4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. axterial

    ABS/ESP

    ABS/ESP

    Недавно стал замечать, что перестала срабатывать ABS. При любой степени блокировки колес, абс не срабатывает и индикации нет. Но ESP работает в штатном режиме, при сносах и пробуксовках...
  2. cTapLLIuHa

    Датчик температуры и уровня масла G266

    Датчик температуры и уровня масла G266

    Audi A6 2.8 quattro (ATQ), 2001 модельный год Позавчера на подъезде к мск на экране загорелась маслёнка с надписью "sensor". Температура масла упала до нуля. Вчера утром опять - на...
  3. evgena6

    Фары на опыты рестайл

    Фары на опыты рестайл

    Ищу фары на опыты от рестайла Нужны галоген с нижнима креплениями
  4. romasarov

    Плохо заводится - поиск причин, советы, помощь

    Плохо заводится - поиск причин, советы, помощь

    тема такая была, думали масло или маслянный насос. Насос почистили - на всякий, проверили датчик ТОЖ, Т. вхож.возд., датчик массового расхода возд. и все остальное VAG-COMом - все в...
  5. id605006376

    Замена Вариатора ..стоит ли?

    Замена Вариатора ..стоит ли?

    Привет соклановцы....давно подумываю заменить вариатор на механику....мнений много...сам разумею так...блок не примет однозначно,опять таки движок BDV шестёрка не расположен к такому...
  6. Aleksei123

    Не заводиться с первого раза

    Не заводиться с первого раза

    Здравствуйте. Такая проблема, машина Ауди а 6 с5 , 98 год. 2,8 бензин, перестала заводиться с первого раза, с 10 может завестись или раза с 7, иногда и вовсе раза с 20 или вообще пока не...
  7. Evgenyuyt

    Выхлопная труба

    Выхлопная труба

    Ауди а6с51998 года выпуска не могу добиться в авто магазинах и нет на форумах такой информации может старый хозяин что то переделал не знаю у меня стоят графитовые кольца как на Жигулях...
  8. Evgenyuyt

    Холостые обороты плавают

    Холостые обороты плавают

    Ауди а6с5 1998 года выпуска подскажите плавают обороты уже два года как купил машину Дросел вымыл в зеркало поставил не помогло говорят намаж мс2000 устрани зазор устранил работает хуже...
  9. AndreyGomozov

    Прошивка двигателя

    Прошивка двигателя

    Всем привет.слышал такую интересную тему,что можно прошить мотор и увеличить мощность.кто ,что знает про это?мотор 1.8 т 2002 года.150 л/с.
  10. denis99

    Помогите, глохнет на ходу A6 C5 2,8.

    Помогите, глохнет на ходу A6 C5 2,8.

    Останавливается , ставишь на P , заводишь и снова едет . Что может быть ? Кто что знает...
  11. Nikolai 1746

    Взаимозаменяемость АКПП

    Взаимозаменяемость АКПП

    Доброе время суток. Нужен совет от знающих людей: Ауди а6с5 2002г 3,0 asn бензин quattro, вышла из строя АКПП 5hp 19 FLV. Имеется донор с вроде как отремонтированной АКПП. Донор- 2000г...
  12. krasaz43

    панель приборов

    панель приборов

    Добрый день.Нужна помощь .машина а6с5 2002 год панель приборов vdo 110.080.128/012. мне нужно узнать какого цвета идут провода на 32 пиновый зеленый разьем (пин 10 подушки безопасности...
  13. Серый67

    Электрика А6 С5 авант

    Электрика А6 С5 авант

    Здравствуйте товарищи. На А6 С5 2004 года авант пропал дополнительный стоп сигнал. Сам стоп-сигнал мертвый, купил вставку, запихал во внутрь родного корпуса, не могу с питанием...
  14. Сергей ЛНР С5

    Проблема на приборке

    Проблема на приборке

    Доброго времени суток. Ребята подскажите пожалуйста. У меня Ауди а6 с5 2.4 бензин. Ехал сегодня с включенным климатом и вдруг на приборке загорается лампа esp, abs, и мигает...
  15. axterial

    Странное поведение подогрева ветрового

    Странное поведение подогрева ветрового

    Ещё вчера работал, а сегодня при нажатии на кнопку загорается индикатор и когда отпускаешь ее, гаснет. Стекло при долгом зажатии не греется. Куда копать? При мертвой колюшке индикатор...
  16. axterial

    Пар из глушителя, помогите разобраться

    Пар из глушителя, помогите разобраться

    Я не могу понять почему такой густой пар из глушителя идет. Это именно пар, именно вода. Когда менял грм и сливал охлаждайку мотор работал 10 минут на хх без ОЖ и пар все равно начал...
  17. cartuning

    Не заводится 2.5 TDI

    Не заводится 2.5 TDI

    Помогайте братья форумчане: шесть недель мы с Авдотьей катаемся на эвакуаторе из сервиса в сервис и никак не можем добиться конечного результата. Машина A6 C5 2000, двигатель 2.5 AKN,...
  18. stas 2.5tdi

    Писк на холодную 2.5 TDI

    Писк на холодную 2.5 TDI

    Всех приветствую... Ситуация такая, как-то поменял ГРМ, ну все..ролики, ремни.. так вот через совсем короткое время когда глушу, то был такой как бы писк.. Потом он начал появляться на...
  19. Анатолий_К

    Шипение РДТ

    Шипение РДТ

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Случилась проблемка с моей А6С5, 2,4 BDV, 2003г. Вчера ездил всё ок. Сегодня утро началось с того, что в хлам сёл аккумулятор (АКБ 100, год ему), причём...

Настройки отображения тем

Загрузка...