4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. DMI

    летняя резина в размере 245/40/19

    летняя резина в размере 245/40/19

    Начитавшись, к сожалению зарытой, :bt: темы про 19 и 20 колеса на Аллроуд заказал на лето 19 "родные" диски, те что от Ауди Эксклюзив дизайн "7 сдвоенных спиц". Соответственно...
  2. Smochin

    Как разобрать дверь Ку7?

    Как разобрать дверь Ку7?

    Задняя пассажирская дверь перестала открываться изнутри. Есть у когото схема по разбору двери?
  3. Alecs

    Решил взять Q7 Если не затруднит, покритикуйте набор опций

    Решил взять Q7 Если не затруднит, покритикуйте набор опций

    Приветствую всех форумчан! Решил брать Q7. Прошу, если уважаемых форумчан не затруднит (особенно владельцев данной машинки), покритиковать набор опций. Может, чего лишнее или наоборот,...
  4. AMP

    Q5 из Китая

    Q5 из Китая

    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=64453&SECTION_ID=1784 как все красиво. должно быть...
  5. stanislav76

    q7 усилитель bose

    q7 усилитель bose

    Добрый день, вечер.... Аudi q7.Появилась проблема через 2 года эксплуатации. При очередном тайфуне, через панорамный люк залило усилитель bose. Заказывал и устанавливал 2 штуки. Проблема...
  6. garry_il

    Защелки ремней заднего сиденья тарахтят по стенкам салона

    Защелки ремней заднего сиденья тарахтят по стенкам салона

    Джентльмены, А куда можно засунуть (гусары - молчать! :) ) защелки ремней заднего сиденья когда там нет пассажиров чтоб они не стучали на кочках по стенкам салона? Я пока их застегнул...
  7. Lost

    Audi Q7 V12TDI голая правда и факты :)

    Audi Q7 V12TDI голая правда и факты :)

    В вропе разгар бума на дизеля, Зеленые моляться на дизель (хотя затея сомнительная), Ле Ман выигрывает дизельная машина, Порше ставит дизель на Каен, Дизель в европе в изобилии стоит...
  8. Q7TDI

    Желтые светодиодные поворотники VS светодиодных фар дневного света.

    Желтые светодиодные поворотники VS светодиодных фар дневного света.

    Где можно заказать желтые светодиодные передние поворотники, может номер этих деталей кто нить знает, делал себе кто нить такое? Реально такие поставить на машину 2008 года?
  9. ТРАХТИБИДОХ

    Обвес на Q5

    Обвес на Q5

    Подскажите где приобрести обвес OFFROAD на Q5 по приемлемым ценам. И ещё, может кто знает легкосплавные диски бывают 7,5х19 или они от 8,0 начинаются?
  10. AMP

    Q5 - лучший кроссовер в классе?

    Q5 - лучший кроссовер в классе?

    владельцы - обоснуйте такую (вполне законную) постановку вопроса.
  11. apzhukov51

    подскажите с пневмоподвеской q7

    подскажите с пневмоподвеской q7

    машина опускается только до третьего деления так должно или неисправность q7
  12. Gook

    ТО 60000

    ТО 60000

    Господа, вот изучаю предстоящие работы, и есть вопрос: а что это: Замена масла муфты «Haldex» ??? У меня ЭТО есть?:smile8: Потырил отсюда:...
  13. apzhukov51

    чипанул q7 тд 3 л

    чипанул q7 тд 3 л

    решил чипануть Q7 3Л ТД Приехал поставили на стенд проверка перед чиповкой сколько в ней каней раскрутили на компе показало вместо 233л 214л машина прошла 69 т спрасил вчем причина...
  14. AMP

    Популярность опции камеры заднего вида

    Популярность опции камеры заднего вида

    Прошу владельцев Qx проголосовать. Комментарии "это глупость", "жить без нее не могу" просьба не постить. Спасибо.
  15. professor(eye)

    Сегодня стал практически героем анекдота

    Сегодня стал практически героем анекдота

    Еду, значитца, в районе м. чертановская, в левом ряду по трехрядной дороге, никого не трогаю. В правом ряду чуть впереди стартует сука-ока :smile8:(ладно хоть не запор) и резко без...
  16. Gook

    Омыватель, едрит его

    Омыватель, едрит его

    Парни, ну у меня зла не хватает! Стоило опять промумить начало холодов, эта падла опять замерзла! Ну да, не успел залить жижу! Но е-мое, я все тешу себя иллюзиями, что катаюсь на...
  17. garry_il

    Кто возит чемодан на крыше - посоветуйте плс

    Кто возит чемодан на крыше - посоветуйте плс

    Подскажите плс уважаемые знатоки - стоит в полный рост такая задача: После пересаживания с Гранда на Ку7 остался багажник на крышу МонБлан с монблановскими же траверсами. Судя по...
  18. Wak

    масляный фльтр Q7

    масляный фльтр Q7

    вчера при замене масла и маслянного фильтра ,столкнулся с такой проблемой что нынешние масленный фильтры в магазинах не подходят !!! оказалось ,что ауди когда-то поменяла фильтр и теперь...
  19. AUDI D.

    Оригинальные мониторы с DVD для Q5

    Оригинальные мониторы с DVD для Q5

    Хочу поставить для ребенка мониторы с DVD, желательно в подголовники или ... подскажите есть такие опции у ауди. нигде не могу найти инфу по этому вопросу. Единственное знаю что у БМВ,...

Настройки отображения тем

Загрузка...