4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Важные темы
  2. Акела

    Помощь в подборе запчастей A6\С5

    Помощь в подборе запчастей A6\С5

    Уважаемые колеги. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  3. Mistrustful

    Выбор шин и дисков - вопросы, обсуждение, фото

    Выбор шин и дисков - вопросы, обсуждение, фото

    Надо готовиться к лету, хочу купить диски и резину. С производителем я разобралась, а вот с размерами - не знаю. У кого есть под рукой книжка по А6(С5), подскажите 1. какие размеры шин...
  4. Владислав840

    Технические проблемы и неисправности

    Технические проблемы и неисправности

    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста если кто сталкивался.Два дня назад еду спакойно ни кого не трогаю вдруг сработал зумер с градусником!Смотрю температура ОЖ зашкаливает за 120.Тормоз в...
  5. Falcon76

    Приобретение Audi A6 C5 - вопросы, советы, обсуждение

    Приобретение Audi A6 C5 - вопросы, советы, обсуждение

    белорусские коллеги поделились материалом: История модели Второе поколение Audi A6 дебютировало в марте 1997 года на автосалоне в Женеве. Седан модели С5 (заводское обозначение...
  6. Акела

    Аналоги оригинальных з/ч А6 4ВС5

    Аналоги оригинальных з/ч А6 4ВС5

    Уважаемые колеги. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  7. Vitalii A-6

    Общие вопросы по А6 С5

    Общие вопросы по А6 С5

    Добрый вечер всем. Подскажите на что смотреть при выборе ауди с двигателем 2.5тди??? Должна ли свистеть турбина при наборе оборотов? авто 2002года. р.с. продал свою 2.4 бенз, хочу...
  8. Tj-spider

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    Выкладываю свой сборник кодов для кодирования, может кому поможет Адаптация дроссельной заслонки В блоке управления двигателя можно выполнить процедуру адаптации дроссельной заслонки....
  9. Cergei

    Двигатели А6 4ВС5 - выбор, сравнение, вопросы

    Двигатели А6 4ВС5 - выбор, сравнение, вопросы

    Здравствуйте. Хочу купить ауди а6 с5, какой мотор лучше 1.8т или 2.4 рассматриваю только эти 2-а варианта. Какой из них более надежней и дешевле в обслуживании, какие + и - у этих...
  10. storecar

    Блог владельцев А6 С5

    Блог владельцев А6 С5

    Есть кто с этих краев?Подскажите есть ли у нас по близости хорошие специалисты, которые в ауди шарят
  11. Обычные темы
  12. RomanM111

    Сцепление и МКПП

    Сцепление и МКПП

    Подскажите пожажалуста где найти корзину, диск, выжимной и МКПП бу хорошем сосотоянии регион Астрахань. Ауди а6 с5 2.4л. 2000г VIN WAUZZZ4BZ1NO12816
  13. Hopkins7977

    Замена штатного сабвуфера

    Замена штатного сабвуфера

    Подскажите может где есть тут тема про замену штатного сабвуфера на другой активный или пассивный? Магнитола оригинал на кассетах еще... Можно ли заместо старого подключить новый не...
  14. YakovAbramenko

    Пост помощи Форсунки, ТНВД, ГРМ, ТО

    Пост помощи Форсунки, ТНВД, ГРМ, ТО

    Привет всем. Машина Audi A6 C5 Allroad V6 2.5 TDI AKE. Сейчас меняю ГРМ и решил залезть во всё, что только можно. Не понимал всегда почему у меня машина не едет и расход большой и...
  15. Moonstringo

    Размеры запчастей Ауди а6 с5 1999

    Размеры запчастей Ауди а6 с5 1999

    Ребята, подскажите кто знает по размерам Рычаг передний левый прямой - в магазинах говорят что два вида 21 или 24 палец Стойки и втулки стабилизатора - в магазинах говорят что два вида...
  16. id1777slava

    Дергается при разгоне 2.4 arj

    Дергается при разгоне 2.4 arj

    Приветствую,столкнулся с проблемой,а именно начала дергаться audi a6 c5 2.4 arj при разгоне около 2000 об/м двигатель чихает,но если дать в пол то идет на разгон но будто держат за...
  17. axterial

    Помогите распознать деталь

    Помогите распознать деталь

    Собственно деталь на корпусе воздушного фильтра, почему это устройство может так громко работать и чем черевато?https://youtube.com/shorts/QY3KAptd0Gs?si=2PPK2i313tRO0KNF
  18. Xashato

    Отличия двигателя alw от alf

    Отличия двигателя alw от alf

    Хочу преобрести а6 с5 есть 2 варианта один на 2.4 136 лс другой вариант на 2.4 165 лс какие различия у этих двигателей
  19. Komba_t

    Пружины подвески

    Пружины подвески

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто знает, с какой маркировкой должны быть пружины,у меня а6с5 1999г.в 2.8 AQD VIN: WAUZZZ4BZXN086497. Заменил рычаги и пружины подвески(...
  20. Artureeerok

    На 3 и дальше не переключает

    На 3 и дальше не переключает

    Добрый вечер, машинка Audi A6C5, АКПП 5hp19, на холодную акпп переключает, в аварию не падает, как попрогреется скачет с драйва на 3, дальше не переключает, при переводе селектра на...
  21. AVL

    Дёргание двигателя зимой

    Дёргание двигателя зимой

    Доброго времени суток! Возникла неисправность, которую не могу устранить. Может кто сталкивался? Автомобиль Ауди А6С5, рестайлинг, полный привод, механика, двигатель BBJ. В зимнюю...
  22. Bakhyt

    Освещение салона

    Освещение салона

    Добрый вечер. Audi A6 4B/C5 2002-2 модельный год, авант, ранний рестайл "установочная партия" как я понял. Взяли а/м УЖЕ с проблемами по электрике, которые постепенно пытаюсь устранить...
  23. Гараж45

    Глючит ЭБУ.

    Глючит ЭБУ.

    Ауди а6с5 2.4 механика. 98 год. Глючит ЭБУ. 4b0907552f Есть б. У в продаже с таким же номером. Что требуется по замене блока?
  24. Гараж45

    Проблемы с лямбда

    Проблемы с лямбда

    Ребята подскажите может у кого было такое. Машина вся трясется. Ауди а6с5 alf 2.4л Подключаю диагностику. Лямбда 1 и лямбда 2 вольтаж 0.4... Запускаю даже на холодную Лямбда 1 ещё даже...
  25. tarano

    Лямбда зонды - ошибки, вопросы диагностики и замены

    Лямбда зонды - ошибки, вопросы диагностики и замены

    Audi a6 c5 двигатель BDV двухрядная шестерка В измерениях 32 группы двигателя в 4 окошке показания 10%, в остальных около 0, машинка слегка тупит при разгоне. Где копать что бы...
  26. 10MM125

    Не заводится на холодную - заливает свечи

    Не заводится на холодную - заливает свечи

    Приветствую мужики! Буду благодарен за дельный совет. 1998г., кватро 2.8 (ATQ) МКПП, прошивка Евро-2. При наружной температуре ниже +10, машина не заводится, плюс заливает свечи. В...
  27. SamoleTAudi

    Дооснащение Бортовым Компьютером

    Дооснащение Бортовым Компьютером

    Всем привет. Хотел задать несколько вопросов касаемых дооснащения бортовым компьютером. 1. Выбор приборной панели: автомобиль у меня 98 г. в. 2.4. бенз. АКПП, можно ли купить приборку от...
  28. SamoleTAudi

    Не работает печка

    Не работает печка

    Приветствую всех, столкнулся со следующей проблемой: купил себе audi a6 c5, 1998 г.в. 2.4 бенз. АКПП, - битую в правую переднюю часть, восстановил авто, поменял салон с черной тряпки, на...
  29. SkyNET312

    Подскажите что это? И почему его отключили? Фото!

    Подскажите что это? И почему его отключили? Фото!

    Добрый день аудиводы! Недавно купил ауди а6 с5 1999г. v2.4, седан, бензин! Вчера мыл двигатель и заметил отсоединенную фишку, фото приложил. Вопрос 1: что это за фишка? (похож на...
  30. The Stig

    Воет при начале движения

    Воет при начале движения

    появился странный звук до около 20 км/ч при начале движения, охарактеризовать можно скорее как тихий вой, не гул. при большей скорости не слышно. связан напрямую со скоростью, не с...
  31. Audi-Paklonnik

    датчики столкновения для Airbag блока 4B0959655C

    датчики столкновения для Airbag блока 4B0959655C

    Добрый день, Машина ; Audi A6 C5 1.8T AEB 1998 года выпуска. Нужна помощь по датчикам столкновения для Airbag блока 4B0959655C висят ошибки по диагностики, на датчики столкновения...

Настройки отображения тем

Загрузка...