разъем в данном модели, и подходит ли обычный тестер для OBD-II?
  2. -_Gleb_-

    Корректор зеркало пассажирское

    Корректор зеркало пассажирское

    Всем салам , купил машину ауди а4 б5 и тут такая проблемка корректор зеркало пассажирская сторона не работает верх вниз может кто сталкивался и подскажет что возможно (лево , право...
  3. dimanoid50

    Заслонки впускного коллектора как проверить

    Заслонки впускного коллектора как проверить

    Вылетела ошибка по датчику положения заслонок. Вопросов следующем. Есть ли в vcds тест исполнительного механизма привода этих заслонок? Там стоит электромагнитный клапан, который подает...
  4. alladin20

    Уходит антифриз

    Уходит антифриз

    Здравствуйте! Сегодня обнаружил лужу под машиной. Пропал антифриз, почти весь бачок. Что может быть? Смогу ли доехать до сервиса своим ходом если долить? (А4 В8).
  5. reader

    Приборная панель - вопросы, ошибки, неисправности

    Приборная панель - вопросы, ошибки, неисправности

    Доброе утро! Съездил тут недавно на диагностику, компьютерную :ded: Дай думаю перед продажей авто, исправлю мелкие косячки, пусть будующий владелец хорошим словом вспоминает... съездил...
  6. VSI1988

    Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

    Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

    Вчера(17.01.2012) весь день шел снег. и я решил пойти на работу пешком. Сегодня снег поутих, и вот, выхожу я из дома, прихожу на стаянку, а на месте машины стоит сугроб =)))):ded: Ну...
  7. erek

    Не горит ближний/дальний свет

    Не горит ближний/дальний свет

    Доброго дня всем Подскажите, в чем проблема может быть. Ауди А4 Б8 рестайлинг Перегорела лампа левая Купил новую. Не горит. Вставил эту новую лампу в правую фару - горит. Думаю: ну тогда...
  8. id541727862

    Замена двигателя

    Замена двигателя

    Всех приветствую! Хочу перекинуть двигатель с aeb на arg Какие подводные камни ждут ?
  9. swated

    Не включается блок печки

    Не включается блок печки

    Здравствуйте, может кто может подсказать, не включается блок печки, горит индикатор OFF, не реагирует не на одну кнопку. ошибок в блоке нету.
  10. adau.3

    Проблема с тормозами

    Проблема с тормозами

    Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: на панели все время горит восклицательный знак и ABS. Вроде бы, жидкость есть, и колодки нормальные. Только диски тормозные тонкие. Возможно,...
  11. Vladrozz

    2.0 alt. Низкая компрессия во 2 цилиндре

    2.0 alt. Низкая компрессия во 2 цилиндре

    Всем здравствуйте. Подскажите куда копать. Лил антифриз во все цилиндры, опресовали головку, трещин нет, проточили плоскость, поставил новую прокладку гбц. Клапана притерли, держат...
  12. AudiASBTema

    Не заводится в прохладную погоду. 3.0tdi

    Не заводится в прохладную погоду. 3.0tdi

    Ребята, нужен совет. Автомобиль в прохладную погоду +5 и ниже не заводится совсем! Поворачиваю ключ а в ответ тишина. Слышно только что реле щелкает. Отогнал авто на СТО, машина была в...
  13. Lolson

    АКБ + ГЕНА ищу совета

    АКБ + ГЕНА ищу совета

    Привет всем! Добро пожаловать в мою эпопею с проблемным запуском. Машина стояла около полу года в относительно теплом гараже (до 5 тепла), никто не ездил. Аккумулятор был приобретен...
  14. ШТРУНД НАФАНЕВИЧ

    FL Дефект рулевого управления

    FL Дефект рулевого управления

    В отличие от многих других у меня эта надпись появилась после непродолжительной остановки, а не с утра после ночной стоянки. Руль стал похож на спортивный тренажер для прокачивания...
  15. _berik_

    Не работает печка поворотники и т.д.

    Не работает печка поворотники и т.д.

    Ауди а4 б5 не работает печка поворотники и дальний свет что может быть все реле вроде в норме зажигание тоже подскажите пожалуйста?
  16. Maxim_m

    Загорелся индикатор ESP

    Загорелся индикатор ESP

    Ехал домой, стоял в пробке, загорелось на панели лампочка ESP и больше кнопкой не включается. При этом также очень тускло но горит задний стопник ( который на стекле ). Подскажите в чем...
  17. Baben

    Глохнет и не заводится. Через 30 минут с пол оборота...

    Глохнет и не заводится. Через 30 минут с пол оборота...

    Доброго времени суток господа и дамы! Я купил себе первый автомобиль Audi A4 Avant в B5 кузове 1997 года. Проблема заключается в том что я еще привыкаю к механике(малый опыт вождения)...
  18. ANELLL

    Пропадает давление в двигателе

    Пропадает давление в двигателе

    Подскажите,может кто сталкивался ... Когда машина прогревается до 90 градусов пропадает давление в двигателе на холостых оборотах и загорается красная масленка. Что это может быть? 1,8...
  19. Serzh_em

    Гул под капотом при прогреве

    Гул под капотом при прогреве

    Всех приветствую! Во время прогрева автомобиля в какой-то момент возникает странный гул, вой, непонятно что, примерно секунд 15-20 и пропадает. Только на холостых, при поднятии хоть...

Настройки отображения тем

Загрузка...