Вопрос о покупке

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем vmalov, 29 июн 2007.

  1. vmalov

    vmalov Новичок

    3 сен 2006
    8
    Господа!
    Скажите, кто-нибудь брал авто в кредит с обратным выкупом и главное сдавал ее по прошествию кредитного срока.

    Еще увидел на Ауди Запад новую программу:


    "Вы вносите сумму, равную 50% от стоимости автомобиля, оформляете автомобиль в собственность и в течение года не вносите НИКАКИХ платежей по погашению кредита. Кроме того, Вы получаете право на беспрецедентную скидку по страхованию КАСКО - 50 %!!! По истечении 2-х лет Вы вправе сделать выбор - оплатить оставшиеся 50% стоимости автомобиля и выкупить автомобиль в свое пользование, либо вернуть его обратно в автосалон."



    Звонил им и сказали, если машина стоит 40т, взнос 20т + около 3т страховка и весь первый год ничего не платишь, потом второй год платишь баксов по 200 и можно сдавать авто или продавать самому.



    При этом Страховка КАСКО за второй год составит 50%(!!!!!!ПРИ УСЛОВИИ БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ!!!!).



    Правда я что-то не уточнил какая страховая и что будет если в первый год обратишься в страховую. По-моему Альфастрахование, но неуверен.

    --

    Да и ещё, кто ездит на а4 аванте, есть такие кто брал с 2-х(131лс)литровым движком???? Или меньше 1.8T никто и не смотрел.

    Сам хочу а4 Авант(а то 2-е детишек мелких + барахлишко, боюсь в седан не поместятся), хотя седан не исключаю. Так вот ездил на тест-драйве, на седане с 2.0(131) с мультиком. Всё очень понравилось. Динамика устраивает(в режиме спорт), а так для города движка хватает на мой взгляд. Сам езжу каждый день на работу и автомат хотца. Так вот интересно авант с таким движком совсем умрет или как.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Вопрос о покупке

    Это реанимация мертворожденной программы середины 90х.
    Программа выгодна только если у Вас сразу есть полная сумма, половину которых Вы кладете на депозит и через 2 года выкупаете, заодно покрывая разницу между КАСКО по этой программе и средней по рынку.
     
  3. vmalov

    vmalov Новичок

    3 сен 2006
    8
    Ответ: Вопрос о покупке

    А если скидываешь через 2 года, то теряешь 30-35% от машины.

    Я так понимаю, что лучше тогда брать с обратным выкупом, тогда хоть скидываешь машину только через 3 года. Теряешь при этом примерно столько же.

    Просто кредиты больше 3-лет даже нерассмативаю, а большие ежемесячные платежи неактуальны потому и смотрю кредит с обратным выкупом. Появятся лишние деньги...вложу во что-нибудь.

    Кстати такие кредиты уже распространились на другие марки LAND ROVER, BMW, Toyota и т.д.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Вопрос о покупке

    Ага. Там СК делится процентами с безумной КАСКИ с банками.