Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем KirillSch, 24 окт 2007.

?

Что выбрать audi DTM или Infiniti G35x

  1. Ауди

    51 голосов
    53,7%
  2. Infiniti

    44 голосов
    46,3%
  1. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Собираюсь купить вторую машину, сейчас купленая марте аудя, ее думаю отдать отцу а себе взять в декабре ДТМ, полноприводный приблизаительно стоит полтора ляма рублей, скидки и т. д. ну еще на пять, максимум 6 штук дешевле. Буду иметь кваку, сидушки и 200 лошадей. могу подождать до вечны и купить infiniti g35x, теже полтора ляма,уже 315 коней, по опциям значительно богаче аудюхи, полный привод, 6 с копейками до сотни. из минусов, не очень значимо, но дороже страховка, 47 штук налогов, то каждые 10 тыс. км. По надежности по всяким журнальным статистикам инфинити на много превосходит ауди. Какие мнения есть на этот счет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI


    Инфинити или устаревающая на глазах А4? Конечно, Инфинити.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    весной будет новая А4. есть смысл не спешить.

    а мыльница ниссан он и в Африке ниссан. как ее не назови.
     
  4. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    почему не новую А4?

    на инфити очередь до весны??
     
  5. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    очень просто. поскольку я не вижу принципиальной разницы между новой а4 и нынешней, а цена реально будет отличаться, по прогнозами + 20% к нынешней (так пугают диллеры), а покупать каждый год машину не собираюсь, а хочу реально откатать 3 года, то платить больше мне неохото, поэтому если брать, то сейчас. потери по году не так уж и сильно сыграют через три- три с половиной года, всеравно машина сильно обесценится.

    Брэнд инфинити только начал раскручиваться в России, есть надежда, что качество будет на уровне... Машина реально намного интересней чем аудя... Нужно думать. Очереди на неё нет, но машины произведенные в 2008 годы до москвы дойдут только в марте - апреле.


    Со своей ауди я уже намучился, друзья то же сталкиваются с гарантией, показатель надежности реально низкий, у меня машина вся гремит, едишь по неровной дороге, такое ощущение, что в дверях и сзади камни лежат и прыгают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    Усцатьси!:rzunimagu
    Форум Ауди!!!! Клуба!!!!

    Ниссан выигрывает в голосовании:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    они пугают шоб подороже продавать сейчас остатки "старых".

    если новая А4 будет на 20% дороже, то ее продажи сравняются с Сеатом. у Ауди совершенно нет простора для удорожания - Цешка и Трешка сразу сожрут рынок.
     
  8. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    бэха я думаю и так ауди начнет делать в след году, у с-ки нет перспектив, так машина какая то блеклая... я думал купить ее месяц назад, бэху тоже смотрел, очень понравила 530 бэха... но дорого... пока рано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    А я не согласен - задрали же они цены на А5... Она уже стоит дороже Е92-й! И на четверку вздуют, и хорошо если на 20%, и скажут мол "новая модель", "премиум-класс", "модная, популярная" и в этом духе. Косяков будет, как всегда, море. И что интересно - будут брать, и спрос будет на нее хороший, ибо Е90 уже примелькалась, плюс Калининградская сборка; новый С-класс достаточно спорная сама по себе машина...

    Автору: бери Инфинити, хорошая машина, только малость тесная внутри...
     
  10. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    зачем ты возишь камни в машине :shock:...:chainik:

    запчасти на японцев ждать долго (на случай ДТП тьфу три раза) до 6 мес. у немцев с этим проблем нет.
    инфинити намного менее ликвидна при продаже.
    возможно ауди ломается чаще чем инфинити, но зато тебе ее сделают за час, день, неделю(что-то серьезное) а не за 1-3-6 месяца (нет нужной запчасти).

    думаю тебе хочется новых ощущений, со старой А4 у тебя возможно их не будет..
    . покупай новую А4 :rock: она больше старой, новый интерьер и экстерьер, новая управляемость с изменяемыми настройками...
    ну и ,конечно, уважуха владельцев Ауди
    :love: и не только Ауди :beer:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    А5 - очень нишевая машинка, не влияющая на продажи марки в целом. а А4 - локомотив продаж, что в Европе, что у нас.
     
  12. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    Думал насчет вольвы, но мне она почему то не нравится... рассматривал вариант с 3.2 AWD... не знаю почему, но не нравится и фсе... прото не мое... причем из инфинити кроме G больше ничего не нравится, на FX покатался, все хорошо, только опять же здоровый очень, видимо я пока не дорос до понимания... пока мне нравятся маленькие машины, а4 в самый раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    А мож RX350?
     
  14. Ziman

    Ziman Участник форума

    27 сен 2007
    211
    Q7 TDI 2016
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    Знакомый взял инфинити г35. Да, т/х отменные и стоит не дорого - факт :umnik: . Но не Ауди это, к сожалению, и смотрится хорошо только сбоку :D.
    Если одна Ауди у тя уже есть, возьми Г - для сравнения и разнообразия.
     
  15. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    ну это уже перебор... дорого... тогда можно gs брать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    Я покатался пару раз на тест-драйве.
    Это уже не Вольво,а непонятно что за марка.
    На уровне ощущений,никого не хочу обидеть.
    Поскольку в Обухове давали за сб сороковник,внимательно приглядывался к с80.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    ну тогда из практических соображений бери ниссан. на машину канешна не похож никак, но 4 колеса и даже какая-то кожа в базе.
     
  18. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    ауди.
    при хорошей цене с учетом уже старого кузова.
    инфинити безвкусная внешне (ну это имхо конечно)
    "старый" кузов компенсируется версией дтм в обвесе.
    опять же имхо, трешки в е46 и хорошем обвесе все еще смотрятся хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    Зря ты так ниссан обос%%л :) :) :) дорогая она из-за литража и как следствие томожни. по шумке она однозначно лучше ауди, по набору скорости тоже, про привод ничего сказать не могу... Руль только очень тяжелый, на ходу это даже плюс но при парковке пальчиком не покрутишь... мне вид сзади на инфинити тоже не очень нравится... но если учесть что в пендосии эти машины имеют одинаковый ценник (ДТМ и G35x) то агригат жизнеспособен.

    Мне реально очень нравится ДТМ, но уже страшно, стабильно в месяц один раз в сервисе, иногда два...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Проблема выбора, ДТМ или INFINITI

    я не только за внешность... мне сочетание характеристик, цены и качества нужно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...