A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. eyeless_rabbit

    Стук при торможении

    Стук при торможении

    Что может бытЬ? После часа езды, сейчас в +30 и выше, что то стучит при торможении спереди справа. :shock: На утро все проходит. Куда копать? К дилеру приедешь - не будет ведь стука :)
  2. U2959

    Шланг кондиционера

    Шланг кондиционера

    Лопнул шланг кондиционера ауди а 4 б6 2002г.Подскажите как его снять для опресовки.Нужно ли снимать передний бампер.
  3. asmirnov

    Не заводится после морозной ночи, хотя аккумулятор заряжен

    Не заводится после морозной ночи, хотя аккумулятор заряжен

    Всем привет, помогите советом, Audi A4 b9 2018 1.4t не заводится после морозной ночи (-17с 1-2 дня простоя), хотя аккумулятор заряжен, думал это 6 летний АКБ виноват, пошел купил новый...
  4. -_Gleb_-

    Не правильно показывает обороты

    Не правильно показывает обороты

    Хотел узнать может кто сталкивался с таким , проблема такая на ауди а4 б5 1995 мотор AEB 1,8t , обороты показывают не точное показание (на приборке стрелка стоит на 400-500 ,а по...
  5. vagburg_mk5

    Ремонт климат контроля

    Ремонт климат контроля

    Суть темы такова ,купил Ауди а4 б5 С неработающим блоком климата,думал проблема как и у всех,обычная пайка отошла ,вообще не проблема) Вскрыл ,все просмотрел,ни чего криминального не...
  6. Nkt178

    Замена подушки

    Замена подушки

    Все привет, хочу поставить подушку от а4б7 или от а8д3 или а6с6 на а4б8. Они подойдут мне(форма одинаковая)?
  7. adau.3

    Пищит панель при включении фар

    Пищит панель при включении фар

    Всем привет! Такая проблема: пищит панель при включении фар и габаритов. Раньше пищала только если дверь открыта или включены фары, не запустив двигатель, а сейчас пищит сразу при...
  8. Mandalavandalz

    3.0 tdi Мистика

    3.0 tdi Мистика

    Ребят, всем привет Мне, как и всем, нужна помощь. У меня А4Б7 3.0 asb мотор. Езжу, не кого не трогаю, припарковал машину у дома а утром она не заводится. Вставляю ключ, поворачиваю- в...
  9. Andrej13

    Температура двигателя

    Температура двигателя

    Добрый вечер. Тема обсуждалась много но все же у всех разные симптомы и хотелось бы услышать мнение людей победивших эту проблему. а4 b8 мотор 2.0 tdi GAGA машина очень плохо грелась , я...
  10. Vmorozov

    Фонари заднего хода и парктпоник

    Фонари заднего хода и парктпоник

    Купил машину a4b8 2008 года В ней есть проблема не горят фонари заднего хода и не работает задний парктроник Может кто то поделить опытом ремонта или кинуть эл. Схему, пока эльзу некуда...
  11. Gugo

    Глохнет при переключении на D

    Глохнет при переключении на D

    Ребят, добрый день. Столкнулся вот с проблемой такого характера.... Долгое время горела ошибка EPC, вот вчера решил устранить её у знакомого в сервисе и создал ещё больше проблем. Мастер...
  12. Okey1997

    Можно ли лить такое масло в ауди а4?

    Можно ли лить такое масло в ауди а4?

    Привет ребят. Купил Ауди а4 б9 с двигателем 1.4. Бывший хозяин сказал, что лил масло CASTROL A5 0w-30. Но я что-то сомневаюсь. Хотелось бы услышать мнение шарящих людей.
  13. Roger777

    Плохо заводится на холодную.

    Плохо заводится на холодную.

    Всем привет, нужна помощь ваша,кто сталкивался с проблемой, вчера выйдя с работы как обычно начал заводить машину, вставил ключ нажал на тормоз, начал крутить стартер и вот вот машина...
  14. Anatolivanych

    Диагностика А4 В7

    Диагностика А4 В7

    Где находится диагностический разъем в данном модели, и подходит ли обычный тестер для OBD-II?
  15. -_Gleb_-

    Корректор зеркало пассажирское

    Корректор зеркало пассажирское

    Всем салам , купил машину ауди а4 б5 и тут такая проблемка корректор зеркало пассажирская сторона не работает верх вниз может кто сталкивался и подскажет что возможно (лево , право...
  16. dimanoid50

    Заслонки впускного коллектора как проверить

    Заслонки впускного коллектора как проверить

    Вылетела ошибка по датчику положения заслонок. Вопросов следующем. Есть ли в vcds тест исполнительного механизма привода этих заслонок? Там стоит электромагнитный клапан, который подает...
  17. alladin20

    Уходит антифриз

    Уходит антифриз

    Здравствуйте! Сегодня обнаружил лужу под машиной. Пропал антифриз, почти весь бачок. Что может быть? Смогу ли доехать до сервиса своим ходом если долить? (А4 В8).
  18. reader

    Приборная панель - вопросы, ошибки, неисправности

    Приборная панель - вопросы, ошибки, неисправности

    Доброе утро! Съездил тут недавно на диагностику, компьютерную :ded: Дай думаю перед продажей авто, исправлю мелкие косячки, пусть будующий владелец хорошим словом вспоминает... съездил...
  19. VSI1988

    Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

    Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

    Вчера(17.01.2012) весь день шел снег. и я решил пойти на работу пешком. Сегодня снег поутих, и вот, выхожу я из дома, прихожу на стаянку, а на месте машины стоит сугроб =)))):ded: Ну...

Настройки отображения тем

Загрузка...