4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. SKIF.

    Что за звук при открытии двери вод. на Ку7 ?

    Что за звук при открытии двери вод. на Ку7 ?

    Подхожу к авто, подношу руку к ручке, срабатывает замок, открываю дверь водительнскую, где-то под капотом или в приборке раздается звук "вжжжжжжж" на 1 сек. Будто какой-то сервопривод...
  2. max_i_k

    когда ку7 2011 модельный год?

    когда ку7 2011 модельный год?

    Заказан КУ7 4.2 тди, в производство пока не попал. поговорил с дилером. вроде бы на 28 неделе начинают ставить 8ми ступенчатые автоматы. я так понимаю, это и есть начало 2011 модельного...
  3. Fulfeel

    Q7 4,2 TDI замена двигателя...

    Q7 4,2 TDI замена двигателя...

    Здравствуйте! хочу поделиться своей историей по поводу новой Ауди Q7... В конце января был приобретен данный автомобиль (Q7 4,2 TDI) у официального дилера... не прошло и 2 месяцев, как с...
  4. Taureg

    Как удалить файлы с харда в 3g MMI?

    Как удалить файлы с харда в 3g MMI?

    Здравствуйте! Примите в свои ряды новенького. Три месяца назад стал счастливым обладателем Кузьмы. Наконец руки дошли до музыки: накидал с дисков на винт кучу файлов, в результате все...
  5. starr2k

    Q7 Fleet Edition. Что за зверь и скока стоит точно?

    Q7 Fleet Edition. Что за зверь и скока стоит точно?

    Камарады, что слышно про q7 fleet edition? Сколько стоит и что входит в стоимость? (металлики, кожа, биксенон, пневма??) На заказ или в наличии живые есть в мск? cпс
  6. Tutankhamen

    Развал-схождение после смены колес?

    Развал-схождение после смены колес?

    Меня сегодня обрадовали что обящательно нужно делать развал-схождение при смене колес... В общем-то меняю колеса в пределах одного типоразмера, но при смене на зиму развал не делал. И...
  7. alex-absolut

    Проблема при разгоне Q7

    Проблема при разгоне Q7

    Привет всем! У меня проблема с Q7 4.2 FSI 2006 г, решил обратиться за помощью на форум, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. При резком разгоне автомобиля на высоких оборотах...
  8. SKIF.

    3.6/4.2 FSI. Какой бензин льем? 95 или 98?

    3.6/4.2 FSI. Какой бензин льем? 95 или 98?

    Вот мучает меня вопрос. Что же туда лить все-таки? В моем случае 3.6, но для 4.2 рекомендации аналогичны. Дилеры все говорят разное или ничего не говорят :) С одной стороны, рекомендован...
  9. AMP

    Q6

    Q6

    а ведь неплохая ниша образовалась - среднеразмерный кросс, выглядящий не как А3, с приличными 6-ками под капотом, акпп8, взрослым салоном, приличным багажником и длиной менее олроала...
  10. skiman777

    Q7 3TDI замена 18 дисков на 20-е.управляемость

    Q7 3TDI замена 18 дисков на 20-е.управляемость

    Есть негативный опыт замены штатных колес на легковых авто на более низкопрофильные и широкие соответственно. Поведение становится нервным , машины резче реагируют на колеи на МКАДе,...
  11. frank55

    Замена аккумулятора на Q7 3.0tdi

    Замена аккумулятора на Q7 3.0tdi

    Нужно ли при замене АКБ на АКБ большей мощности прописывать его в программе управления энергопотреблением и как это сделать? Или просто проверить ошибки и стереть при появлении?
  12. professor(eye)

    Педалька стояночного тормоза в стиле W12

    Педалька стояночного тормоза в стиле W12

    Педалька стояночного тормоза в стиле V12 Мужики, никто номерок накладки не подскажет на педаль ножника. Чего-то никак не могу заказать..
  13. Виталий Q7

    Пневма стала жить своей жизнью!

    Пневма стала жить своей жизнью!

    Приехав на стоянку машин припарковался на не большом склоне, поставил кузю на сигнализацию и вижу, что передняя подвеска опускается в режим динамика, но при запуске обратно не поднялась....
  14. Мистер

    Секретка от кого? Или все пропало, шеф!

    Секретка от кого? Или все пропало, шеф!

    Сегодня по традиции после работы решил поменять колеса на летнии сам в гараже. Все приготовил. Включил режим домктрата на пневме. поднял на домкрат. Вставил сектретку, взял балонник...
  15. AMP

    Всё, пипец, 4.2 FSI и 3.6 официально сняты с Q7

    Всё, пипец, 4.2 FSI и 3.6 официально сняты с Q7

    как и АКПП6. Теперь АКПП8 и две версии 3.0 компрессора - дефорсированный 272 и полноценный 333 л.с.
  16. alex_silver

    4.2FSI - проблема с двигателем на 25000 км

    4.2FSI - проблема с двигателем на 25000 км

    У коллеги на пробеге 25000 у Ку7 4.2 FSI двигатель стал издавать странные звуки. После диагностики в сервисе объява - эллипс 7 цилиндра, замена блока(!) по гарантии. Причем для сервиса...
  17. Gook

    Для статистики ТО 60000

    Для статистики ТО 60000

    К вопросу о цене, если прикатить со всем своим: Инспекционный сервис - 5040 AUDI CAR CHECK - 3465 Топ. фильтр с/у - 630 Возд. фильтр с/у -315 Итог:...
  18. Wak

    кто знает где взять

    кто знает где взять

    то может подсказать где можно взять , либо номер детали пола в багажнике, а то вез аккумулятор ,который перевернулся и кислота разлилась ,которая в свою очередь разъела ковролин:mad:
  19. Рустам Р

    Зимние шины от Q-7 R-19

    Зимние шины от Q-7 R-19

    На дворе весна остались шины Nokian Hakkapelitta 5 sport utility шипованная 255/55/R19 Износ 2-месяца в отличном состоянии шипы 100% Но я из провинции продасть их у себя в городе не...

Настройки отображения тем

Загрузка...