4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. slon

    Люк безобака Q7

    Люк безобака Q7

    Вообщем не открывается он, вроде где то было, но не нашел, есть там альтернативный способ открыть, троссик какой-нибудь дернуть, или еще чего? Спасибо.
  2. NDS

    Q7 Audi exclusive concept

    Q7 Audi exclusive concept

    "Начались продажи самой дорогой Audi Audi объявила о начале приема заявок на самую эксклюзивную и дорогую версию внедорожника Q7. Этот автомобиль будет называться Q7 Audi exclusive...
  3. Gook

    Стоимость ТО 15000

    Стоимость ТО 15000

    Господа, вот и подходит первое ТО. Сегодня был на АС, на вопрос сколько стоит получил ответ "от 7 до 18000!!!!:confused:" После сверки с вин-ом получил стоимость 17000! Вопрос, а от...
  4. Gook

    Вздутие краски на Ку-шке

    Вздутие краски на Ку-шке

    Сегодня утром обнаружил новообразование на задней части авто ( в районе номерного знака) Такой милый пузырек размером ок 5мм. У кого было такое? :confused::confused: Машин белый, возраст...
  5. Casper_itd

    Задний бампер W12

    Задний бампер W12

    Народ, не кто ни знает, можно ли поставить задний бампер от w12 на обычный 4.2 s-line? За ранее спасибо!!!
  6. Ortoped

    Фото Q7 - разные обвесы

    Фото Q7 - разные обвесы

    Доброго времени суток!!! Где то на форуме видел ссылку с фото Q7 в разных обвесах, все просмотрел , но не могу найти - помогите кто знает!!!
  7. MikeSPb

    косяк с MMI?

    косяк с MMI?

    красивые эффекты умеет MMI вытворять: двигатель работает, играет музыка, вдруг бац! ярко вспыхивают абсолютно все лампы на центральной консоли и как в терминаторе плавно гаснут, плавно...
  8. AndryQ7

    Принимайте новенького Q7 4.2TDI

    Принимайте новенького Q7 4.2TDI

    Вчера вечером забрал свой новый машин. УРА! Взял в цвете Серая Дайтона с S-line пакетом, ТВ, BOSE, и тп. Долго раздумывал на счет Open Skay, и решил не брать эту опцию, говорят...
  9. AMP

    Бензин против дизеля

    Бензин против дизеля

    Неожиданное сравнение - Ку7 3.0 тарахтит меньше, чем Ку5 2.0ФСИ. Второй день размышляю - это плюс дизелю или минус чахлику.
  10. Tutankhamen

    Пульт дистанционного управлени

    Пульт дистанционного управлени

    Собственно, изначально автомобиль не комплектовался сабжем (т.к. машину брал из того что было), но вот захотелось заиметь такую приблуду (2G). Что, кроме покупки самого пульта для этого...
  11. BAMBR

    Страна безруких идиотов.Q-7

    Страна безруких идиотов.Q-7

    Только что позвонил товарищ,его водила ..........,заправил Кузю 4.2 вместо бензина солярой и поехал,в баке бензин оставался и он в начале даже не рыпнулся,потом когда повалил дым...
  12. Goha

    на что обратить внимание при покупки q7 и 3.0tdi из германии?

    на что обратить внимание при покупки q7 и 3.0tdi из германии?

    Здравствуйте уважаемые владельцы q7. я хочу купить q7дизельную из германии,не подскажите на что надо обратить внимание при покупке?
  13. trustix

    q7 катализаторы

    q7 катализаторы

    сегодня ауди запад объявил мне, что катализаторы на q7 4.2 fsi умерли. с прибауткой типа да мол, такая фигня, ходят 70 ккм, а потом дохнут, почему не знаем сами :uhoh: и дабы я не...
  14. Zver001

    Пригнал Q7, прошу помочь с прошивкой MMI

    Пригнал Q7, прошу помочь с прошивкой MMI

    Коллеги, всем привет! Пригнал из Германии Q7 3.0TDI. Неделю читаю форум (спасибо всем за полезные посты), но остались вопросы: По MMI: Моя версия: SW: AU-HU 51.5.0 0739 (я так понял,...
  15. Kris81

    Зимняя нешипованная резина на Q5 и размерность диска

    Зимняя нешипованная резина на Q5 и размерность диска

    1) Подскажите, какой размер дисков купить на Q5 3.2 quattro на зиму 17' или 18' дюймов? Летом ездили на 20' 2) Какую именно модель нешипованной резины лучше взять среди фирм...
  16. El-da

    Глюки на Ку7 или серьезная ошибка?

    Глюки на Ку7 или серьезная ошибка?

    Всем привет. Вообщем вчера замигала лампочка предстартового разогрева двигателя (дизельный мотор 3,0) Еду а она все мигает и мигает. Че с ней не понимаю. Дальше больше.. Паркуюсь....
  17. мираж

    Q7 без пневмы?

    Q7 без пневмы?

    Кто может подсказать- Q7 без пневмы- что это?
  18. big-master

    Заказал Q7, помогите определится с двиглом?

    Заказал Q7, помогите определится с двиглом?

    Уже 1,5 года катаю себя на А6 2,4 mult. без наворотов! Надоела ужас как, хочу джип или паркетник как их там зовут. Смотрел Ренж...не то, мерс с опциями как я хочу аж 140 баков, дорого....
  19. mlmikhaylov

    Q7 CD-чейнджер

    Q7 CD-чейнджер

    Коллеги выручайте!!!!! ищется штатный CD-чейнджер на ауди Q7, пишите вличку!!!:[:]||||||

Настройки отображения тем

Загрузка...