4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. dj.glaz

    Что за ксенон?

    Что за ксенон?

    Добрейший! Стоит в моём авто родной ксенон! Но я заметил что в тёмное время суток и особенно если не включишь противотуманки - свет слабый... вообщем ближний не ахти! заметил что...
  2. asrg

    Поперечины на крышу универсала

    Поперечины на крышу универсала

    На которые можно груз прикрепить. Кто знает, как называются? Где и какие купить? И какого веса груз можно таскать сверху на универсале C5?
  3. DBF

    Стоимость замены турбины на а6 1.8T 99г.

    Стоимость замены турбины на а6 1.8T 99г.

    Всем привет. Никто не менял себе?Сколько стоит замена турбины, что ещё меняют вместе с ней? Спасибо.
  4. Surfrider

    Поясните несколько моментов по Ауди А6 с 2,7Т

    Поясните несколько моментов по Ауди А6 с 2,7Т

    Доброго времени суток. Обращаюсь за советом по поводу выбора авто. В связи с расширением семьи хочу купить Ауди А6 в кузове 4B C5. Т.к. до этого владел только праворукими турбосубарами,...
  5. с448ву190

    снятие ручки акпп

    снятие ручки акпп

    Всем привет, помогите снять ручку акпп на ауда А6 98года,не знаю даже как кней подступить))):smile42:
  6. AudiA64BC5

    Хелп по ВАГУ?!)

    Хелп по ВАГУ?!)

    комраты мои ! я собираюсь помыть дроссельную заслонку на моей машинке и нужно будет делать АДАПТАЦИЮ !!! шнурок у меня есть но кроме ошибок посмотреть я пока ничего не умею больше !!!!...
  7. urchik2007

    помогите пожалуста!!!

    помогите пожалуста!!!

    второй ключ от замка зажигания лежал без батарейки,и щас он перестал работать,иммобелайзер неработает,подскажите кто и где прописать!!!:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
  8. андрос

    замена выхлопной

    замена выхлопной

    Вот пришёл конец глушителю на 2.4 алф.Сгниг по кругу, сварка толку не даёт.На разборке попалась в хорошем состоянии глушитель от хомутов и до конца с 2.7 битурбо 98г.Всё одиг в один но...
  9. AudiA4vod

    Необходим совет, очень важно!!!

    Необходим совет, очень важно!!!

    Поставил сегодня машину в гараж, решил проверить все жидкости, незамерзайки долить..... Ну воющем открываю крышку масло залатанной горловины и вижу на крышке и на самом язычке(тот...
  10. Santonio

    Продам родные диски на А6 С5

    Продам родные диски на А6 С5

    народ, продам родные диски на А6. 3 штуки (2 хороших, а 1 битый)+зимняя резина Мишлен. Тысяч за 5, торг уместен. По всем вопросам пишите в личку. Диски как на фотке, только с защитными...
  11. denhcik

    проблемка с 2.7Т А6 помогите!

    проблемка с 2.7Т А6 помогите!

    Короче ситауция такая!!! Заводишь машину,на холодую всё ок,а как прогрееться начинает парить и уходит антифриз!! Кто сталкивался??? Что это прокладка? Головка? Блок или турбина?Мотор...
  12. Sanka_i

    Нужны мозги АКПП для проверки кто поможет???

    Нужны мозги АКПП для проверки кто поможет???

    Парни у кого есть возможность отправить мне мозги АКПП... может у кого то валяются может и куплю за не дорого если в них проблема? Объясню у меня короткое замыкание на плюс на...
  13. Ванчело

    Чистка системы ВКГ

    Чистка системы ВКГ

    Привет, соклубники. Настал и мой черед заняться этим, как я уже понял, весьма полезным деянием. Тем по этому вопросу много, но мне нужна конкретная помощь. Вопрос №1 Может кто-то...
  14. din1

    Акустика 4вс5

    Акустика 4вс5

    Какая штатная акустика стоит на ауди а6 4вс5
  15. Audi 777

    Может есть у кого.

    Может есть у кого.

    Мужики может есть у кого вот оно 4B1941531B. Без ближнего тяжело ездить,а у кого-то валяется не нужный. Может он навернулся у меня.
  16. Святолсав

    Помогите не могу завести после аварии. Двигатель или АКПП?

    Помогите не могу завести после аварии. Двигатель или АКПП?

    сдрасте, в общем симптомы такие, машина не заводится нет искры, ключ из зажигания не вынимается, коробка когда включаешь зажигание на приборке стоит в режиме Р, переводишь в другой режим...
  17. Santonio

    Ремонтировать приборку или лучше б/у поставить???

    Ремонтировать приборку или лучше б/у поставить???

    Народ, помогите решить? Накрылась приборка((( Что лучше по соотношению цена-качество: отремонтировать накрывшуюся Magnetti-Marely или найти на разборе VDO и адаптировать её для своей...
  18. Gohanet

    Помогите найти патрубки.

    Помогите найти патрубки.

    Вообщем подтекает антифриз с двух патрубков которые находятся сзади движка почти где колокол коробки сверху. Текут там пластиковые элементы которые мама-папа эти шланги вроде идут в...
  19. XaM

    Аккп 2.8 98г кватро

    Аккп 2.8 98г кватро

    Парни такая проблема включаю типтроник работает драйв и не включается 5тая скорость на драйве что делать ?
  20. прожиг

    Ошибка по климе

    Ошибка по климе

    Ошибка 797, может кто-нибуть подсказать как в с ней бороться.(фотодатчик солнечного освещения G107)

Настройки отображения тем

Загрузка...