80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. Сергей Комин

    Фонари заднего хода на А6 1995 AAH AVANT

    Фонари заднего хода на А6 1995 AAH AVANT

    Взял Ауди А6 авант 2.8 квадро 1995г и начал лечить мелкие недочёты. ПРомыл винсом систему впрыска, много по мелочи. Но вот упёрся в в то что не работают фонари заднего хода. И проводку...
  2. Antoshka

    Плохой запуск АВС

    Плохой запуск АВС

    Всем привет!:wave:Перед НГ появилась проблемка-стала плохо заводиться и на холодную и после 15 минутного простоя, появилась неожиданно и по сей день не лучше не хуже,что в -25,что в...
  3. andrey89417

    зарядка или что???

    зарядка или что???

    помогите разобраться в чём проблемма,вообщем до сегоднешнего дня катался как по маслу,потом ни стого ни с сего запахло гарелой пластмассой,снял приборку пахло с неё,что там походу...
  4. eversor

    Хлопотный люк

    Хлопотный люк

    Забавная история с электрическим люком. В большинстве случаев он работает, открывается и закрывается, в 2 положения и все дела. Но бывает что он на нажатия клавиши не реагирует вообще!...
  5. S0lexV

    Помогите с выбором двиг. на 100/45

    Помогите с выбором двиг. на 100/45

    Доброго времени! Как знатоки,помогите разобраться: Мечтаю о сотке в 45 -ом кузове, есть два важных вопроса которые заставляют сомневаться: 1) Ремонтопригодность( Тобишь каждая ли СТО...
  6. witalick

    выбор подушек акпп а6с4 quattro

    выбор подушек акпп а6с4 quattro

    смотрел каталоги, но так и не понял, подойдут ли на а6с4, акпп 2,8 quattro 97 год, подушки лемф 17655 01? кто нить их ставил?
  7. 3oPkuu

    пропала масса на бензонасосе

    пропала масса на бензонасосе

    Приветствую. на днях заглохла моя соточка. насос не гудит при зажигании. реле щелкает. при питании от аккумулятора насос зажужжал. в итоиге выяснилось, что на насос не поступает "-"....
  8. Win37rus

    ABS Audi a6 4ac4

    ABS Audi a6 4ac4

    Всем Q. Хотелось бы узнать где находятся мозги ABS.желательно фото.говорят что на них часто встречается непропай. Трабла вот в чем ABS то горит то не горит сказали что плохой контакт...
  9. DmytroST

    Пружины задней подвески Audi 100(45)

    Пружины задней подвески Audi 100(45)

    Итак .... пришла весна ... теплее стало... поездки на дачу участились, соответсвенно не одна жопа ездит на работу с работы, а полный салон + багажник в придачу забит. :) Не то что б...
  10. telespb

    помогите завести мотор KE jet

    помогите завести мотор KE jet

    собственно не заводится. KE motronik aad 2.0 akpp C4 1992 компрессия во всех цилиндрах ок искра тоже - ок зажигание выставлено по меткам- ок акб заряжен, топливо в баке есть....
  11. alex.84

    Хелп проблема с 2.3 AAR

    Хелп проблема с 2.3 AAR

    народ такая ерунда случилась ни знаю что делать ехал в вологду напол пути примерно 400 км машина перестала ехать при наборе скорости если это можно назвать набором скорости дергается...
  12. Sasha009

    Audi 80 B3 Рамка для заднего номера, нужен совет.

    Audi 80 B3 Рамка для заднего номера, нужен совет.

    Привет всем , дело такое я ищу рамку для заднего номера http://s42.radikal.ru/i096/1101/36/18ad086aa08f.jpg как на фото только для B3 , и мне сказали что может подойти от C3 или C4...
  13. sppetrak

    Помогите разобратся с оч любимым JN!!!

    Помогите разобратся с оч любимым JN!!!

    Вобщем суть такова недавно был приобретен авто с мотором 1.8 JN изначально плавали обороты и оч плохо заводилась в мороз,заехал к одному знакомому вродь как шарит,накрутил он мне чет...
  14. _ShurikeN

    Фаркоп 80/90 B3 Quattro

    Фаркоп 80/90 B3 Quattro

    Интересует любая инфа по сабжу. Картинки, точки крепления. Отличия от фаркопа для моноприводной B3 (и есть ли отличия вообще). Вообще хочу себе на Купе Ква t89.
  15. audi100-ka

    Помогите зеленому!!!

    Помогите зеленому!!!

    Объясните мне дураку:frown:, будучи не шарящему ни совсем в электрике, от генератора идет провода:confused:, один как возбудитель маленький тонкий проводок, а второй толстый! После...
  16. nirvana

    мигает лампа тормоза

    мигает лампа тормоза

    Вставил все лампы в панель. постоянно мигает лампа тормоза. Может что из за датчика колодок?
  17. ^|FiRE|^

    Странно работает машина. A80 B3, карб.

    Странно работает машина. A80 B3, карб.

    Плохо заводится с холода. Поворачиваю ключ, вытягиваю подсос, качаю педалькой два раза. Пару секунд жду. Завожу - заводится и сразу глохнет. Повторяю процедуру. Заводится, но...
  18. санча

    пропали обороты

    пропали обороты

    поменял сцепление,топливный фильтр. завел,троит,черный дым,обороты почти ноль,1 и 5 свеча черные. (перед тем как менять сцепление снимал полностью глушитель,коробку,датчики все поставил...
  19. Vadikkkkk

    AUDI 80 B4 ABK 85kW 115 DIN hp

    AUDI 80 B4 ABK 85kW 115 DIN hp

    Доброго всем дня,помогите мне пожайлуста,у меня на нагретом двигателе,рабочая температура 90'C,плавают обороты на холостом ходу,конкретных провалов нету,но есть такая нестабильность,на...
  20. Mixail 71

    глохнет на прогреве когда набирает 50 градусов карб солекс

    глохнет на прогреве когда набирает 50 градусов карб солекс

    всем привет вообщем писал я в теме солекс - что при прогреве глохнет машина! и решил сделать отдельный пост - может у кого такая проблема была !! так вот все было норм карб работал...

Настройки отображения тем

Загрузка...