R-8 поездка в Германию

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Васькин, 10 май 2007.

  1. Васькин

    Васькин Bad e-mail

    23 ноя 2006
    137
    Ауди
    день победы
     

    Вложения:

  2. Васькин

    Васькин Bad e-mail

    23 ноя 2006
    137
    Ауди
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    плохо у меня грузиться
     

    Вложения:

  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    #3 Санёк1, 10 май 2007
    Последнее редактирование: 10 май 2007
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    по 2е фотки грузи, т.е. 2 - загрузить + 2 + 1

    + рaзмер проберь не более 470кб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Васькин

    Васькин Bad e-mail

    23 ноя 2006
    137
    Ауди
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    Все что хочу не грузится
     

    Вложения:

  5. Profi

    Profi Bad e-mail

    26 янв 2005
    2.016
    Была: Audi 80 B3 1,8 RU 88г. потом S4/45 2.2T 92г. Сейчас: ПешЫход))
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    уменьшай размер :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Васькин

    Васькин Bad e-mail

    23 ноя 2006
    137
    Ауди
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    завтра с работы еще закачаю
     

    Вложения:

  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    дааа...лаузитц - дыра еще та :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    умер от зависти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    дааа..тебя бы там точно с распрacтертыми обьятиями ждали бы, с твоим дтм то :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    ну. пива б налили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Васькин

    Васькин Bad e-mail

    23 ноя 2006
    137
    Ауди
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    Ну на работу сегодня уже не поеду устал.И остальное фото загружу наверно только в понедедьник, так как не грузится.
    Как смогу так и попробую изложить что видел. По правде сказать до последнего не был уверен стоит ехать или нет, но ввсеж поехал о чем не сожалею.
    Приехали в Берлин разместили в ОтельХилтон одноместный. На завтрак опоздал так как начинался в 6-30, спустился в вестибюль гостиницы 9-30 попил чаю и на автобус. Часа два езды и мы на месте. Минут сорок инструктаж и поили соками чаем бутерброды и т.д. Так как я учатвую в таких мероприятиях не первый раз кроме чая ничего не употре***л, так как считаю с пустым желудком вестибюлярный апарат работает лучше. В конце инструктажа просьба сохранить в целостности все 17 машин R-8, и не пытаться обогнать инструктора которые будут ездить на RS-4. Нас 15 человек разбили на три группы по три машины на каждого инструктора. Трассу разбили на три участка и каждая группа накатывала свои участкм следую за лидером(инструктор RS-4) который как я понял показывал оптимальную траекторию движения. И таким образом изучили все три отрезка.После этого все поехали на Пит стоп перевести дух, многих уже укачало отдохнули попили и снова за руль Но теперь трассу проходили полность накатались до саммого вечера что некоторые даже отказывались садиться за руль. По завершению всем выдали Сертификаты именные и спортивные кофты Ауди. Все очень понравилось, все организованно на очень высоком уровне такого я не ожидал, передать словами все это трудно лично для меня,так как не писатель и не журналист.
    По поводу машин на ручке не было не одной, все были полуавтоматы с четырьма режимами работы и очень похоже на коробку от Голлардо. Но в ручном режиме при переключении на повышеную переключается с задержкой и чувствуется удар при переключении при переключении на пониженую переключение проиходит с перегазовкой а задержка более заметна.
    Сильно не ругайте как смог так и написал.
     
  12. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    расскажи лучше как попасть на такие тусы! :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeyCH

    SergeyCH Участник форума

    11 дек 2006
    387
    Audi A4 2006 ABT
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    Написал хорошо, все коротко и понятно.
     
  14. tguskill

    tguskill Участник форума

    17 окт 2006
    164
    Jaguar XF
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    Не описал ощущения от вождения машины, а также сравнение поведения на треке с другими автомобилями.
     
  15. Васькин

    Васькин Bad e-mail

    23 ноя 2006
    137
    Ауди
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    Какие ощущения? сравнить можно было на трассе только с RS-4 в котором за рулем ехал инструктор. Так как считаю более объективным то что наблюдал, когда ехал первым номером за RS-4, а не то когда я ездил когда-то и там-то на таком или на другом автомобиле.
    Сразу хочу предупредить не в коем разе я не оспариваю или не сравниваю себя с теми инструкторами которые за рулем RS-4 так я считаю мне до них очень и очень далеко.Но все-же замечу одно наблюдение, в связках поворотов R-8 была более устойчива, сам наблюдал когда ехал за инструктором RS-4 впередиидущую RS-4 выносило с траектории поворота тогда как у меня была возможность даже обойти на некоторых участках, но это только в тех случаях когда у меня получалось выбрать оптимальную траекторию. Думаю что все дело в компоновке машины.
     
  16. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    в одной передачке видел забавный эксперимент - бабулю посадили в Ниссан Зет350, гонщика в трабант какой то. Кольцо секунд на 50. У бабки гандикап секунд 20. Кароч гонщик ей на трабанте привез еще больше через 3 круга, хотя на прямых она топила и уходила как от стоячего :D (видео было смонтировано типа они рядом гонялись).

    Так что я думаю на счет обойти это тебе показалось ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Васькин

    Васькин Bad e-mail

    23 ноя 2006
    137
    Ауди
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    Согласен может и показалось, еще раз подчеркиваю не в коем разе я не сравниваю себя с инструкторами, так как считаю себя далеким по сравнению с этими парнями ездуном. Просто написал то что наблюдал, более того уверен посади этих парней на Трабант, все равно они были бы быстрей меня.
    Потому что можно пройти один поворот на круге в правильной траектории а всю трассу просто невозможно, потому что на выходе оказываешся совсем не на той траектории для следующего поворота.
     
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    Не показалось. Так оно и есть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: R-8 поездка в Германию

    +1 :nod: :nod: :nod:
     
  20. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: R-8 поездка в Германию


    сасем мы, даж не надейся :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...