A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B9 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. Maxiimm

    Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Объединимся в новой теме,дабы ни чего не потерять. краткие технические характеристики https://youtu.be/imv1DOs9y_0 https://youtu.be/cB-66nJOJ08...
  3. exitus

    Коды оригинальных запчастей

    Коды оригинальных запчастей

    Итак, комрады, всем доброго времени суток! благодаря оказанному доверию модератора Акела, я буду помогать вам собрать воедино информацию для обладателей новой Audi a4 b9. в данную тему...
  4. AudiМания

    Дооснащение A4 B9

    Дооснащение A4 B9

    Всем привет! Данная тема создается по аналогии с темой "Дооснащение А4 В8". Будем собирать здесь все, что касается установки дополнительных опций после покупки нового или подержанного...
  5. Red_Baron

    FAQ по работе с VAG-COM

    FAQ по работе с VAG-COM

    Прошу тему поместить в важные, и в дальнейшем систематизировать, думаю многим будет необходима инфа. И так по делу, вот что удалось "нарыть" : Наклон зеркала при движении задним ходом...
  6. Обычные темы
  7. Galex23

    Замена масла ATF в коробке DL382 OCJ

    Замена масла ATF в коробке DL382 OCJ

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Решил обсудить тему, по которой на практике так и не получил однозначного ответа. Сразу отмечу, что Audi у меня первая за всю мою историю...
  8. Kaddafii

    Помогите с руссификацией.

    Помогите с руссификацией.

    Здравствуйте. Собственно вот. Надо руссифицировать и закачать карту россии. Ауди а4 2019г.в., правый руль из Японии, понель цифровая
  9. w2018wss2

    Пинки в коробки

    Пинки в коробки

    Добрый день. А4 B9 рост при переключении с 2 на 1 есть пенки и вибрация в педали, что может быть? пробег 60000т
  10. Bitum

    3.0 tdi звук мотора на скорости

    3.0 tdi звук мотора на скорости

    Коллеги, подскажите, пожалуйста. На машине при скорости 120 и выше на 7 и 8 передаче в диапазоне оборотов 1500-1900 появляется звук из двигателя как будто трещетка на велосипедах раньше!...
  11. asmirnov

    Не заводится после морозной ночи, хотя аккумулятор заряжен

    Не заводится после морозной ночи, хотя аккумулятор заряжен

    Всем привет, помогите советом, Audi A4 b9 2018 1.4t не заводится после морозной ночи (-17с 1-2 дня простоя), хотя аккумулятор заряжен, думал это 6 летний АКБ виноват, пошел купил новый...
  12. Okey1997

    Можно ли лить такое масло в ауди а4?

    Можно ли лить такое масло в ауди а4?

    Привет ребят. Купил Ауди а4 б9 с двигателем 1.4. Бывший хозяин сказал, что лил масло CASTROL A5 0w-30. Но я что-то сомневаюсь. Хотелось бы услышать мнение шарящих людей.
  13. Galex23

    Момент затяжки свечей зажигания на двигателе CYRC 2.0 TFSI

    Момент затяжки свечей зажигания на двигателе CYRC 2.0 TFSI

    Всем доброе время суток! Я тут на форуме новичок, как и первый раз в жизни пользуюсь автомобилем AUDI. Также впервые за 40 лет владения разными марками авто столкнулся с тем, что...
  14. togrul

    Звуки шрусов. Помогите разобраться

    Звуки шрусов. Помогите разобраться

    Здравствуйте. Автомобиль A4 B9 2016 2.0. Пробег 95000 км. Непонятный стук или хруст шрусов при езде по неровностям. В сервисе говорят норм. Но не верю что, ауди выпустила автомобиль с...
  15. MucTep

    Память сидения

    Память сидения

    Приветствую! Скажите мне пожалуйста, как удалить старую привязку ключа к памяти сидения? Я на свой ключ установил установку "1", жена на свой ключ "2". Проблема в том когда открываешь...
  16. nekym

    Поведение коробки при подкате к светофору

    Поведение коробки при подкате к светофору

    Всем привет. Раньше никогда на роботе не ездил, зато довольно долго ездил на механике и какие-то моменты оттуда помню. Собственно ситуация следующая. 2.0, передний привод, 190 сил,...
  17. NNsegovskoy

    Динамический сигнал поворота (пересал работать)

    Динамический сигнал поворота (пересал работать)

    Добрый день! История такова: После мойки, ночью заметил, что габариты включаются сами на парковке. Вышел, открыл/закрыл авто, все вроде работает, но вылезла ошибка по фонарю. В самих...
  18. hubel3

    Муфта полного привода (Audi A4 Allroad).

    Муфта полного привода (Audi A4 Allroad).

    Уважаемые форумчане! Может быть кто ни будь тоже столкнулся с такой же проблемой. Автомобиль 2020 года выпуска, пробег 35000 км, куплен в автосалоне, с нуля. Этим летом столкнулся с...
  19. Sergo004

    Замена масла в коробке

    Замена масла в коробке

    Здравствуйте. A4 B9 1.4 бенз моно. Авто более 4-х лет. Пробег 36к. Дилер говорит по регламенту замена масла в коробке на 60к или 4 года. И вот вопрос, менять или прокатать до 60к?...
  20. dima.turusoff

    Посторонний шум в районе торпеды

    Посторонний шум в районе торпеды

    День добрый. После жары появился посторонний звук в районе передней торпеды ближе к лобовому стеклу. Стук появляется не постоянно, может появиться при троганье с места или при наезде на...
  21. Emil.1993

    Прыгают обороты

    Прыгают обороты

    Всем привет ! Может кто знает, в чем проблема, при движении без включенного кондиционера или просто печки в момент остановки авто и сбросе со 2 передачи на первую прыгают обороты на...
  22. darui

    Номерные рамки спереди

    Номерные рамки спереди

    Подскажите, видел как делают номерные рамки спереди audi a4 b9 рестайлинг, не на решетке, а снизу ее, чтобы не закрывать решетку. Не могу найти держатели такие для номера, или как вообще...
  23. Pavelmoiseenko

    Тормозные диски.

    Тормозные диски.

    Порекомендуйте пожалуйста передние тормозные диски на А4, б9 249 л.с., Кватро. Стиль вождения агрессивный, много трассовго пробега, поэтому много резких оттормаживаний с высоких скоростей.
  24. Alex_white

    Скрипы, сверчки и другие звуки в салоне

    Скрипы, сверчки и другие звуки в салоне

    Всем привет ! у меня ауди а4 б9, недавно ехал без музыки и обнаружил скрип при поворотах или кочках, где кузов перекручивается. Он находится где то сзади в области стекла и потолка. Кто...
  25. Catapult

    Сработал датчик износа колодок. Как определить перед или зад?

    Сработал датчик износа колодок. Как определить перед или зад?

    Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня сработал датчик износа колодок. Но на экране нет информации перед или зад. Можно ли как-то программно (без снятия колеса) узнать передние или...
  26. CaM /7o Ce6e

    Обновление прошивки DSG (DL382-7F)

    Обновление прошивки DSG (DL382-7F)

    День добрый! Подскажите есть ли свежая прошивка коробки (EV_TCMDL382021_002) для Audi A4 B9, номер детали из ODIS - 8W0927155, Версия АО - H06, Версия ПО - 0003? На...

Настройки отображения тем

Загрузка...