4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. RUS16

    Движка AYM и AKE

    Движка AYM и AKE

    Спецы проконсультируйте! У меня на А5 2,5TDI стоит движка AYM, мне предлагают движку AKE. Взаимозаменяемы ли они?
  2. R_D

    Отличие передних фар право и леворуких А6

    Отличие передних фар право и леворуких А6

    Друзья,возник вопрос об отличии фар право и леворуких машин.Если поставить фару от англичанки,что нужно(и можно ли) переделать,чтобы привести фары к необходимым параметрам.
  3. Роман 1985

    Помогите разобраться!!!!

    Помогите разобраться!!!!

    Купил А6 2.4 1997г. УРА! Приборка творит что то неадекватное, давление масла гаснет вместе со всеми лампами еще до запуска двигателя, чек ваще не видел, не показывает положение...
  4. A62001

    Вопрос по резине на лето!!!

    Вопрос по резине на лето!!!

    У меня сейчас стоит размер 215/55/16, подойдёт ли 225/55/16 ??? Цеплять нигде не будет? У кого стоит 225/55/16 дайте ответ? Зарание благодарен!!!
  5. sergejj-j

    ошибка р 1508

    ошибка р 1508

    по ваговски цыфр не помню,а звучит как то так-регулятор холостого хода. верхний предел достигнут. подозреваю либо подсос воздуха либо дросельный узел почистить ,может подскажите что еще...
  6. Jekos

    Проблемма 2,4. 2001г с двигателем

    Проблемма 2,4. 2001г с двигателем

    Доброго времени суток! Ребят такая проблемма! при работающем моторе на холостую при низких оборотах и когда обороты наращиваеш постепенно все ок! Но когда даешь резко то с левой стороны...
  7. SnakeRu

    Проблема с ауди а6 2,4 99г.

    Проблема с ауди а6 2,4 99г.

    Кароч, история такая: Сначала, ночью загорелись все поворотники и постоянно горели, кнопка аварийки при этом быстро, щелкала. Купил оригинальную, поставил, всё начало работать, через...
  8. RUS16

    Ремонт или контрактный движок А6 2,5 TDI AYM

    Ремонт или контрактный движок А6 2,5 TDI AYM

    Други, доброго времени суток! Нужен ваш совет. Стуканул движок. Разобрали оказалось: правую голову под замену, включая распредвалы, рокера, натяжители; на левой голове распреды,...
  9. Даниил1988

    грм помогите выставить а6 2.6

    грм помогите выставить а6 2.6

    На сервисе не правильно выставили метки и погнули клапана на левой головке , сделали ремон на 1 голове машина заводится с трудом еле проворачивает стартер и мотор трясет а потом держит...
  10. mikael

    краска для ауди

    краска для ауди

    здравствуйте. нужно подобрать краску для моей машинки, таблички рядом с запаской нету, машина серого цвета. нужно найти инфо о том какие оттенки серого использовались для покраски...
  11. EgorPiter

    Подскажите по взаимозаменяемости приборки

    Подскажите по взаимозаменяемости приборки

    Всем доброго времени суток! И так, сгорела у меня приборная панель поиски по всем разборкам славного города на Неве ни дал никаких результатов, нет у нас в городе приборки с...
  12. Urry

    Шланг подачи топлива, какая есть альтернатива

    Шланг подачи топлива, какая есть альтернатива

    Доброго времени суток, господа форумчане! У меня такая проблема... сегодня засопливил шланг подачи топлива, ну тот который подходит уже непосредственно к самой рейке с форсунками,...
  13. LA006

    Камера к Navi Plus

    Камера к Navi Plus

    Ребят подскажите можно ли подключить камеру к Нави Плюс Ауди А6(С5) поиском одна херня...
  14. Biruk

    Не заводится на горячую!

    Не заводится на горячую!

    Привет клубни! Проблема в следующем: на холодную заводится без проблем. После поездки, когда двигатель прогрелся, заглушиш и не заведеш. Если повезло и завел то обороты почти 3 тыс....
  15. Gariik

    Audi A6 2.8 AMX резко начало уходить масло

    Audi A6 2.8 AMX резко начало уходить масло

    Машина резко начала поглащать масло, причём в нереальных размерах. Лил в начале масло Statoil 5w40, от замены до замены доливал 500 гр. потом перешел на Motul 5w40 проехал 4000 км не...
  16. ШРЭК

    Задняя пневмо подвеска а6 2000 г. 2.5 tdi

    Задняя пневмо подвеска а6 2000 г. 2.5 tdi

    Как быть с подъёмом машины, некоторые сервисы и брать на ремонт не хотят...:help:
  17. Heckfy12345

    Вибрация при трогании с места

    Вибрация при трогании с места

    Всем доброго времени суток! Такая проблема: сегодня утром при трогании с места машину начало трясти.. Причем с такой силой, что щетки от окон отрывались.. Испугался, подумал.. и...
  18. Omburbura

    A6/C5 подскажите что менять

    A6/C5 подскажите что менять

    Господа знатоки , прошу помощи. имею девайс - А6 2,7Bt-Q-АКПП-ARE пробег 200.000,честный почти весь мой. разбило резинки подрамника и потек тасол из дополнительного насоса в развале...
  19. RESCUER_62

    а4 или а6???

    а4 или а6???

    ребята помогите с выбором.к весне хотел прикупить машину.стою перед выбором а4 или а6.бюджет около 450т.

Настройки отображения тем

Загрузка...