A2

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A2.

  1. SytikOn

    Панель с полным FIS

    Панель с полным FIS

    Подскажите пожалуйста номер приборной панели с полным FIS
  2. Avtos43

    конденсат на стеклах

    конденсат на стеклах

    уважаемые форумчане подскажите где находятся вентиляционные отверстия в салоне мне кажеться они заклеены т.к. очень сильно потеют стекла во время стоянки авто
  3. tediik

    Резиновые заглушки на дверях

    Резиновые заглушки на дверях

    Доброго всем времени суток! Описывать случившееся долго и утомительно, сразу к делу - утопил внутрь дверей все (3 двери, кроме водительской) резиновые заглушки с изображением замочка....
  4. Fusion6

    Приспособления для установки сальника коленвала Audi и VW

    Приспособления для установки сальника коленвала Audi и VW

    Здравствуйте, может кто имеет оправкy VAG T10053, для запрессовки переднего сальника колен вала. Нужны размеры, для токаря. Буду менять цепь 1.4ТДИ. Спасибо.
  5. Avtos43

    Какой двигатель можно поставить вместо aua 1.4

    Какой двигатель можно поставить вместо aua 1.4

    ребята помогите плиз! мой аuа накрылся скажите кто знает aud по коробасу подойдет?
  6. Толи

    Рулевая рейка - вопросы, неисправности, ремонт или замена

    Рулевая рейка - вопросы, неисправности, ремонт или замена

    Всем светлым головам привет! Если кто знает подскажите !у меня А2 2001 года,бензин. начала подтекать рейка . С германии привез рулевую с 2004 г. и вылезла проблема : на моей датчик угла...
  7. Тора

    Заправка ОЖ.

    Заправка ОЖ.

    В ближайшие время буду менять патрубок ОЖ. Со сливом последнего. Подскажите пожалуйста как обратно заполнить ОЖ систему, подручными средствами, в условиях гаража. Заранее спасибо.
  8. AnnieAst

    Вода в салоне.

    Вода в салоне.

    Люди, спасайте. Вчера потекла вода в салон (немного капает) со стороны пассажира спереди. Достали салонный фильтр, нижняя часть мокрая. Почему???
  9. jc-max

    Замена ГРМ ремня и цепи масло насоса?

    Замена ГРМ ремня и цепи масло насоса?

    Добрый день пользователи машин Audi A2. Предисловие: Аudi, VW Polo, Shkoda или Lupo ставились трех цилиндровые двигатели ANY, AMF, BHC, AUY и т.д. У всех этих моторов есть...
  10. tediik

    Термостат и датчики температуры ОЖ на 1.4TDI

    Термостат и датчики температуры ОЖ на 1.4TDI

    Подскажите, пожалуйста, рылся в каталогах на EXISTе, но так и не понял, какой термостат и датчики температуры ОЖ (вроде бы их 2 стоит) должны быть на A2 1.4TDI 01г.в.? Кто знает,...
  11. Ulkamg

    Ауди а2, заводится, но не едет. Коробка робот 1,2td

    Ауди а2, заводится, но не едет. Коробка робот 1,2td

    Начала стучать на первой передаче, на следуйщий день завелась, дергнулась и заглохла. Заводится, но в холостую газует. При переключении передачи сразу со стуком глохнет. На автосервисе...
  12. Аселя

    Датчик температуры двигателя

    Датчик температуры двигателя

    Всем доброго времени суток!!! Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой, на а2 не раборает температура двигателя и показание топлива ,хотя датчик в баке поставил новый . Зарание...
  13. Fox7350

    заднее сидение.....не могу установить обратно

    заднее сидение.....не могу установить обратно

    здравствуйте, такой вопрос, снял сидения задние, поставить обратно не могу, не вставляется, что делать хз, подскажите пожалуйста что сделать нужно, вроде как просто сперва за крючки...
  14. jc-max

    Замена цепи масло насоса

    Замена цепи масло насоса

    Добрый день/вечер Подскажите чтобы снять поддон в A2, как я понимаю нужно снять еще и коробку передач? или все таки можно и так снять? и если кто знает подскажите про крышку...
  15. Тора

    Ручник

    Ручник

    Подскажите пожалуйста. Можно ли отрегулировать ручной тормоз слева, отдельно от правого. А то правое колесо гут. А левое плохо тормозит.
  16. jc-max

    Топливный насос гонит саляру

    Топливный насос гонит саляру

    Добрый день, А2 топливный насос как я понимаю который находиться на распредвале с правой стороны (если стоять перед капотом) гонит дизель. киньте пожалуйста фотки как он выглядит и какие...
  17. Fusion6

    Парктроники

    Парктроники

    Попались мне недорого купить партпоники от А6 С5 2001 года, перед и зад 8 штук. Вопрос в том куда подключить Can-L и Сan-H, На приборке А2, какому пину из зеленого разъёма? мой год 2001...
  18. 100avant

    Подготовка к зиме

    Подготовка к зиме

    Настало время менять масло. Было куплено за 1800 рублей 4 литра масла Castrol EDGE 5w30 с допуском 504 00 и 507 00, что соответствует требованиям LONGLIFE III. Описание масла:...
  19. bono05

    Отображение показаний расхода топлива на 1/2 FIS приборке Audi A2

    Отображение показаний расхода топлива на 1/2 FIS приборке Audi A2

    Многие спрашивают как сделать или еще не знают о такой побочной функции, поэтому решил обобщить и сделать типа инструкции Фото для наглядности позаимствовал в интернете т.к. у меня стоит...
  20. Fox7350

    сигнал на руле

    сигнал на руле

    народ можете подсказать, пропал клаксон (сигнал на руле, бибиколка), пропал постепенно, сперва заедало, сильнее нажимаешь на руль появляется, потом пропадает, в итоге вообще теперь не...

Настройки отображения тем

Загрузка...