4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. Motorik

    Не совпадает фактическое и требуемое значение массы воздуха

    Не совпадает фактическое и требуемое значение массы воздуха

    Подскажите,в чем может быть причина не совпадения значений массы воздуха под нагрузкой,при этом значения для наддува нормальные,это происходит под нагрузкой (при резком нажатии газа)?
  2. Razor

    Пневмоподвеска - вопросы, ошибки, неисправности

    Пневмоподвеска - вопросы, ошибки, неисправности

    Народ в общем на кукурузе трабла небольшая, в общем тыкал кнопки пока с мми знакомился и натыкал, теперь дигитальный спидометр и прочая инфа заменились на состояние пневмоподвески(фотку...
  3. IgorZhukov

    Заморгала спираль на панели и пропала тяга при резком ускорении

    Заморгала спираль на панели и пропала тяга при резком ускорении

    Всем привет! Уверен, что данная тема давно обсосана, но, каюсь, поиском не нашёл. Сегодня при обгоне фуры на трассе заморгала пиктограмма свечи накаливания (так по моему), в общем...
  4. Alex2509

    История про жор задней резины и сайлентблоки подрамников

    История про жор задней резины и сайлентблоки подрамников

    Решил рассказать Вам про то как я победил жор резины и увод авто вправо. Итак испытания пройдены 1 год и 45 тыс км полёт отличный проблем ноль. Установил я все это дело 20,09,15. В чём...
  5. romanovi4

    Запах резины

    Запах резины

    Помогите разобраться, имеется запах паленой резины (в раене заднего левого колеса) когда проезжаешь по трассе на скорости больше 90-100км\ч. Загородный участок дороги до дома ~10км, если...
  6. eygen

    Ксенон

    Ксенон

    У кого сколько ходят лампы ксенона? Заметил что как то резко ослеп. Светят а ни хрена не видно. Лампы менял году в 2021 наверное. Ну и какие лампы ставить нынче, хотелось бы по ярче.
  7. Hardver

    Провод массы двигателя 3.0 TDI

    Провод массы двигателя 3.0 TDI

    Audi Q7 3.0 TDI 72 000 km. После пробега , выключил мотор , и не смог запустить . Щёлкает втягивающее реле ,три раза, а стартер не крутит. Позвонил гарантийщикам - услышал от них...
  8. PhenomIT

    Детонация при запуске 3.6

    Детонация при запуске 3.6

    Доброго дня. Такая проблема, на горячую после 5-15 минут простоя, при запуске происходит единичный звонкий удар, как-будто детонирует один из цилиндров. Не всегда, но достаточно часто,...
  9. BelousovRN

    Webasto - функционал, ошибки, неисправности

    Webasto - функционал, ошибки, неисправности

    Всем добрый день. У меня вопрос, про автономный отопитель. В интсрукции вычитал, что там в настройках можно по таймеру запускать, а у меня только режим "Авто" или "Откл"! :rolleyes:...
  10. Norfolk59

    дизель BUG, проблемы с компрессией

    дизель BUG, проблемы с компрессией

    Всем добрый день! Купил авто, начались проблемы. Q7, 3 литра, BUG. Пробег на приборке 190 ткм. С момента покупки проехал три тысячи км. В один момент заметил уходит антифриз, стал выхлоп...
  11. WolFCrueL

    Не работают розетки 12v (напряжение есть). Работает только прикуриватель

    Не работают розетки 12v (напряжение есть). Работает только прикуриватель

    Друзья! Если кто-то сможет помочь - буду очень благодарен. У меня мысли кончились. Проблема - из всех розеток 12в нормально работает только одна (которая около пепельницы). В соседней...
  12. Светофор

    Антифриз - утечки, поиск причин, решения

    Антифриз - утечки, поиск причин, решения

    У товарища трешка дизель, течи нет, антифриз уходит 2 литра за неделю. Кто сталкивался?
  13. bulgakows

    Подсветка номера работает наоборот

    Подсветка номера работает наоборот

    Привет всем. Заранее прошу прощения если решение где-то описано, но тем много таких а решения так и не смог найти... В общем решил заменить подсветку номера на ляде на диодную с али и...
  14. Creo

    ГУР - вопросы, неисправности, ремонт или замена

    ГУР - вопросы, неисправности, ремонт или замена

    Коллеги, вот такая трабла. Q7 3.0TDI, пробег ок. 10 000 км. В Сб побывал на сервисе - масло там, среди прочего - долили жидкости ГУР. На следующий день появился такой косяк: еду...
  15. Maxximuss

    пропали тормоза q7

    пропали тормоза q7

    Уважаемые форумчане! Случилось вот что: Примерно пол года назад после замены передних и задних колодок, а также замене тормозной жидкости, поездив месяц увидел, что тормоза стали хужи и...
  16. Djeronimo1985

    Моменты затяжки шатунных и коренных вкладышей BTR

    Моменты затяжки шатунных и коренных вкладышей BTR

    Парни, подскажите момент затяжки вкладышей шатунные и коренные, и если есть скиньте мануал по замене цепи. Q7 4l 4.1 tdi BTR
  17. romzan69

    Перестал работать LED поворотник на Q7 но..

    Перестал работать LED поворотник на Q7 но..

    Подскажите что такое, если кто сталкивался. Месяца два назад обратил внимание что после мойки или дождя стал запотевать левый передний поворотник (машина рестайлинковая) и вот сегодня...
  18. petrov895

    Фаркоп - вопросы, советы, обмен опытом

    Фаркоп - вопросы, советы, обмен опытом

    Доброго времени суток ,всем.Хочу поставить на ку7 фаркоп.Дилер предлогает за 70тыс.рублей.Мне не нравится одно,они должны будут подрезать задний бампер.Не хочется ездить с дыркой.Может...
  19. gangstarr

    ЭБУ - неисправности, диагностика, ремонт или замена

    ЭБУ - неисправности, диагностика, ремонт или замена

    Заранее извиняюсь что пишу не по теме и не в той теме. Срочно нужна инфа: чем отличается 4L0 910 560 C от 4L0 910 560 B Это оригинальный номер эбу двигателя Q7 4.2(американец)...

Настройки отображения тем

Загрузка...