A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. Vadyaj

    DSG 7, гул на скорости

    DSG 7, гул на скорости

    Друзья, здравствуйте! До нормального сервиса пока не доехал, хотелось бы услышать пока ваши мнения. История следующая - на скорости от 80-90 км\ч и выше появился небольшой гул в салоне...
  2. B11m4

    A3 8L, Практически не разгоняется.

    A3 8L, Практически не разгоняется.

    После замены прокладки ГБЦ Разгон медленный, максималка 120 Хотя газ до упора , что может быть? Чистилось все , сама гбц , турбина , впускной коллектор , клапан EGR И все остальное AUDI...
  3. artamonav

    нужна помощь по установке руля

    нужна помощь по установке руля

    Хочу поменять руль 4-х спицевый на 3-х спицевый, но незнаю подойдет ли без переделок? Кнопки теже самые будут ли работать? У кого то работают без переделок, кто то говорит не будет...
  4. remnevstas

    Странный стук

    Странный стук

    Друзья, всем привет. Владею A3 8V 1.4. В нижней части авто в районе водительского сиденья появился гремящий стук при проезде мелких неровностей, при езде по гребенке. На последней...
  5. Goga58

    Установка бортового компьютера и подрулевого выключателя

    Установка бортового компьютера и подрулевого выключателя

    Добрый всем день! Кто сможет помочь с установкой БК и подрулевого, чтоб дисплей показывал расход А3 2006год
  6. Turtle

    Тормозная система Brembo на А3

    Тормозная система Brembo на А3

    Добрый день! Уважаемые, кто нибудь имел опыт установки более производительных тормозов на Audi А3 2020,8V. Колёса R18,J8, привод quattro. ?? Вопрос основной: требуется установка...
  7. Bylek

    Замена передних пружин, амортов Audi A3 8P (2012)

    Замена передних пружин, амортов Audi A3 8P (2012)

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! VIN: WAUZZZ8P6DA058677 Жена приобрела данный автомобиль, а именно Audi A3 8P (2012), движок 1.2 CBZB, в прошлом году. В целом все было неплохо, надо...
  8. andreyano

    Плавают обороты, где искать?

    Плавают обороты, где искать?

    Добрый день! А3 8v, 13 год 1.4(122 л.с. CMBA, dsg dq 200) Наблюдается такая проблема, при движении с горки и нажатии на педаль тормоза начинают плавать обороты, машина начинает...
  9. ШТРУНД НАФАНЕВИЧ

    Замена передних сидений А3 на сиденья от А4

    Замена передних сидений А3 на сиденья от А4

    Решил поставить передние спортивные сиденья от праворульной А4 на А3. Фишки не совпадают. Вопрос. Можно ли перепаять фишки с проводами от подушки безопасности?
  10. ШТРУНД НАФАНЕВИЧ

    ошибки по динамикам

    ошибки по динамикам

    Звук от штатной магнитолы и так был не очень, а тут стал мега отстойным. Оказалось, что закисли среднечастотники в дверях. Поменял голову с хорус на концерт и поставил аудиосистему босе...
  11. УУУпсс

    Кодировка Щитка

    Кодировка Щитка

    HELP Выручайте кодировка на щитке 0000000 Проблема заключается в том, что у меня на щитке скорость показывает на 20 км меньше сколько бы я не ехал, вася показывает 80 щиток 60 по...
  12. E.I

    Проблемы мультируль

    Проблемы мультируль

    Добрый день! перестала работать клавиша "вперед" на руле, все остальное нажимается и работает штатно. подскажите, что куда смотреть?
  13. Audi A3 8V 2015

    Audi A3 8V 2015 год 1.2 110 л.с.

    Audi A3 8V 2015 год 1.2 110 л.с.

    Дорогие читатели, воздыхатели и любители марки, у меня к вам будут вопросы, на которые я не знаю ответов. Это моя первая Audi и я её очень полюбил. Вопросы следующие: 1. Как только...
  14. новожилов

    DSG — DQ 200. Работа по ремонту трансмиссии серии 0AM с кодом NTZ. Перспективные молодые люди.

    DSG — DQ 200. Работа по ремонту трансмиссии серии 0AM с кодом NTZ. Перспективные молодые люди.

    Автомобиль Audi A3, 2013 года с трансмиссией серии 0AM и кодом коробки NTZ, попросился для проведения диагностики с последующим ремонтом. Причины обращения : "диагностика постороннего...
  15. TurboLink

    Как снять задний бампер с А3?

    Как снять задний бампер с А3?

    Поискал, внятного я не нашел. Решил сам ставить парктроник. Вот возникло 2 вопроса: 1 - как снять задний бампер (логика и руки есть, но хочется быть в курсе перед началом работ)? 2 -...
  16. A.Denis102

    Проблема в рулевом механизме

    Проблема в рулевом механизме

    Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста в чем проблема !? Ауди А3 2019 года 1.4 (150 л.с). Появилась такая проблема, после начала вращения рулевым колесом , руль становится...
  17. evgeni 21

    Течет люк

    Течет люк

    Ауди а3 третье поколение,течёт люк,никаких отверстий для слива не нашёл ,кто знает помогите!
  18. НИК261117

    Передние двери

    Передние двери

    Добрый день! Может кто-то в курсе, передние двери от хетчбека подойдут на седан?
  19. Emish

    Не работает вентилятор ОЖ

    Не работает вентилятор ОЖ

    Друзья приветствую такая проблема перестал работать вентилятор охлаждающей жидкости на audi a3 8l 1997, собираюсь везти к электрику проверять, но сейчас нужна возможность передвижения,...
  20. DavidT

    Замена компрессора с промывкой системы кондиционирования

    Замена компрессора с промывкой системы кондиционирования

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, на 8V-L (седан 2019г) можно ли обойтись только заменой осушителя, без замены радиатора, и где лучше выполнить работы по промывке и замене компрессора...

Настройки отображения тем

Загрузка...