4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. VODOROD

    Основные поломки TDI 2.7 и 3.0

    Основные поломки TDI 2.7 и 3.0

    Предлагаю, если есть время и желание, выкладывать сюда основные болячки/поломки/проблемы Ауди А6 С6 2004-2011 года с объёмом 2.7 и 3.0 дизель. :nod: Обсуждение тоже...
  2. Александр )

    Раскоксовка двигателя

    Раскоксовка двигателя

    Вот решил поменять масло и заодно сделать раскоксовку. До этого у меня был galant ,там также делал раскоксовку. Двигатель ровнее работать начал. Вот и решил тут тоже сделать. Никто не...
  3. авдотью_вод

    Сажевый фильтр - вопросы, диагностика, решения

    Сажевый фильтр - вопросы, диагностика, решения

    Добрый день всем. Достаточно долгое время пытаюсь удалить сажевый фильтр программно. Саму банку прочистил. Прграмное удаление делает уже вторая контора, но победить не могут. Причина в...
  4. VoldemarA6

    Задние фонари - вопросы, ошибки, неисправности

    Задние фонари - вопросы, ошибки, неисправности

    Пожалуйста, посоветуйте, в чем и где кроется причина следующего: Примерно, месяц назад на приборке загорелись по очереди три перечеркнутых лампочки, в описании: 1- Right rear light;...
  5. Санек Богдан

    2.0 TFSI не поступает топливо на форсунки.

    2.0 TFSI не поступает топливо на форсунки.

    Всем привет. Ситуация такая, менял стартер и плюсовой провод прикрутил на массу(лоханулся) когда подключил аккумулятор, включил зажигание то никаких признаков жизни. После чего...
  6. coresnet

    Проблема с ГРМ 2,7 тди.

    Проблема с ГРМ 2,7 тди.

    Здравствуйте, заранее прошу прощения, потому что использую Google Translate. Я хотел заменить правый натяжитель цепи, снял его, но не заблокировал ни коленвал, ни распредвал (я глупый)....
  7. Melkon&Ratkov

    Контроль положения распредваловалов 3.0TDI - информация

    Контроль положения распредваловалов 3.0TDI - информация

    Основная масса продвинутых пользователей знает что в поздних версиях прошивок блоков EDC16 и всех блоках EDC17 есть группа по положениям валов 032 Рабочие поверхности кулачков...
  8. Vitalya68

    Переделка дорестайла в рестайлинг

    Переделка дорестайла в рестайлинг

    Собственно хочу поделится фотками как получилась машинка из дорестала в рестайлинг: До После Реснички Ближний Дальний Попозже сделаю отчет как переделывал...
  9. zorro1979

    Дисплей MMI - вопросы и неисправности

    Дисплей MMI - вопросы и неисправности

    Уважаемые форумчане! У меня перестал рабоать дисплей на АУДИ А6/С6 2.0 TDI вместе с аудиосистемой. Дело было так: 4 месяца назад я поставил авто в автосалон на продажу, за 4 мес ее не...
  10. Stell

    Как адаптировать педаль газа?

    Как адаптировать педаль газа?

    Здравствуйте, как адаптировать педаль газа на audi a6 c6 2005 год мотор BMK, показывает в параметрах что 1% нажат, и работает не совсем хорошо из-за этого коробка скорее всего. Пытаюсь...
  11. zorro1979

    Двигатель 2.0 TDI - вопросы, неисправности, обсуждение

    Двигатель 2.0 TDI - вопросы, неисправности, обсуждение

    Уважаемые форумчане! Расскажите про 2.0 TDI, как этот двиг в процессе эксплуатации? Как его обслуживать? Какое масло лить? Где лучше в Москве заправлять?Я купил машину в РБ, пригонял на...
  12. ramel30

    Замена цепи 3.0 TDI

    Замена цепи 3.0 TDI

    Такая беда приключилась,при заводке 3.0 tdi иногда подклинивает мотор,пока при старте 2-3 сек шумела зепь непарилса но сейчас в сердце ёкнуло.Поехал к мастеру и он сгрешил на цепь (от...
  13. Paber

    Замена АКПП - вопросы, совместимость, обмен опытом

    Замена АКПП - вопросы, совместимость, обмен опытом

    Подскажите, хочу заменить коробку, какую искать? Нужно ли искать именно с такой маркировкой как у меня или не обязательно? 3.0 тди, кватро, БМК Нашел от такой же машины по двигателю и...
  14. Тараба

    Машина начинает троить , чихать и дымить

    Машина начинает троить , чихать и дымить

    Здравствуйте. Ауди а6 с6 2.4 BDW на прогретую едешь и когда останавливаешься или сбрасываешь обороты меньше 1500 , машина начинает троить , чихать и дымить. Подскажите что может быть?...
  15. Dimas84

    Замена двигателя 2.8 CCEA

    Замена двигателя 2.8 CCEA

    Всем доброго дня. Немного своей истории: Купил Ауди A6C6 2.8 fsi Quattro Двигатель CCEA. Пошел антифриз в двигатель, я думал обойдусь заменой прокладок на гбц - все сделал обошлось 150 т...
  16. Geka40

    Oil pressure

    Oil pressure

    загорается на холостых ЧЕК OIL PRESSURE "switch off engine and check oil LEVEL" примерно на 60 градусах на холостых. Сегодня ездил целый день как только рубеж преодолевает 60 гр., больше...
  17. haZaRd!

    Очистка сажевого фильтра

    Очистка сажевого фильтра

    Ребят я слышал что можно очистить сажевый фильтр без его замены, кто нибудь делал? есть побочные эффекты?...
  18. korob040587

    Авто сканер

    Авто сканер

    подскажите где в мурманске найти хороший сканер :)
  19. iamsob

    Ремонт блока Bosch 8.0 (ABS + ESP + ручник)

    Ремонт блока Bosch 8.0 (ABS + ESP + ручник)

    Ну что тут еще скажешь! Я сам пропаял блок abs. Хотел сперва отправить в Москву, но передумал и не зря! Так как в интернете нет информации по ремонту блока bosch 8.0 (маркировка...

Настройки отображения тем

Загрузка...