Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Fr4yn, 12 июл 2007.

  1. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    #1 Fr4yn, 12 июл 2007
    Последнее редактирование: 12 июл 2007
    народ
    тестег был в АР - честно скоммуниздил с альфовского сайта ( альфист ру ). альфисты предваритеьно были уверены что брерра порвет "недоавтомобиль" ТТ и пэху в том числе

    [​IMG]

    статейка - http://rb.foto.radikal.ru/0707/68/5595eff527b4.jpg

    лосиный тест - http://rb.foto.radikal.ru/0707/9b/1d960cf4bba0.jpg

    Обзорность. Всякие таблицы и т.д. - http://rb.foto.radikal.ru/0707/cc/c80baf585f01.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    вопрос знающему народу - рубленный снизу руль правда такой неудобный как все время пишут в АР?
    имхо, у них есть идиотские закосы типа методичное ахpеневание от оптитронных приборов. хотя на самом деле фигня полная, обычная игрушка, да к тому же днем с включенными фарам хрен на ней что увидишь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    Спс за то ,что статью выложил.Мне про ТТ очень интересно.

    Одно только - если в АР уже не могут правильно название группы King Crimson написать,то как верить во всем остальном....
    Я уж молчу,что они про связку 2.0 ТФСИ+ДСГ в свое время писали.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    Аффтарам статти низачот. эСЛК нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    победа бреры изначально из-за веса и загрузочной способности - не возможна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    победа брерры даже теоретически невозможна)))) ибо красивый, но все же кал)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    ОФФ не в тему :)
    На рав4 с оптитронкой примерно через полгода экплуатации я нашел фичу: колесико регулировки яркости подсветки имеет крайнее фиксированное положение, при котором приборка всегда светится ярко вне зависимости от "включенности" фар. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pilotcom

    pilotcom Участник форума

    30 авг 2006
    306
    RS5 RS6
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    Руль со срезом ни как не влияет на управление автомобилем, такой же руль стоит и в R8.
    Стиль обзоров Авторевю, мягко говоря: странный, много каких-то неуместных сравнений и субъективных мнений авторов, основанных на их комплексах.
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    ..похоже, у "АР" вообще "головокружение от успехов". Этакие "автомобильные небожители", судя по номерам...Судя по всему "точка", когда кто-то решает "я теперь мега-гуру в этой области и любые мои чудачества будут с восторгом восприняты публикой" ими уже радостно пройдена :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    Ну до фомы, а особенно "подфомчиков" им еще далеко в этой части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    на похусе ис250 искал и ни кера не нашел)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    во всех этих журналах (личное мнение) работают дяди которые на Волгах лет по 20 откатали... что и как сравнивают воопще непонятно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #13 Vladyk, 13 июл 2007
    Последнее редактирование: 13 июл 2007
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    Разве они, что-то сравнивают? Идут навстречу производителям, катаются на новых машинах, приходуют капусту, а потом по ведомости кто больше дал составляют отчет о потраченных средствах. Народ ведется на опубликованный отчет и еще капусту грузит. Далее когда чемоданы уже наполнились и конкуренции особой со стороны другой прессы нет они начинают дуреть... В крайнем случае, если ошибутся с лидером, ну типа зевнули кто больше дал, тогда поторгуются немного мол мы первенство в другом номере отдадим Вашей марке:D . Короче говоря как в фильмах "скрытая" реклама и привет. А за личное мнение особо никто не платит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    да нет. журналюги просто внутренне охренели и думают что их субъективизм полностью соответсвует объективизму
    ту же самую жирную корову брерру год назад что ли хвалили так, что можно было ахренеть .. и спортивна и акерено хороша
    а на самом деле вона как - хрен вам а не котенок, разваливается, жирна как боров, ничего спортивного..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tguskill

    tguskill Участник форума

    17 окт 2006
    164
    Jaguar XF
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    Все познается в сравнении. Год назад увидели - эх, хороша. А сравнили с конкурентами - и оказалось, что не совсем хороша. И все равно у АР самые внятные обзоры. По крайней мере видно, какая машина и в чем лучше. Проще выбирать.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    тока читать надо между строк и осознавать, что часто они всерьез сравнивают апельсины с арбузами.
     
  17. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    +1 Оооо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #18 Vladyk, 13 июл 2007
    Последнее редактирование: 13 июл 2007
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    Вот, если выбирать, то лучше их обзорами не пользоваться:dead:. Лучше фотки поглядеть и записаться на тест-драйвы. Фотки у них неплохие, хотя последнее время появился ресурс drive.ru вон Calibra new представлена, где фото покруче будут и новинки быстрее в он-лайне представляют. Кстати есть еще quattroroute, но у Авторевю качество печати лучше конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gaucho

    Gaucho Новичок

    16 июн 2007
    25
    Audi A3 Sportback 2.0 МКПП 2008 г.
    #19 Gaucho, 22 июл 2007
    Последнее редактирование: 22 июл 2007
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    Да они и сами отвечают на вопрос о выборе авто такого-то и за столько-то - то, что вам больше нравится, то и берите, не слушайте всяких экспертов. Это только субъективная оценка, не более.
    А вообще бывает интересно почитать эту газету .
     
  20. Skywalker

    Skywalker Новичок

    27 окт 2006
    30
    Audi A6 3,2Q
    Ответ: Ауди на тесте в АР опять "трахнула" всех...

    TT-шка проехала лосинный тест с результатом 83,5 км/ч быстрее бэхи и альфы. На первый взгляд достойный результат. Но....
    В этом же номере АР есть статья с тестами новой митсу-лансер, мазды трешки и хонды сивика. Вот что меня удивило: в лосинном тесте обычная 1,6 л. матрешка показала результат 85 км/ч, отсюда вопрос хде же та хваленая управляемость, спортивная подвеска, низкопрофильная резина и пр. атрибуты? Нахрена козе баян?
    То бишь получается что ТТ, а тем более бэха и альфа хуже управляются чем 1,6 матрешка? :shock: :shock: