4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. Edgar_171

    Гирокомпенсаторы клапанов....

    Гирокомпенсаторы клапанов....

    Кто знает какой ресурс у гидрокомпенсаторов где то читал что они умирают после 200 тысяч.... а ресурс наших моторов А6 С6 не менее 350 тыс. У меня мотор 4.2 ВАТ. Еще вопрос к знатокам...
  2. Georgy-audi

    Разные варианты запчастей и ETKA

    Разные варианты запчастей и ETKA

    Ремонтирую заднюю часть своей A6, подскажите смотрю по экзисту задние бампера, кронштейны, нижнюю накладку и фонари. Чем могут отличаться бампера 4F5 807 303 CGRU и 4F5 807 303...
  3. Serge812

    Подскажите в Питере

    Подскажите в Питере

    Господа, подскажите бывшему вольвоводу, к кому обратиться из интузиастов (за ПИВО) в Питере, дабы включить интересные функции в новой машинке. Пока не наигрался, хочется и того и этого....
  4. BIGBO

    Мало ли угнана

    Мало ли угнана

    Народ очень часто хожу мимо ауди а6 с6 она наверно как год стоит без движения.вся уже в грязи. Вот и решил написать. Черная А6 С6 не тонированые окна ну номер писать нет смысла так как...
  5. Vitaly_

    A6 4F 2006 м.г. 3.0tdi BMK замена сайлент-блока коробки передач

    A6 4F 2006 м.г. 3.0tdi BMK замена сайлент-блока коробки передач

    Столкнулся с проблемой замены сайлентблока задней коробки передач. Подняв машину на подъемник посмотрел номер детали 8E0599125K, 8E0599125J. Почему-то на детели написано оба номера...
  6. e666kx

    диски

    диски

    ерунда конечно, но вот очень хочется диски с тонкими спицами, а у меня широкие, как лепестки, может кто поменяется? пишите в личку
  7. Vinstrol

    Сорвали инициалы

    Сорвали инициалы

    Добрый день Каких только падонков на свете нет... Сегодня утром обнаружил что сорвали значки на бампере 3.0ТД (тройку вместе с краской содрали ....) А6 шестёрку тоже пытались сорвать...
  8. injener

    Плиз подскажите! Блок не видит магнитолу.

    Плиз подскажите! Блок не видит магнитолу.

    Всем добрый вечер! машинка 2008 года пробег 48 тыс. Блок не видит магнитолу,оставил у ОД что с ней делать сами не знаю то ли блок менять то ли магнитолу, подскажите кто сталкивался с...
  9. askbrothers

    Отопитель салона А6С6

    Отопитель салона А6С6

    Потек радиатор отопителя на А6С6. Возможно ли снять его без удаления из салона панели приборов? И много ли гемора в этой работе? Если есть картинки по снятию панели или чето похожее,...
  10. АлексейЮЗ

    подсобите шнурком в спб

    подсобите шнурком в спб

    Уважаемые друзья , кто может в Питере подсобить со шнурком , надо считать ошибки по ручнику, чтоб отремонтировать его наконец, если не сложно , с меня пиво :beer:
  11. Fabio

    Трещит салон! :(

    Трещит салон! :(

    Привет! Подскажите, установил в машину сабвуфер, появился неприятный треск в задней двери, на которой все обращают внимание. Что нужно сделать для устранения данного дискомфортного явления?
  12. Pasha47

    проблема с двигателем BBJ

    проблема с двигателем BBJ

    подскажите при запуске на холодную в течении 2 секунд из двигателя раздается клацанье похожее на стук клапонов именно после продолжительной стоянки что это?
  13. levonti

    Cенсор качества воздуха

    Cенсор качества воздуха

    Добрый день! Ковырялся летом под капотом - обнаружил там интересный датчик 4B0907659A Cенсор качества воздуха. Вроде он должен прекращать подачу забортного воздуха в случае если...
  14. alexmitt

    Стоит брать такого коня? А6 4,2quattro 2004г

    Стоит брать такого коня? А6 4,2quattro 2004г

    Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста такой вариант стоит внимания? А6 2004г.в 4,2 quattro 120 тыс. пробег, с виду конфетка ,внутри норм. цена 800 тыс. продаёт официал, весь...
  15. lifecity

    Ошибка при диаг. двиг. BDW

    Ошибка при диаг. двиг. BDW

    Друзья!!! Подскажи что эта за ошибка и чем лечится? При удаление, затем снова появляется Address 01: Engine (BDW) Labels: Redir Fail! Part No SW: 4F0 910 552 S HW: 4F0...
  16. mpv

    Bi-Xenon на правой фаре фиолетовый! Какая лампа там стоит?

    Bi-Xenon на правой фаре фиолетовый! Какая лампа там стоит?

    Привет! После включения ближнего света на правой фаре би-ксенон плавно меняет цвет на фиолетовый, видать накрывается. Подскажите каталожный номер оригинальной лампы. Машина A6 2008г.
  17. Torino

    Настройка каналов телевизора

    Настройка каналов телевизора

    Господа. В наследство от пред. владельца в телевизоре достался кривоватый список довольно кривоватых же каналов. Из списка из около 40 или более каналов активны около 15 + 5...
  18. Pavlenty83

    Ключ для секреток - где найти?

    Ключ для секреток - где найти?

    Возможно ли купить у официалов/на экзисте ключ для секреток? Свой во время ТО перешел к официалам без моего ведома(( Как с наименьшими затратами избавиться теперь от этих секреток?
  19. e666kx

    меняю оригинальные колесные диски

    меняю оригинальные колесные диски

    у меня родное литье, мне не особо нравится, может кто поменяется? если интересует вышлю фото и пишите в личку пожалуйста

Настройки отображения тем

Загрузка...