A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. Важные темы
  2. Diesel

    Встречи ветки "A3", Audi-Club Russia.

    Встречи ветки "A3", Audi-Club Russia.

    Москва и МО.. И так - предлагаю начать встречаться, общаться, обмениваться мнениями, фотками, помогать друг другу в том, что связано с наими автомобилями. Т.к. все живут в разных...
  3. Diesel

    Информация о продажах запчастей и автомобилей (см. пост №1)

    Информация о продажах запчастей и автомобилей (см. пост №1)

    Уважаемые друзья: 1. В эту тему выкладываются только ССЫЛКИ на соответствующие объявления о продаже НАШИХ авто или запчастей. 2. Обсуждение авто, з/ч, адекватности ценообразования и...
  4. Brigadier

    SSP Audi A3 [2013 - ...]

    SSP Audi A3 [2013 - ...]

    609 Audi A3 ’13 610 Audi A3 ’13 Бортовая сеть и шины данных 611 Audi A3 ’13 Электронное оборудование и вспомогательные системы для водителя 612 Audi A3 ’13 Ходовая часть 618 Audi A3...
  5. Livers

    Приобретение Audi A3 - вопросы, советы, обсуждение

    Приобретение Audi A3 - вопросы, советы, обсуждение

    Доброго времени суток форумчане! Вопрос мой наверно избит ,но читая форум я так и не пришел к согласию с самим собой :) По всем параметрам а3 реально отвечает потребностям (совершенству...
  6. Sand

    Дооснащение А3 (8P), включаем полезные фичи, VAG-COM

    Дооснащение А3 (8P), включаем полезные фичи, VAG-COM

    Структура темы: 1,2 пост - Дооснащение оригинальным допоборудованием 3 пост - все, что касается активации разных полезных фич, в том числе видео в движении в MMI и RNS-E, при помощи...
  7. Аспирин93

    Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры Audi A3

    Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры Audi A3

    Начинаем заполнять список Расходников. Сейчас накидаю пробный список, кто хочет что-то добавить пишите в ЛС или в тему ================================================== Охватываем...
  8. CHUCH

    Помощь в поиске и подборе запчастей Audi A3

    Помощь в поиске и подборе запчастей Audi A3

    Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора запчастей.
  9. Аспирин93

    VAG-COM/VCDS кодировки и адаптации на A3 8V

    VAG-COM/VCDS кодировки и адаптации на A3 8V

    Темы такой не нашел, на форуме информация есть но вся разбросанная. Давайте соберем все в одну тему. Была где то тема про drive select, как руль тяжелее сделать шнурком? :shock:...
  10. Акела

    Выбор шин и дисков А3 - вопросы, обсуждение, фото

    Выбор шин и дисков А3 - вопросы, обсуждение, фото

    Тема обсуждения вопросов по колёсам, шинам, дискам. Фото своих машин в разных ракурсах - приветствуются! Заводские параметры колёсных дисков: Диаметр центрального отверстия под...
  11. Обычные темы
  12. Storebror

    Коробка AUDI A3 1.8 TFSI DSG и сроки поставки А3

    Коробка AUDI A3 1.8 TFSI DSG и сроки поставки А3

    Добрый день всем! Буду признателен, если кто-нибудь прояснит ситуацию по двум вопросам: 1. Я заказал AUDI A3 1.8 TFSI DSG. Соnрудники Ауди-Центр Москва, в котором я заказал...
  13. Kosh_

    Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Дождался, наконец-то - сто километров пробега сплошного позитива. Омрачает настроение только одно, мне сказали, что в 2008 году выйдет рестайлингю А говорили, что до 10 года не будет...
  14. viza

    Поругайте акционный A3 Sportback за 818000

    Поругайте акционный A3 Sportback за 818000

    С апреля идет партия А3 Sportback с 1.6 и S-tronic в комплектации Ambiente+биксенон+APS на задний ход по спеццене. Поругайте, что не так в этой комплектации. Негатив/позитив спортзада...
  15. JuliА3

    А3! 1.8 или 2.0? МКПП или автомат? Помогите определиться...

    А3! 1.8 или 2.0? МКПП или автомат? Помогите определиться...

    Вопросы, скорее, к владельцам, которые уже не первый год эксплуатируют А3. 1.На каком движке посоветуете остановиться: 1.8.или2.0? Слышала, что 2.0 вроде как капризный и масла много...
  16. Dante82

    Провалилась педаль газа

    Провалилась педаль газа

    Являюсь обладателем Ауди А3 2007 г.в. Двигатель 2 л.150 л.с. Сегодня пытался завести авто, за бортом -26 С. Запустил вебасто на мин10 (времени было мало), вышел и хотел с ключа завести....
  17. kosmoz

    ищу на 1.6BSE/BSF декор.крышку двиг и крышку АКБ

    ищу на 1.6BSE/BSF декор.крышку двиг и крышку АКБ

    ищу на двигатель 1.6 BSE/BSF декоративную крышку двигателя и крышку пластиковую АКБ. Может кто за недорого продаёт? На экзисте за новую только крышку АКБ просят 1000 р Или кто знает,...
  18. Секонд

    Борткомпьютер

    Борткомпьютер

    Доброго времени суток! Заранее прошу прощения, если эта тема уже поднималась, но я, честно сказать, ничего похожего на форуме не нашел. Если было - намекните хоть, в каком разделе...
  19. Auditastic

    Ищу топливный бак на А3 Спортбэк 2,0 ФСИ 2007!!!!

    Ищу топливный бак на А3 Спортбэк 2,0 ФСИ 2007!!!!

    Пробил бак, новый стоит в районе 20 т.руб. Ремонтировать с гарантией никто не берется.... ищу б/у....честно говоря не знаю чо делать.....
  20. opelzafira

    Печка, А3 1.2Т 2010г.в.

    Печка, А3 1.2Т 2010г.в.

    Машина прошла 12 000км. Если едешь, то температура двигателя стоит на отметке 90с, но как только встаешь в пробке, то темп начинает падать до 55с и в салоне становиться жутко холодно....
  21. Шухарт

    Хруст в двигателе при низких оборотах

    Хруст в двигателе при низких оборотах

    Добрый день, подскажите пожалуйста что может быть! пробег 30000 А3 DSG 1.8T 2009 год, заметил что когда низкие обороты и движение в горку (под нагрузку) слышен небольшой хруст в области...
  22. daneli

    Собираюсь купить подержанную А3 1,4Т 7DSG. Подскажите...

    Собираюсь купить подержанную А3 1,4Т 7DSG. Подскажите...

    пожалуйста, на что обращать внимание при проверке DSG, в каких режимах езды она вообще может показать себя с плохой стороны, типа, пора на замену? На роботе я ни разу не катался, так что...
  23. Aleksawka

    Maximum zalivaetsa 4 litra!!!Heeelp!!!

    Maximum zalivaetsa 4 litra!!!Heeelp!!!

    Audi A3 2.0 D 2006 god.Zalivaetsa maximum 4 litra,potom 4erez gorlo idet vse.Okolo gorliwka v bak,dio4ka,kak skazali dlja togo 4tobi vozduh bralsa,kogda beretsa nasosom. Eta...
  24. Denis-Денис

    1.4 TFSI (125 Hp) S tronic 7-Gang проблема с АКПП

    1.4 TFSI (125 Hp) S tronic 7-Gang проблема с АКПП

    Добрый день всем! Хорошего настроения! Хочу поделиться своей проблемой или не проблемой и послушать мнение людей:umnik: Проблема следующая:1.4 TFSI (125 Hp) S tronic 7-Gang А3 на...
  25. Mike 22

    Проблема с tiptronicом... что это могло быть???

    Проблема с tiptronicом... что это могло быть???

    Всем здравствуйте! Сегодня утром была следующая проблема: машина A3 Sb 2FSI tiptronic завел как обычно, прогрел 10 минут, и когда выезжал из двора пару раз пробуксовал на льду, обороты...
  26. viza

    Текущее поколение A3 уходит?

    Текущее поколение A3 уходит?

    В конфигураторе Audi исчез выбор А3. Готовимся к смене? хотя в английской версии все модели представлены
  27. YarKin

    Датчик незамерзайки

    Датчик незамерзайки

    Добрый день! Позавчера столкнулся с проблемой: висит иконка "подлей незамерзайки", долил до полного бачка, иконка так и горит. Быть может из-за холодов датчик примерз? Сталкивался ли...
  28. ELEET

    A3 Женева 2011.(скетчи)

    A3 Женева 2011.(скетчи)

    На автосалоне в Женеве, который откроется на следующей неделе, Audi покажет концепт нового поколения модели А3 (скорее всего, серийная версия «трешки» следующего поколения впервые...
  29. BaHeK

    Из Audi A3 сделали экстремальный седан

    Из Audi A3 сделали экстремальный седан

    http://auto.vesti.ru/doc.html?id=362212 http://auto.mail.ru/article.html?id=32903&rb_rnd=197903967&rb_from_fs=%381541 :sluni: или уже баян?))) просто в новостях только сегодня...
  30. v-fiesta-v

    А3 не заводится...помогите !!!!

    А3 не заводится...помогите !!!!

    НАрод помогите плиз а3 1.6 при +5 не заводится(и ниже ) поменяли термостат свечки все новые насос новый с ГРМ все норм...НАчали смотреть о электронике машина в -30 видит темературу +30...

Настройки отображения тем

Загрузка...