A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. Кензат

    С ключа не заводится

    С ключа не заводится

    Проблема машина с пульта заводится а сключа не заводится на панеле нечего не горит даже когда проварачиваю завести то горит лампочка акумлятора и все машина не заводится нет реакции...
  2. Balcanecc

    TPMS

    TPMS

    Всем доброго времени суток,кто сталкивался с такой проблемой и как ее устранял:купил Ауди А4 б7 2006 года, изначально была ошибка давления в шинах,поехал на сервис и там предложили все...
  3. DNK7

    Расход топлива Audi A4 1.8T

    Расход топлива Audi A4 1.8T

    Хочу приобрести Audi A4 1.8T 95-97' Интересует расход топлива в городе, трассе. Заранее благодарен.
  4. Kaspersky915

    Головка ГБЦ

    Головка ГБЦ

    Добрый день. Треснула головка ГБЦ на Ауди а4 б7 1.8 т мотор BFB. Нашел головку от 1.8т маркировка BAM. Не знаю подойдет или нет. Кто-то сталкивался? Заранее спасибо
  5. hadzept

    A4 B8 3.0tdi экология

    A4 B8 3.0tdi экология

    Добрый день. Дано: Audi A4 B8 2008 3.0tdi с мотором CAPA Копался в VCDS и заметил, что показывает уж больно большой пробег после последней регенерации 31 тысячу км, рассчитанная и...
  6. dedokkkkkkk

    Перестал работать ближний свет и аварийка

    Перестал работать ближний свет и аварийка

    Такая проблема перестал работать ближний свет и аварийка , хотя поворотники работают и при включение задних туманок загорается ближний , но только в левой фаре . Может кто то сталкивался...
  7. oralcum

    Кнопка econ горит. Вопрос решен. Утечка в районе соединения трубки и радиатора.

    Кнопка econ горит. Вопрос решен. Утечка в районе соединения трубки и радиатора.

    Всем привет, ауди а4 б7 кватро 2.0 tfsi usa, непонятки с кондиционером, кнопка econ не горит если на улице меньше 4 градусов, выше 4 градусов включается и не отключается, может, кто...
  8. Corsar1978

    Какую МКПП мне поставить?

    Какую МКПП мне поставить?

    Доброе времени суток . Подскажите пожалуйста . У меня а4 б5 1997г.в, двигатель ADR на МКПП короткие передачи очень. На 5-ой передаче при 120 км/ч 3400 оборотов. Хочу поставить скоростную...
  9. Andrej13

    Проблема с панорамным люком

    Проблема с панорамным люком

    Добрый день. Подскажите пожалуйста может знаете или предполагаете, кто монтировал панораму или была проблема с ней : была течь в районе спойлера сетки спереди, снял сетку прошел...
  10. Even56

    Пропало давление масла

    Пропало давление масла

    Мотор 1.8-170 сил . Дело было так : заехал я на замену масла и заодно резинку на поддоне поменять . Все сделал и залил Мобил 1 есп 5-30. Прогрели мотор до рабочей температуры и...
  11. Bitum

    3.0 tdi звук мотора на скорости

    3.0 tdi звук мотора на скорости

    Коллеги, подскажите, пожалуйста. На машине при скорости 120 и выше на 7 и 8 передаче в диапазоне оборотов 1500-1900 появляется звук из двигателя как будто трещетка на велосипедах раньше!...
  12. Outminecast

    Гул при повышении оборотов

    Гул при повышении оборотов

    Доброго дня всем! Появился странный писк(гул) при разгоне. Машина A4 B8 2015 1,8 вариатор https://www.youtube.com/shorts/2_nihetM1u8 видео прикладываю Гул отчетливо слышен при оборотах...
  13. cha0s

    Пропал бас на штатных динамиках

    Пропал бас на штатных динамиках

    Всем привет такая проблема, бас время от времени пропадал в машине при езде, а теперь и вовсе пропал, куда копать?) предохранителя ведь чисто на басы нету? p.s колонки все работают,...
  14. Виталийspb23

    Зеркальная работа переднего парктроника

    Зеркальная работа переднего парктроника

    Всем привет! Знающие люди, подскажите пожалуйста! Отдавал машину на покраску, снимали передний бампер. После покраски заметил интересную работу переднего парктроника- обьект слева...
  15. qiker

    Плавающие обороты

    Плавающие обороты

    Доброго времени суток! Машина: audi a4 b7 (ALT) Следующая ситуация обрисовалась сегодня утром. Начинают прыгать обороты от 800 до 1000, если, резко нажать и сразу отпустить педаль...
  16. dedokkkkkkk

    Перестал работать ближний свет и аварийка

    Перестал работать ближний свет и аварийка

    Такая проблема перестал работать ближний свет и аварийка , хотя поворотники работают и при включение задних туманок загорается ближний , но только в левой фаре . Может кто то сталкивался...
  17. Kaspersky915

    Плохо заводиться

    Плохо заводиться

    Ребята, добрый вечер. Ауди А4 Б7 1.8т начала троить при первом запуске на холодную. Менял свечи, немного стало лучше но всё же проблема осталась. Начал замерять давление которое выдает...
  18. Valda

    Подбор наружного Шруса

    Подбор наружного Шруса

    Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Нужна замена переднего наружного Шруса на Audi A4 B6 ASN передний привод. По Vin в магазине нашёл Meyle 1004980064. И всё бы не чего, но...
  19. DimkaPVK

    помогите разобраться с корректором фар

    помогите разобраться с корректором фар

    добрый день! подскажите пожалуйста в чем проблема, висит ошибка по 55 блоку что он не кодирован, при попытке кодировки васей идет ошибка кодировки и не принимает кодировку, авто ауди а4...
  20. dedokkkkkkk

    Система охлаждения 1,8T

    Система охлаждения 1,8T

    Вопрос такой есть у кого схема патрубков охлаждения двигателя Двигатель 1.8Т AEB Буду признателен если кто нибудь скинет)

Настройки отображения тем

Загрузка...