4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. Musorshik

    Туманки в режиме auto

    Туманки в режиме auto

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли как-то запрограммировать или механически сделать включение ПТФ в режиме переключателя auto.
  2. Yakov_Tyumen

    Заводится и глохнет 4.2FSI

    Заводится и глохнет 4.2FSI

    Помогите новичку! Купил Q7 4.2 мотор контрактный, пригнал за 200 км всё хорошо. Сегодня утром запустил мотор, она поработала буквально минуту и из-под капота такой звук "пффф" короткий и...
  3. Skiron

    Низкое давление масла, низкое давление топлива

    Низкое давление масла, низкое давление топлива

    Приветствую. Машина 2007 года, мотор 3,6 BHK. Понадобилось мне поменять датчик температуры ОЖ который стоит в патрубке термостата, на блоке двигателя. В полевых условиях. Пока скакал...
  4. vin4encooo

    Низкое давление в топливной рампе.

    Низкое давление в топливной рампе.

    Всем здравствуйте! У меня audi 3.6 бензин, уже как 3 месяца не могу решить проблему. Ни с того, ни с сего машина начала перебоить и заглохла на ходу, сразу не завелась, дали отдохнуть...
  5. frank55

    Keyless entry - неисправности, ремонт, вопросы

    Keyless entry - неисправности, ремонт, вопросы

    Подробный отчёт о самостоятельном ремонте "keyless entry" от AVK-1: Перестала работать уже вторая наружная кнопка запирания двери. Официалы предлагают замену ручек в сборе. Есть...
  6. Shurik_VrumVrum

    в 71-77 группах 0

    в 71-77 группах 0

    Всем привет, вопрос такого плана, AUDI Q7 2007 3.0 TDI BUG. После того как прописали форсунки, в группах с 71 по 77 нули, проехали уже больше 10000км, все так же. До этого показания...
  7. enfedorov

    Падает температура ОЖ

    Падает температура ОЖ

    Всех с Новым годом и Рождеством! Резко стала падать температура охлаждающей жидкости. Долго прогревается до рабочей температуры в процессе движения. В Сибири стоят морозы, уже около 10...
  8. Дмитрий637

    Зеркала Q7 4L - функционал, вопросы, неисправности

    Зеркала Q7 4L - функционал, вопросы, неисправности

    Заметил , что наружные зеркала то нагреваются, то не нагреваются , то одно нагреется то другое , как то оба нагрелись ! ХРЕН ПОЙМЁШ! Снял элементы там всё в порядке но почистил на всякий...
  9. AlekseyQ7

    Чудит во влажную погоду

    Чудит во влажную погоду

    Приветствую всех! Наблюдается такая ситуация. Во влажную погоду, машина начинает чудить. То обороты низкие на холодную, то включает на ходу ESP fault, плюс при этом на небольшой скорости...
  10. oleg danilov

    Q7 проблеммы.

    Q7 проблеммы.

    Всем привет, дано Q7 3.0 180kv 2011г CRCA, жрет топливо и повышается уровень масла, форсы проверены в отличном состоянии, сажевый 6% забитости, коробка переключается с опозданием, ошибок...
  11. строитель

    Чип тюнинг 3.0 TDI

    Чип тюнинг 3.0 TDI

    сделал чип тюнинг после пробега 7000км в ТТМ 27000 руб и 4 часа .чип АБТ на гарантию не влияет.ощущения авто стало намного шустрее.и двс и коробка не думает.тяга лучше.расход тот...
  12. AlekseyQ7

    Заводится и глохнет

    Заводится и глохнет

    Приветствую всех! Уже не первый раз пишу про проблему с машиной. Предистория такая. На холодную трясло машину и торило, а так же загоралась ЕСР Были поменяны свечи, катушки,...
  13. Driver

    Автозакрытие окон/люка

    Автозакрытие окон/люка

    После посещения сервиса и копания в мультимедии заметил, что при закрытии автомобиля стали автоматически закрываться открытые окна/люк/шторка. Раньше подобное было только если зажать и...
  14. SKIF.

    Штатная сигнализация - вопросы, ошибки, неисправности

    Штатная сигнализация - вопросы, ошибки, неисправности

    Сообщил мне тут секурити в гараже, что сигналка у меня иногда по ночам срабатывает. Именно штатная. Орать начинает. Допролниетльная молчит и ничего не передает. Знаю, что при...
  15. Сергей_009

    Не дожимает замок багажника

    Не дожимает замок багажника

    Вчера столкнулся с траблом, при закрытии багажники (эл. привод) замок начинает дотягивать крышку, а потом откидывает, помогает только если при закрытии чутка на крышку надавить, тогда...
  16. Andreika 159

    Быстро садится аккумулятор

    Быстро садится аккумулятор

    блин!!!! летом вроде нормально было, дня за 3-4 садился! грешил на то что старый, купил новый, поставил, через сутки сел, че такое блинннн!!!!
  17. filekin

    Плохо заводится на холодную 3.0 TDI

    Плохо заводится на холодную 3.0 TDI

    Всем доброго дня! Помогите пожалуйста, плохо заводится машина, ели ели крутит, менял аккумулятор, втягивающий, дроссельную заслонку, стартер три раза проверял в разных сервисах, все в...
  18. wobujidao

    Загорелся чек?

    Загорелся чек?

    Добрый день Форумчане! У меня такая проблема AUDI Q7 4.2 FSI 2009г Пробег 109000км. Загорелся чек просто ехал и на перекрестке посмотрел на прибокру и смотрю горит чек. Вопрос...
  19. m6artem

    Пропала связь с блоком управления доп. отопителя

    Пропала связь с блоком управления доп. отопителя

    Клубни выручайте, пропал доступ к 18 блоку, VAG COM его не видит. Контроллер 18: Автон.отопитель Недоступно По CAN шине: 01207 - Блок управления дополнительного отопителя-J364...
  20. Virtuoz

    Отчет по установке адаптивных фар рестайл + DRL W12

    Отчет по установке адаптивных фар рестайл + DRL W12

    Хотел бы выразить большое спасибо Andy, Asket за схемы, r-Q7 за начинания все завертелось из-за него, Vital Q7 за комплект фар. Установка адаптивных фар рестайл + DRL V12 ( drl W12...

Настройки отображения тем

Загрузка...