4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. Важные темы
  2. БЕГИмот

    История одного Audi Q7 [бортовой журнал]

    История одного Audi Q7 [бортовой журнал]

    ОТЧЁТ ЗА ПЕРИОД ПРОБЕГА С 80 000 км.( декабрь 2011г.) ДО 204 000.( 2019 г.) : На машине пройдены дороги Сибири, Тувы, всего Кавказа (Дагестан, Азербайджан, Грузия, Армения, Чечня, .... а...
  3. Brigadier

    SSP Audi Q7 4L

    SSP Audi Q7 4L

    361 Audi Q7 362 Audi Q7 — Ходовая часть 363 Audi Q7 — Трансмиссия/раздаточная коробка 0AQ 364 Audi Q7 — Электрооборудование 365 Двигатель Audi 4,2 л V8 TDI с системой впрыска Common Rail...
  4. Аспирин93

    Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры

    Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры

    Начинаем заполнять список Расходников. Сейчас накидаю пробный список, кто хочет что-то добавить пишите в ЛС или в тему Так же нужны короткие комментарии: стоит ли покупать оригинал или...
  5. VasilbV

    Выбор шин и дисков Q7 4L - вопросы, обсуждение, фотопримеры

    Выбор шин и дисков Q7 4L - вопросы, обсуждение, фотопримеры

    Дорогой друг! :beer: Прежде чем задать очередной вопрос предлагаю тебе ознакомиться с информацией, которая представлена в настоящем посте. Это позволит сэкономить и твоё, и наше время,...
  6. VasilbV

    Отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию

    Отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию

    Друзья! Возникла идея собрать все отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию Q7 4L, разбросанные по разным уголкам форума, в одной теме Кидайте сюда ссылки, если что-то...
  7. Driver

    Благодарность одноклубнику

    Благодарность одноклубнику

    На многих форумах существуют подобные темы. Почему у нас нет? Ведь все мы пользуемся услугами, советами друг друга - на то мы и клуб! Предлагаю здесь высказывать своё "спасибо" тем, кто...
  8. zf17

    Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

    Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

    Всем привет, решаю вопрос с покупкой q7 2011 года 3.0 TDI, скажите насколько это надёжный авто в части двигателя, коробки, подвески? На что обратить внимание? Ищу с одним владельцем и...
  9. VasilbV

    Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Делимся впечатлениями, опытом, задаём вопросы перед покупкой и т.д. Лично мне пока делиться впечатлениями рановато.....недавно педалирую на Q7 Пока послушаю других ;)
  10. Акела

    Помощь в подборе запчастей Q7 4L

    Помощь в подборе запчастей Q7 4L

    Уважаемые колеги. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  11. ToxaTib

    Общие вопросы по Audi Q7 4L

    Общие вопросы по Audi Q7 4L

    Всем привет! Рылся в поиске, в факе и т.д. но так и не нашел что искал. Не кидайтесь помидорами ))))) нужна тема или схема по снятию переднего, и заднего бампера. Могу конечно и так...
  12. Andу

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    Предлогаю создать отдельную тему для кодирования с помощью Vag-Comом! Потому как всё разбросано и бегать по форуму не очень удобно... Что найду, буду постить в след пост, если кто что...
  13. Обычные темы
  14. Гарик-28

    Подскажите у кого страховать Q7 и нужен ли спутник?

    Подскажите у кого страховать Q7 и нужен ли спутник?

    Пришла моя Q7! И непонятно нужен ли спутник, у кого страховаться? Помогите ребята:rolleyes:
  15. Meshok

    Q7, гремит дефлектор

    Q7, гремит дефлектор

    Уважаемые пользователи Q7, если кто сталкивался с проблемой гремящего дефлектора (у меня конкретно слева от водителя) подскажите, кто и что делал, на сервисе мастера ничего не слышат,...
  16. Blacky

    Вопрос по ценообразованию на Q7

    Вопрос по ценообразованию на Q7

    Уважаемые кольцеводы))) Такой вопрос: на сайте Ауди залез в конфигуратор, модель Ку7. Базовая стоимость 3.0ТДИ = 77 000 долларов. Прошел весь конфигуратор и добавил... точнее даже...
  17. Brigadier

    Сборка Q7 (полный цикл)

    Сборка Q7 (полный цикл)

    У коллег ссылочку упёр... :) http://www.biertijd.com/mediaplayer/?itemid=3756
  18. AMP

    Ауди дочиповывает Q7 3.0 TDI

    Ауди дочиповывает Q7 3.0 TDI

    Audi wants only the best for their valued customers and released today a slightly improved version of their best-seller Q7 engine. The fine-tuned 3.0 liter TDI which debuted on the A5...
  19. Dominic

    Какое масло долить в Q7 4.2FSI?

    Какое масло долить в Q7 4.2FSI?

    Пробег авто 8000 км.На щупе минимум.Надо бы долить,но вопрос что и сколько?
  20. H@n

    3.0 TDI c 240 лыс 550 крутящий

    3.0 TDI c 240 лыс 550 крутящий

    Прошла не проверенная инфа, что данный девайс заточен под Евро 5 и эксплуатация данного мотора на территории РФ откладывается на неопределенный срок. Так ли это? И еще вопрос: В...
  21. AMP

    Q7: 3.0 vs 3.6

    Q7: 3.0 vs 3.6

    Интересно - что лучче едет, особенно по трассе?
  22. Sergu145

    Ну что, обсудим Q7?

    Ну что, обсудим Q7?

    Ребят, кто долго уже на ку7 ездит, как с надежностью? на сколько подвески хватает и тд.? зы: первый раз первонах:D в новом разделе:up:
  23. timq7

    Диски Ку7

    Диски Ку7

    Что думаете по поводу таких вот дисков? Стоит ли брать? Смотрится очень красиво! Думаю на лето взять... http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2124951#post2124951
  24. aleksios

    Cистема отработанных газов Q7-3,0

    Cистема отработанных газов Q7-3,0

    19 т.км пробег. Загорелся значок "Cистема отработанных газов". Согласно инструкции рекомендуется срочно обратиться на сервис. Обратился. Получил ответ: "Херня, не нужно париться, это они...
  25. FinFan

    Q7 с америкосии

    Q7 с америкосии

    подскажите по q7 , если новая с америки, какие подводные камни есть ? не могу понять почему X5-ых новых с америки как грязи, а q7 нет практически? есть какое-то отличие принципиальное...
  26. kurator

    Колодки Q7

    Колодки Q7

    Подскажите на сколько хватает колодок (перед,зад) на Q7, езда по городу?Сколько стоит замена.
  27. Lost

    Q7 V12 TDI официально

    Q7 V12 TDI официально

    The New Audi Q7 V12 TDI quattro: The Ultimate High-Performance SUV Audi is taking TDI technology to a whole new level with the Audi Q7 V12 TDI quattro, the most powerful...
  28. Gerych

    Хочу купить Q7 4.2TDI, помогите советом..

    Хочу купить Q7 4.2TDI, помогите советом..

    Есть несколько вопросов... 1. Где всех дешевле ее можно взять у официалов (с помощью клуба!) ?? 2. Что из доп. оборудования посоветуете брать.. Сам определил что надо обязательно -...
  29. 4YOU_BOB

    Спецам вопрос по Q7.

    Спецам вопрос по Q7.

    Хотел попросить, что б заценили комплектацию американки. Продает девочка. Ничертоса не знает что к чему, да и я не особо шарю. Вин WA1 AV7 4L2 7D0 11 078 См. вложение.
  30. Qziben

    Какой облом !!!

    Какой облом !!!

    В Словакии обнаружена партия дефектных автомобилей Audi Q7 и VW Touareg 12:15 / Вторник, 1 апреля 2008 г. Тысяча дефектных автомобилей уже «ушла» «Речь идет примерно о двух...
  31. @nt

    nice Q7 vid.

    nice Q7 vid.

    Видео кюшки. просто когда ехали начали снимать. ВОТ что получилось. :super:
  32. Qziben

    Предлагают американца.....Ваше мнение?

    Предлагают американца.....Ваше мнение?

    Пришло время для покупки нового " друга семьи" .Что брать - колебался недолго- хороший SUV. Причины- не столько SPORT , сколько UTILITY , т.е. удобство , хотя спортивное прошлое тоже...

Настройки отображения тем

Загрузка...