A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. sirj84

    помогите с выбором

    помогите с выбором

    Всем привет! Сегодня продал свою BMW 320I, вместе с женой думаем над а3, в первую очередь будет ездить она, поэтому за мощностью движка не гонимся. Завтра поедем смотреть вот этот...
  2. Dou6le

    глохнет + отсутствие выхлопа

    глохнет + отсутствие выхлопа

    Всем Здрасте, сегодня как обычно завел утром авто, через минуту, авто заглохло... при повторном запуске проработало 30-40 секунд и заглохла снова... на приборке ничего не выскакивает......
  3. Kirra84

    Глюк печки!!! Может кому пригодится!!!

    Глюк печки!!! Может кому пригодится!!!

    Добрый день!!! Столкнулся на днях с такой проблемой, вентилятор печки на прогретой машине при повторном запуске не срабатывал. Начинал крутить только при скорости ближе к 100 км/ч, на...
  4. loginov

    Навигационная система

    Навигационная система

    Кто занет ? Еслть ли навигационная система в новых а3 1.8 TFSI 180 лс, как ее можно активировать ? На сервисе ? Карты нормальые, кто нибудь уже пользуется?
  5. demaurice

    Покупка А3 на типтронике.

    Покупка А3 на типтронике.

    Добрый день, уважаемые. Назрел вопрос покупки авто для жены - A3. Так как машина не особо популярная, даже не знаю где нарыть информацию. 1. Какой ценник должен примерно иметь такой...
  6. maxiaka

    sensor defective

    sensor defective

    привет всем, ауди а3 2009, выскочила такая ошибка SENSOR DEFECTIVE.у кого такое было? что делать? поменял масло все равно горит.
  7. Максим163

    Ауди или БМВ?

    Ауди или БМВ?

    Может пишу и не по теме, просто хочу поделиться впечатлениями. Подбираю себе машину на зиму с полным приводом. Сегодня заехал в салон БМВ и прошел тест-драйв на Х1. Первые...
  8. den2009

    фара 2009 под галоген

    фара 2009 под галоген

    Ребят помогите,приобрёл авто на котором в галогеновой фаре установлен ксенон,я его демонтировал,но беда в том,что установщики отрезали патрон куда вставляется лампа,оставили одну...
  9. Василий86

    Подойдет ли 215x55x16 вместо 205x55x16

    Подойдет ли 215x55x16 вместо 205x55x16

    Всем привет! Заказали ауди а3, недели через 2 должна прийти. За это время хочу купить зимнюю резину. С выбором модели резины определился а вот с размером нет. Машина будет на 16 дисках и...
  10. den2009

    подвеска

    подвеска

    Подскажите как узнать код спорт и обычной подвески,хочу свою низкую заменить на повыше
  11. metaxa

    Диски A3 8pa Sportback

    Диски A3 8pa Sportback

    Добрый вечер, всем форумчанам! Вопрос по замене дисков: 1. Если ставить диски на 16", то какой вынос диска должен быть? 2. Если в стандарте размер резины 225/50/16, встанет -ли резина...
  12. Kentuki

    Обороты двигателя при спуске с горы

    Обороты двигателя при спуске с горы

    Всем привет. Народ, может кто знает в чем "прикол". Катался в Словакии на машине и когда ехал по ровной дороге, то машина вела себя адекватно, потом пошел спуск - перед ним притормозил,...
  13. LD1201

    Проблема утреннего завода автомобиля

    Проблема утреннего завода автомобиля

    Здравствуйте , помогите разобраться:А3-03г.1.6. Проблема началась месяц назад - каждое утро после завода авто обороты на 900 и двигатель начинает дёргать, и так минуты 2-3, обороты...
  14. Stepan89

    Уплотнитель для стекла правой двери A3

    Уплотнитель для стекла правой двери A3

    Приветствую всех участников клуба, особенно владельцев A3! Выручайте! Обзвонил кучу разборок - нигде нет наружних уплотнителя и направляющих для стекла правой двери! Машина: Audi...
  15. Titofff

    А как себя чувствуют владельцы 1,2Т в такие морозы?

    А как себя чувствуют владельцы 1,2Т в такие морозы?

    Собственно, интересно... не мерзнут ли наши одноклубники в А3 и А1 с моторами 1,2Т. И как они себя ведут в такие морозы.., как заводятся, прогреваются ли..? Кто как борется с холодом?
  16. Ctrikc

    Мотор тарахтит на оборотах 1200-1600 об/мин.

    Мотор тарахтит на оборотах 1200-1600 об/мин.

    Проблема такая, у меня дизельная Audi A3 Sportback, 2.0 TDI , 2008 года в рестайлинговом кузове 2009г., 140 лошадей, пробег 180 тыс.км., пригнали из Германии. Начинает тарахтеть при...
  17. Сергей а3

    Перегрев двиготеля!

    Перегрев двиготеля!

    при движении авто на бортовом компютере высвечивается перегрев , стрелка ОЖ около 110 , 2 вентилятора работают а патрубок от термостата холодный ? Подскажите , заранее благодарен.

Настройки отображения тем

Загрузка...