80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. John089

    Проводка и подключение магнитолы

    Проводка и подключение магнитолы

    Честно не уверен, там ли создаю тему. Но исследовав место под магнитолу я просто нахожусь в ужасе. Машина Audi 100 C3 1982 1.9. Владел какой то дедушка самоделкин. Стояла не рабочая...
  2. sailis

    Автозапуск на сигналку А93

    Автозапуск на сигналку А93

    Добрый день .может кто ставил,там 5 концов всего,но что то я завис.
  3. VAKHIT

    Дергается движок .

    Дергается движок .

    Здравствуйте помогите разобраться. Двигатель 5 цилиндров без компьтера и катализатора к-джетроник. По началу дергался движок на больших оборотах(но это было редко) сейчас уже дергается...
  4. Andgey

    Вопрос для автоэлектриков. А100 С4 2,8 АНН

    Вопрос для автоэлектриков. А100 С4 2,8 АНН

    При ремонте генератора 60-120А 078 903 015С, возник вопрос замены регулятора со щётками. Есть два старых (рабочих) регулятора: На одном есть дополнительный резистор сопротивлением 176...
  5. CraTex

    Какой бензонасос купить. Audi 100 C3 1982

    Какой бензонасос купить. Audi 100 C3 1982

    Течет механический бензонасос, проблемы с машиной я подозреваю из за него. Audi 100 C3 1982 5 цилиндровый 1.8(или 1.9, я не знаю, в документах 1.6, но это не так). Хочу поменять...
  6. warcaQ

    Подскажите давление масла

    Подскажите давление масла

    Добрый день. В один из дней загорелась масленка на хх, масло прогрето до 80-90гр, поддаю обороты буквально на 100 и она гаснет. При движении при 2000об/мин давление на приборной панели...
  7. Riga87

    Заливает свечи ауди а6 с4 2.8 ACK

    Заливает свечи ауди а6 с4 2.8 ACK

    Всем привет, авто ауди а6 с4 2.8 30 клап, все морозные дни заводилась, но вчера утром не завелась, заливает свечи, искра есть, дтож менял смотрел через ваг ком температуру показывает...
  8. CraTex

    AUDI 100 C3 глохнет

    AUDI 100 C3 глохнет

    В общем в заголовке темы все не распишешь, рассказывают тут. Купил свою первую машину Ауди 100 С3 83-го года. 5 цилиндровый 1.8. неделю назад, 2 дня ездил на ней - все было хорошо. Купил...
  9. пилигрим51

    свист

    свист

    всем привет.такая фигня- машина стоит все норм.едешь появляется свист(горячая -холодная не влияет)чаще в повороте или сразу после .при нажатии сцепления когда проходи ,а когда и...
  10. Ilia009

    Не запускается двигатель

    Не запускается двигатель

    Всем привет столкнулся с проблемой ,вышел утром завести машину ,начинаю делать пуск ,а она отказывается заводиться,бензин есть,форсунка распыляет и искра тоже есть ,а она напрочь...
  11. XXxSheFFxXX

    Может кто ещё поможет? Тугой руль!

    Может кто ещё поможет? Тугой руль!

    Продолжаю борьбу с тугим рулём на своей машине. Напомню, что насос был поменян на новый ZF. Жидкость оригинал, минералка, шланг высокого давления не ремонтировался, рейка перебиралась по...
  12. pro-peller1989

    Нижние крепления фар Audi 100 C4

    Нижние крепления фар Audi 100 C4

    Подскажите пожалуйста, для чего сделаны нижние крепления фар, скользящими, причем с пластиковым фиксатором установки этих креплений. Снимал старые фары они в упор были выдвинуты вперед,...
  13. Truman100C4

    Quattro 100c4 АКПП вопрос по передаточным числам ГП

    Quattro 100c4 АКПП вопрос по передаточным числам ГП

    Друзья подскажите пожалуйста. У меня 100 с4 Quattro на АКПП двиг v6 ABC 150л.с. Везде пишут что для правильно работы всей системы и для хорошей жизни торсена необходимо чтобы и кпп и...
  14. Geka

    Помогите с подсветкой приборки и прочих лампочек

    Помогите с подсветкой приборки и прочих лампочек

    Ни чего не предвещало проблем. Перестал работать спидометр. Залез в приборку, отремонтил спидометр. Теперь не работают подсветка приборки, номерного знака, прикуривателей, освещение...
  15. Viktorrrr

    Устновка датчиков масла А6 С4 АЕL

    Устновка датчиков масла А6 С4 АЕL

    Добрый день, приобрёл себе а6 с4 в состоянии трупа, при капиталке мотора появились вопросы насчёт местоположения датчика температуры и давления масла. Есть два датчика один с номером 049...
  16. Irina0809

    Держит обороты 2000-2500

    Держит обороты 2000-2500

    Здравствуйте!ауди 100 с 4 2,3 бензин Автомат Стоит электронный впрыск Поставили новый мотор Держит обороты 2000-2500 Отключил фишку от датчика холостого хода , при переключ передачи...
  17. marinyazov

    Глохнет Audi 100 c3 1.9 WH (1983г)

    Глохнет Audi 100 c3 1.9 WH (1983г)

    Постараюсь описать всё кратко и без воды. Надеюсь, есть те, кто намного опытнее меня и в использовании таких авто, и в нахождении неисправностей. В хорошую погоду всё отлично. Когда...
  18. 7aniki

    Посоветуйте с покупкой кабрика

    Посоветуйте с покупкой кабрика

    мною эта тема поднималась в соседней, но всё-таки решил сделать отдельной темой. Есть вариант: http://nefteyugansk.drom.ru/audi/cabriolet/18661506.html Двигатель: бензин, 2.8 л...
  19. Starig304

    Вопрос по поршневой групе

    Вопрос по поршневой групе

    Разобрал движок, старые кольца на мусор, взял по стандарту кольца, зазор около 1.4 мм выходить. Если брать ремонтные то уже надо и поршня менять? прошня оригинал стоят

Настройки отображения тем

Загрузка...