Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем VictorMSK, 17 май 2007.

  1. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Всем привет!

    Почитал тут форум, особенно относительно ценовой политики Ауди, и решил написать свои пару слов.

    Заказал себе в Ауди-Таганка А6 3.2 кватро (4F20PL)), конец 2006 года, в базе по их прайсу стоит 70903$, + доп опции:

    1PD Секретки 41$
    1XX Спортивный руль 709$
    4E5 Дист. откр. багажника 66$
    4L6 Зеркало заднего вида 266$
    5MG Корень орехового дерева 760$
    WCC (многофункциональный руль, advanced key, mmi, молдинги, акб 520а) 3888$
    Итого опций на: 5730$

    Но! В заказе на автомобиль база стоит 72141$ + 5730$ = 77871$, скинули цену до 68000$.

    Вот я и не особо понял их математики :shock: Конечно удручает отсутствие нормального конфигуратора.

    В прайс листе цены на базу одни - в заказе на машины - совсем другие. Доп. опции везде стоят по разному. Причем цены доп. опций из "заказа на машину" не совпадают с ценами из отдельного прайса на доп. опции которые я брал у них же пару месяцев назад. Ну и как это все потом считать? :shock:

    p.s. не пинайте - а что, а А6 и правда нету подогрева лобового стекла???
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.921
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка


    Обрати внимание, что в ХайТек пакете уже идёт четырёхспицевый руль с подогревом, что зимой весьма существенно. Спортивный - без подогрева, а ты переплачиваешь 700 баксов за него. Не лучше ли на эти 700 взять, например, телефонную блютузовую подготовку?

    И что это за зеркало заднего вида? С затемнением? Разве оно не в базе А63.2?

    Ну это же не Форд Фокус какой-нибудь... ;)
     
  3. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Что за скидка за такая 13% :rolleyes: ?
    Может авто 6-го года?
     
  4. evdokim

    evdokim Участник форума

    17 янв 2007
    181
    Москва
    Touareg 3.0 TDI
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Он же написал конец 2006 года.
     
  5. alexmav

    alexmav Bad e-mail

    4 янв 2007
    78
    A6 allroad quattro 2.7TDI *07
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Наверное предыдущая машина была пассат В6???
     
  6. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Да я бы с удовольствием, но машина то уже готовая, а не заказная, ничего не изменишь :(

    Точно .. код 4L6, идет в базе. Опять кто-то "ошибся" :hot:

    Вот блин ... мало того, что адаптивного ксенона нету, так еще и обогрева?! Надеюсь хоть заднее подогревается.
     
  7. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Ребята, сейчас июнь на носу а машина все еще не продана - чего то не так. Цвет какой? :dead: :rolleyes:
     
  8. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    WCC - это пакет комфорт, а не High Tech. И руль там 2ZS - обычный мультируль без подогрева, а спортивный такой же как 2ZD только трех спицевый.

    А подогрев, имхо, очень нужная весчь :dead:
     
  9. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    5B5B Светлый серебристый металлик / Lichtsilber Metallic
     
  10. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Да ;)
     
  11. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Я вот тоже об этом думал когда в 30-градусный мороз сел за руль ФФ2 и увидел через пять минут совершенно чистое лобовое стекло... Абиделся даж прям на Ауди. Второй раз недавно снова обиделся на Ауди когда увидел в опциях на "новый" Туарег фразу "обогрев лобового стекла".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Не хочется обижать ФФ2 жены и Форд вообще, равно как и других производителей, но все же..

    Нити обогрева в стекле видны. Не только в Форде, но и в других машинах. В том же Гелендевагене, например. Когда покупаешь- их не видно. Начинаешь замечать, когда уже поездишь какое-то время. Действительно видно чуть хуже, чем с обычным стеклом при некоторых углах обзора. А функцией этой за зиму имеет смысл воспользоваться раз 7-10. За весь сезон. Не думаю, что у Ауди проблема такие стекла поставлять. Но на счет целесообразности функции стоит иногда задуматься, если живешь не на севере сибири где-нибудь. А уж если теплый гараж есть, то тем более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.921
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Ауди полагает, что А3, А4 и А6 стоят в тёплых гаражах, а вот А8 народ обычно на улице ставит, для них Ауди и заготовила функцию обогрева стекла. ;)
     
  14. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Народ, а что думаете по машине, комплектации и цене???
     
  15. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Видимо ключевое слово - "СТОЯТ" в гаражах. А на авоськах люди еще и ездят :) И на фокусах.
    Мдя.... К примеру, моя машина обычно целыми днями стоит на открытой парковке возле офиса и если на теплую машину нападал снег и все это успешно замерзло, то вечером перед поездкой до дома начинаются танцы с бубнами. Особенно смешно это выглядит со стороны соседа-владельца ФФ2, которые смотрит на эти танцы спокойно покуривая :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.921
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Да согласен, согласен... На сей счёт есть Вебаста, которая решает ряд других задач.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.921
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Машина хорошая - не пожалеешь, комплектация немного простая, но сойдёт. Цена нормальная.
     
  18. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    :beer: Ну в общем с этим тоже согласен. Вебаста у меня есть и всю зиму я ее активно гонял по два-три раза в сутки.
    Да чего тут думать то? :D Надо брать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    Я вот нити подогрева первый раз увидел(не соврать бы) года 4-5 назад на фольксваген минивен в австрии, нити были еле заметные, а стекло теплое. Больше потом нигде не встречал. Я был бы рад, хотя бы одной ниточке под дворники.
     
  20. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Ответ: Заказал А6 3.2 кватро в Ауди-Таганка

    А чего бы вы добавили?